Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Не многие задумывались, а задуматься стоит. День Рожденья.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 9/7/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Социальные сети. Они давно уже пропитаны насквозь мошенническими заманухами и кидальными задумками. Лох - сегодня весьма осведомлённый (не путать со словами умный, хитрый, сообразительный льстить я им не собираюсь). Абсолютные хиты разводок, цепляют собою разве что совсем уж недотёп, которые искренне, настолько далеки от всего этого, что даже не слыхали о том, как нынче аккуратно надо жить в сети.

    Но есть идея. Идея это пожалуй неписанная разве что. А я вот решил написать и дать толчок "пиратам", чтобы пораскинув мозгами, они ринулись на абордаж и набили свои трюмы золотом лохов. Ладно, завязываю вестерн, перехожу к делу.

    День Рождения. Что можно поиметь с этого светлого для кого-то дня? Не что, а кого. Именинника)
    Речь идёт не о похабных мыслях, а о вполне реальном приёме ежедневного поиска лошар.

    Соцсети===сегодняшний день===день рождения. И так каждый день мы имеем глыбы именинников, самых разных возрастов, социальных слоёв, материального состояния, а главное - у них УЖЕ есть какая ни какая основа для того, чтобы поверить, что вы действительно тот самый Санта, который именно ему, именно в ДР, в рамках какой-либо акции, лотереи или прочей вермишели делает оффициальное предложение от лица ХЗ какого магазина, предприятия, группы и т.д.
    Предложение, от которого грех отказаться, тем более, что если создать видимость (например дать ссылку на реальный сайт, на котором возможно реально акция проходит), то наш расслабленный пупсик (а в ДР, именинники, как правило при деньгах малёха) не прочь будет поверить в чудо и сыграть в вашу игру на ваших правилах. Что именно извлечь из этой толпы именинников и как воздействовать на них с помощью СИ - решать вам. Одно только ясно точно - элемент "случайности" вашего появления уже может быть сглаженным и обоснованным по принципу - чувак - у тебя ДР, сегодня волшебный день)

    Чуть не забыл - палку не перегибайте. 200-300 рублей с носа, например за доставку лотерейного товара на дом, я считаю, что это неощутимая трата и настроения не испортит человеку. Тем более, что трясти нищий народ это не комильфо. Помните о карме - иначе нам не достичь аферистского Дзена. Шамбала!)

    Всем спасибо, всем успеха)
     
  2. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    С днем рождения, родной! Я тут тебе айфончик хочу подарить, скинь мне за пересыл :)
     
  3. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Есть идеи? Хотелось бы потестить.. но, в голову стоящего не идет ничего, кроме как за доставку брать деньги и что-то подобное, бред крч лезет один.
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    в 2010м занимался китайскими часами. Одна из самых офигенных схем продаж была такой: выборка женатых/встречающихся клиентов из контакта, у которых днюха через 5-10 дней. Ну и предложение их подругам/хахалям в личку купить подарок для их возлюбленных. Конверт был отличный. Думаю, схема и сейчас будет работать, только товар подобрать. Многие люди сушат себе мозг, что подарить). Популярность товара можно смотреть на молотке.
    Только мы тогда все честно делали. Ну... можно не отправлять товар, чтобы упростить схему))
     

Поделиться этой страницей