Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не понял

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Пиксель(Pixel), 9/6/15.

  1. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Я конечно все понимаю, но банить за тему в которой я прошу денег в займ. Под процент. Тем более готов на личную встречу и предоставления паспорта и других документов. Что в этом такого? Не понимаю немного
    По умолчанию Вы нарушили правила Форум дубликатов
    Уважаемый(ая) Пиксель(Pixel),

    Вы нарушили правила на форуме Форум дубликатов.

    Причиной нарушения стало: Это перебор
    -------

    -------

    Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    С наилучшими пожеланиями,
    Форум дубликатов

    В чем именно мой перебор?
    Прошу разбанить :nea:
     
  2. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Мата я тут не вижу.
    Подробнее в Лс можно было бы узнать, что я деньги собираюсь забирать только лично, под залог документов или доли в бизнесе. Поэтому прошу произвести разбан.
    Тему все равно удалили
     
  3. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Прошу простить меня и разбанить. Урок усвоил, выводы сделал
     
  4. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Брокер вернулся. Есть возможность разблокировать меня? Виновным себя не считаю, но вынес для себя урок и покаялся.
    Денег в теме я не попрошайничал, а просить в займ. Это разные вещи
    За матершину(хотя ее особо то и не было) неделю в бане отсидел
     
  5. V-City

    V-City Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Правила одни для всех. Млад или стар, новичек или старичек. А акк можно готовить и под кидок, бан заслужен.
     
  6. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Противоречишь сам себе в предложении. Так же, это никак не гарантирует возврат средств.

    Читая только это предложение, я убедился окончательно, что статус снят верно.
     
  7. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Не хочу не перед кем оправдываться, прошу лишь простить меня за косяки. Подобных тем вы больше от меня не увидите, буду вести тихий образ жизни. Спасибо, что разблокировали.
    Урок усвоил, выводы сделал. Спасибо за такую шоковую терапию, все осознал.
     
  8. V-City

    V-City Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Как вообще дали школьнику статус журналиста? Знают правила и тупо их нарушают, после слезно просят прощения за свои косяки.
     
  9. V-City

    V-City Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Дак потом и просят в займы, клянчат темы на проверки прикрываясь данным статусом. Стажировку надо проходить без лишней огласки, без ярко-фиолетового статуса дабы новички не велись на происки пузатых хмырей -журналистов, если уж часто так они не проходят естественный отбор
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если у вас Журналист просит что то на проверку,товар,схему итд итп пишите сразу модерам или админам.
    Журналистам брать на проверку без разрешения Аг НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,
     
  11. V-City

    V-City Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    это знаю я, а другие ? ночивки те же, увидели красочный статус, поверили и остались у разбитого корыта.
     
  12. V-City

    V-City Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А вам сударь не хватает того, что они попрошайничают?
     
  13. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Я просил вас аргументировать слова выше, с "выклянчиваем" в данном случае вопрос решен.
     
  14. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , бан был выдан вам на неделю, чтобы вы усвоили для себя этот урок. Попрошайничество запрещено на проекте, в любом виде, и ваш статус не имеет значение, будь вы журналист или модератор. Так же в теме не было ни слова о личной встрече и т.д. Мне кажется вы сами все прекрасно понимаете. Да и гарантия у вас интересная
     
  15. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , Брокер появится только через неделю.тогда и решет что с вами делать,пока я снял статус журналиста и заблокировал на неделю.
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Брокер то вернулся. Ты сначала просишь вернуть тебе статус, потом создаешь темы на дурачка. Мне больше не пиши. Я не знаю, что тут без меня произошло, пусть LPB решит, что с тобой делать, он просил себе помощника.
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я помощника не просил!он отписал мне первый что есть желание помогать ,я ему дал задание в ответ он попросил от меня "какого нибудь статуса"...так как я такими полномочиями не обладаю,сказал ему обратись к вышестоящему руководству!после как он получил статус журналист он мне так больше и не отписал....следовательно ему просто нужен был статус!
    конкретно мне он не мешает но больше с подобными просьбами лучше не обращается ,кто заблокировал его пусть с тем и решит вопрос!
     
  18. Пиксель(Pixel)

    Пиксель(Pixel) Очень активный ползователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    0
    Ребят, я старичек форума, активно посещаю форум и читаю разные темы. Но получить бан за то, что якобы попрошайничал денег в теме - это бред. Как-то чувак просто открыто просил денег в долг, взамен на какую-то монетку редкую. Я же предлагаю долю в бизнесе(спросите у Смайла или еще у нескольких людей. Я предлагал вложиться и получить долю в кальянной). Поэтому денег я и не попрошайничал. Я всего лишь хотел взять займ и вернуть. В долю посоветовали не брать никого. Я не понимаю, что именно я нарушил, какой пункт правил, подскажите хоть тогда. Я не понимаю реально. Ведь никаких денег просто так я не просил. У меня есть бизнес-план, у меня есть ООО, у меня есть все, но не хватает финансов, в чем проблема темы, где я прошу долг и согласен на любые проверки со стороны заемщика?
    Прошу разблокировать меня, впредь обещаю,что такое не повторится. С уважением

    Добавлено через 1 минуту
    Верно, попросил статус, чтобы иметь хотя бы доступ в модераторский раздел, да и был журналистом, но тогда не хватило времени. В Аське не появляюсь более недели уже. Забанен был как раз спустя пару дней после статуса журналиста. Я даже не успел договориться, чтобы меня закрепили за каким-то конкретным разделом, а именно блек листом. Уж простите, господа.
     
  19. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , статус журналиста выдается практически любому активному желающему,чтоб он мог проявить себя месяц-два,пока стажировка. Со многими приходится прощаться.это естественный отбор так сказать).
     
  20. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Аргументируйте свою речь, где примеры что журналист взял без спроса на проверку и обманул рядового пользователя?
     

Поделиться этой страницей