Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Научу зарабатывать до 4к в сутки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем бек1020, 2/9/13.

  1. бек1020

    бек1020 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    заработок

    Какие знания требуются новичек сможет освоить
     
  2. Geter

    Geter Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спецефических знаний не требуется, сможет любой, новичку потребуется немного побольше времени для старта заработка
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    закрыто на проверку.
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не одобряю. Тема на 90% паблик.
    Сводится к тому,что партнёрки платят за задания нам,а мы ищем тех,кто эти задания выполнит и платим раз в 10 меньше. Эта разница и есть наша прибыль.
    Закрыто.
     
  5. Geter

    Geter Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую!

    Продаю свой способ заработка на ПП. Цена - 5к, продам в 10 рук.

    Что входит в мануал:

    1. Общие вопросы связанные с ПП.
    2. Подробное описание темы заработка.
    3. Пошаговая настройка заработка.

    Кроме мануала в стоимость входит консультации онлайн до полной настройки заработка и получения прибыли.

    Работа полностью онлайн, от вас желание работать и зарабатывать, кнопку бабло не продаю. Если вы ленивый и думаете что за 5к все буду делать за вас я, то проходите мимо.

    Готов работать через гаранта, а так же пройти проверку у модераторов.

    А вот и бесплатная версия)))
    http://www.sendspace.com/file/wfqz69
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Тему открываю.
    Раз автор позволил себе оскорбить площадку и в частности меня,думаю уместно будет поделиться с другими его схемой.
    Пользуйтесь на здоровье :smile:

    http://www.sendspace.com/file/wfqz69
     
  7. DanTeZ

    DanTeZ Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Херня, способ написан 100% в году так 2008, сейчас уже палят все накрутки, в том числе и сеоспринт...
     
  8. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    неужели люди за это деньги платят
     
  9. decurion

    decurion Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Какой ужас. Как только совесть позволяет такое продавать)
     
  10. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну накрутки как раз таки не палят,точнее палят,но не все.
    Поэтому остальные схемы с партнёрками я пропустила,потому что там реально заработать,но нужен холд на выплаты.
    При работе через гаранта,самый максимум,что вы можете потерять это 200-300 рублей и то вы можете создать в случае чего арбитраж с запросом на возврат комиссия со счёта продавца.
     
  11. Daniel_Taxi

    Daniel_Taxi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А если бы не оскорблял? Не хотите сделать это в правило, т.е. палить паблик, сделать то что на ММ все никак не сделают. По сути это для нас cool , но для вас это лишние телодвижения.
     
  12. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    То есть он оскорбил Алину, хотя она не просто модератор, а профессионал в данных схемах и знает точно, паблик это или нет! Я считаю что Алина поступила правильно! Как говориться с волками жить - по волчий выть!
     
  13. DanTeZ

    DanTeZ Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Скажи аллиночка, как крутить чтоб непалили, в двух словах...
    а то у меня уже 5 акков в бане, не могу по нормальному денег поднять (позарез нужно)
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если бы не оскорблял,то тема просто оставалась бы закрытой и я бы конечно не стала выкладывать её.
    Но так как сама схема паблик,а Тс не может держать свои лишние мысли при себе,то совокупностью факторов решила выложить)
    В принципе на ней заработать можно,но это прошлый век.

    Что касается дискуссий на ММ,то я в них тоже участвовала и моё мнение такое: не стоит выкладывать,потому что на все 100% нельзя полностью утверждать паблик тема или нет. Это личное мнение каждого модератора,который проверяет ту или иную схему.
    Я допустим могу ошибиться и если автор докажет мне,что его схема рабочая,то она будет допущена к продажам. А если сразу её выложить в паблик,то могут быть проблемы.
     
  15. oops

    oops Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Мде, где то я даже видел уже такую схему, кто то в лс кидал на ДМе вроде бы, давно еще.
     
  16. Donat

    Donat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Хоть схема и паблик на 90%, но все же работает :) Сам по похожему мануалу работал - за 2 недели примерно 12-15 к чистого профита вышло.... (с 1 сайта)
    По сути схема очень проста - не требует особых вложений и телодвижений, или каких то особых навыков... Если иметь 5-6 часов свободного времени в день и грамотно все делать - можно 20-30к чистого профита за 2 недели сделать...
    И еще (тем. кто захочет работать по схеме) — не жадничайте, делайте свои 1-1,5к в день - больше крутить не советую - большие суммы модеры могут в ручную проверять - а тут вероятность бана резко увеличивается...

    Скоро буду по третьему кругу схему прогонять, только уже с 2 сайтами :) может отпишусь о результатах.....
     
  17. nekiilol

    nekiilol Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    одну тему размножают как хотят, вместо всех можно просто одно предложение написать и удалить все похожие темы - пп-заказал дешевле выполнение-профит
     
  18. bogdanch

    bogdanch Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть что-то толковое здесь?
     
  19. zosya

    zosya Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда уж, шлак многолетней давности(((
     
  20. ma3ai

    ma3ai Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это и есть его тема,продать здесь что то вроде темы
     

Поделиться этой страницей