Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нахаляву в Burger-King

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем matematik, 11/3/15.

  1. matematik

    matematik Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Актальна тема для тех, кто живет в городе, где есть сеть (ну или хотя бы один) Burger-King
    Собственно все довольно таки просто..

    По пунктам:
    1. Заходим на сайт www.burgerking.ru и регистрируемся любыми доступными способами (например вход через vk оч. просто)
    2. Читаем про бонусную систему, заходим в меню "получить баллы"
    3. Далее у нас хитрый ход. Щелкаем на "Сарафанное радио" -> Поделиться с друзьями VK -> /*разблокируем всплывающее окно, если заблокированы*/ -> далее либо делимся с друзьями или отправляем на свою вторую страничку сообщением и переходим по этой ссылке сами -> копируем ссылку из адресной строки
    4. Регистрируемся на сайте www.seosprint.net /*на вопросы отвечаем по интуиции - у меня каждый раз прокатывает*/
    5. На этом сайте справа в менюшке есть "Оплачиваемые задания" /*система скажет, что там пиздец, нужен рабочий профиль и т.д. предложит заполнить анкету. Все просто рабочий профиль = заполненная анкета*/
    6. после заполнения анкеты и получения профиля рабочий, еще раз заходим по ссылке "Оплачиваемые задания"
    -в заголовок пишите что хотите, но помните, как писал один товарищ-киллер Цепляющий заголовок залог успеха (Интернет-маркетинг ч.1 гл. 16.)
    - категория задания - "регистрация"
    - в описание пишите типа зарегистрироваться на сайте и вставляете свою ссылочку, которую вам дал бургер кинг
    Далее устанавливаете стоимость порядка 1-3 рубля (тут смотрите считайте сами - за одного зареганного через вас дается 10 баллов - бургер+картоха стоят 50 баллов), закидываете немного кэша на аккаунт и к вечеру идете кушать в бургер

    P.S. кеша много не кидайте, у меня как-то в день зарегалось порядка 35 человек, аккаунт у бургеров заморозили, сказали, что я читер.)) так что осторожно. не жадничаем и не забываем заниматься спортом, а то заплывем все дружно как америкосы

    Если кто счел информацию полезной, прошу регистрироваться в бургере по реф ссылке, указанной под спойлером.
    Хотя из города, где есть бургер-кинг я и переехал, но я лелею надежду, что я там еще окажусь.. )
     
  2. amaretto

    amaretto Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Каждый второй школьник постит про бургер кинг в вконтакте. Ребят серьёзно, у вас нету ста рублей, что бы покушать бургер?)
     
  3. matematik

    matematik Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Эта тема для бедных студентов, у меня вот тут недавно было дело, что я ездил на х5, заправлялся на 50 рублей и питался в бургере по этой теме
    не знал бы, вообще бы откинулся бы где-нибудь с голода
     
  4. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Смысл в халяве, а не в том что 100 рублей есть, тем более там поесть нормально рублей 300 нужно, а на небольшую толпу уже 1500 выходит, я эти же деньги этой же толпой лучше в кино просажу.

    Я пробывал кстати крутить виртуалкаами и прочими средствами, палит все(
     
  5. whynot

    whynot Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    то ли я туплю, то ли бургер кинг убрал регистрацию через сайт? захожу на их сайт www.burgerking.ru , но регистрацию найти не могу. что не так я делаю?
     
  6. al4444

    al4444 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    регистрация работает у меня, будьте внимательней
     
  7. TonyEl

    TonyEl Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Аналогичная проблема. Не вижу регистрации...Уже всё облазил.
     

Поделиться этой страницей