Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наука обнала

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем tumoxa, 25/4/16.

  1. tumoxa

    tumoxa Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Господа, всем здравствуйте. В общем хочу изучить тему обналичивания денег и работать в данной нише. Может есть люди которые смогут стать наставником для меня, или же может быть имеются какие нибудь мануалы по данной теме? Если кому не жалко скиньте пожалуйста мануалы почитать поизучать, ну и конечно же жду отзывчивыхк людей,которые помогут разобраться в этой теме. Заранее благодарен.
     
  2. Vkorsunov2

    Vkorsunov2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Гугл в помощь, все расписано как для детей)
     
  3. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Да хрен тебе ) с бесплатных раздачах ищи ,там тонны информации
     
  4. tumoxa

    tumoxa Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо;)
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    А что налить собрались? Или так, что дадут,то и буду?
    Учителей Вы не найдете, только время потеряете, а возможно и деньги. Никто в здравом уме ремесло свое хлебное не продаст. Так что учитесь сами.
     
  6. tumoxa

    tumoxa Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Интересно как и чистые деньги, так и черные. Я понимал конечно что вряд ли кто то мне что нибудь расскажет) но все равно спасибо за ответы)
     
  7. Vkorsunov2

    Vkorsunov2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Прежде всего нужны инструменты для обнала, на которые придется или раскошелиться или делать от своего имени, читай темы на форуме, здесь собран многолетний опыт
     
  8. ssersk

    ssersk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прежде всего нужны первые клиенты) а схему построить не так трудно и не так долго. но в моем понимание онлайн и обнал вещи вообще не сильно совместимые, можно конечно тут через гаранта, но не те суммы, чтобы на икорку хватило, если по честному работать. и вряд ли тут что-то ценное в плане клиентов найдете, если вы новичок. ну а математика проста - ценник по городу 5,5-7%, собственная схема сейчас съедает 3-3,5%, остальное ваше, так что прикиньте сколько вам нужно налить, чтобы и схему окупить и чтобы на жизнь хватило. плюс риски с обоих сторон. а посредники уже вымирают потихоньку при хороших цифрах. так что либо найдете прямого клиента (хотя бы одного для начала), либо потратите кучу времени и денег на встречи и переговоры, прежде чем вам кинут копейку на проверку. суровая реальность...
     
  9. Minimal

    Minimal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Научиться я уверен, стоит тока захотеть, да и учиться там не чему. Бугалтера норм найди и прихват в налоговой и в перед. Будь одыкватным и интернет не лучшее место для поиска клиентов.
     
  10. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , нее 5,5-7% уже давно не канает, год назад и то не было уже 7%
    выше,намного выше...5,6,7,8,9% это все кидалово 100%
    реальные люди кто налят без кидалова норм суммы от 5 млн не меньше 10%
    меньше все кидок и никак ты не заберешь бабки свои...ну практически))
     
  11. Minimal

    Minimal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    От куда такие домыслы? Расходные посчитать можете сами. Тут дело в другом: кто и как свои риски оценивает. А 10% это ну незнаю, буду вашим рабом))) максимум 6-7% в нынешнем году.
     
  12. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , все крупные фирмы кто конкретно разом хочет уверенно получить лавэшку платят хороший процент,минимум 10
    и то если мелкие суммы 1-5мл то даже не связываются
     
  13. Minimal

    Minimal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Конкретные сразу и быстро, это покупка нала. Ну за крупные суммы это да. А так если стандарт 6-7, ну максимум 8 в полне нормально
     
  14. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Средний ценник 7-10 если мгновенно то может и до 12 дойти. Есть опыт в одном из направлений. Пиши в лс поделюсь
     
  15. Roma__123

    Roma__123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну я же и говорю,проверенные люди 10 процентов минимум и наличка в сумке на след день тебя ждет в любом варианте без задержек.
    кому надо пишите в лс) суммы от 5кк
     

Поделиться этой страницей