Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не издевайтесь

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Getoriks, 27/6/14.

  1. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Вы что творите, человек в больнице, я тут только нашел людей с кем он дела вел, человек сохранял переписку на возврат средств а вы баните? вы в своем уме? я помогаю разобрать проблемы, Алиночка вы уж простите девочка, но вы не с той планеты, сижу значит, хочу вернуть человеку деньги, или разобратся где его товар, а вы баните, да тут и сказать нечего, где адекватность?
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    а почки прошли до трубы или после?
     
  3. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Какие почки? у человека челюсть сломана была, а теперь диагноз невыговариваемый, ребят вы что ерундой то занимаетесь? там кому то надо было вернуть денег, я теерь не прочитать не написать не могу, вы что творите то.
     
  4. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Сумашествие, там какие то бланки сколько ко то тысяч штук, у человека где то зависли, что то он оплатил, что то с доставкой, я дочитать не успел даже. и так весь день тут сижу.
     
  5. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Администраторы, вы мне хоть контакты то дайте. этого человека, ник не запомнил, на аватарке бородач в очках. сидел думал о почках, так и не понял, спросил даже никто про почки ничего не знает, может вы перепутали что то? я же написал там отделали его не плохо, с головой проблема, а не почками. Просто мне контакты дайте прошу, не хочу чтобы у друга были проблемы когда выздоровеет.
     
  6. Getoriks

    Getoriks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Я как бы хочу отдать не свое, а за другого человека, который в критичном состоянии в данный момент. но выкарабкается, я уверен. просто если сумма общих притензий до 80-100т, у меня есть, остальным я думаю стоит потерпеть, хотя я уверен что он неукого ничего не брал, может 1 раз, о чем прочитал в его сообщениях, но как я понял, там сам клиент на отрез отказался работать через гаранта, чтобы не переплачивать, и он взял предоплату.
     
  7. quattroporte

    quattroporte Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Какой добродушный
     
  8. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Все клиенты напишут,если потребуется.
    А на наш взгляд это просто хитрожопный вариант кидка. Больницу не напомните,где лежит ваш товарищ? Я ему позвоню или его лечащему врачу :eek:k:
     
  9. Sergx

    Sergx Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Alliono4ka Вы будь те добры напишите хотя бы мои контакты!!!!!!! Просто у меня действительно кипяток!!!!!!!(доки нужны), а тут такое!!!!!!
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Getoriks, завтра в 10-00 с вас будет снята блокировка и в 10-00 ждем вас в абитраже. Арбитраж буду проводить я.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Бан снял.ждем вас в арбитраж
     

Поделиться этой страницей