Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не обоснованный бан Hcore

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Hcore1, 21/10/16.

  1. Hcore1

    Hcore1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Не понимаю, за что меня заблокировал брокер? В теме, где обсуждалось о том, куда пропали гарант и второй администратор - я призвал к тому, чтобы брокер зашел на центр и разъяснил ситуацию, вместо того , чтобы мутить непонятную воду в лс. В ответ на это я был забанен за флуд в теме, которая находилась в категории "флуд" и при чем навсегда.
    Прошу дать аргументированное объяснение своих действий.
     
  2. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , бан Вы получили именно за флуд!
    Что тут еще объяснять, по моему Вы сами ответили на свой вопрос: бан был выдан за флуд.
     
  3. Hcore1

    Hcore1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что за бред? Это был призыв к тому, чтобы разъяснить ситуацию людям, а не шушукаться в лс. И то, что тема находится во флудильной вам ни о чем не говорит? Это был просто порыв гнева и все. Да и разве где-то банят за флуд навсегда?
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ок, давайте общатся аргументированно...
    Меня это кого?
    А почему Администратор должен отвечать на какие то вопросы на сторонних бордах? Все кому было интересно и необходимо узнали ответ.
     
  5. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    А зачем ему на центр то идти? у кого висели деньги в Гаранте получили их сидя в соотвествующей ветке, зевакам что ли что то разъяснять? кому надо спросили на дубликате
     
  6. Hcore1

    Hcore1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну как минимум успокоить других людей, чтобы не терять репутацию форума. Да и все это второстепенные вопросы, главный вопрос - где был флуд? Если он не хочет идти и отвечать - почему не ответить просто ? За что бан навсегда?
    --- Объединение сообщений ---
    Если он не хочет идти и отвечать - почему не ответить просто "Не хочу" ? Он вместо этого тупо в порыве гнева меня забанил навсегда.
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вас забанили за флуд, если будете продолжать получите еще один бан за флуд.
     
  8. Hcore1

    Hcore1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И это слова модератора. Я создам темы на соседних площадках, дабы знали какая собрана неадекватная АГ.
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Это Ваше право, в угол я за это не поставлю.
     
  10. Hcore1

    Hcore1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Даже АГ других форумов говорит о том, что это был акт гнева . Что мешало разбанить за несправедливый бан, вместо того, чтобы придумывать новую причину бана за флуд навсегда ?
     
  11. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну дак и идите туда, на другие форумы, мы тут никого не держим.
    --- Объединение сообщений ---
    , Я так понимаю Вы выяснили причину бана и получили ответ адекватный - бан за флуд! Та же причина была указана и при выдачи бана, соответственно смысл вопроса не понятен "за что бан?" Если Вам не понятно с первого, второго и третьего раза то могу повторить еще раз - за флуд.

    Если Выяснили все для себя и убедились что данная тема никуда не делась, то предлагаю Вам покинуть форум с "неадекватной администрацией" - Вас любят и ждут на других форумах, всего доброго.
    --- Объединение сообщений ---
    Выдаю Вам бан за мультиакк - запрещено правилами форума.
     

Поделиться этой страницей