Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

НАУЧИТЕ УГОНУ АВТО

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dream33, 19/4/16.

  1. Dream33

    Dream33 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет . Такая просьба люди добрые , люди знающие ... приобрел граббер, все получаетсяё все рабртает, хочу пойти дальше . Есть ролова на плечах но нет опыта рабрты с замками зажигания, подскажите кто знает , где приобрести стоящие провороты и прочуб атрибутику нужную для завода автомобиля. Что еще нужно знать и предостиригаться при угоне.
     
  2. Exiv

    Exiv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Я научился заводить тачку проводом, под рулем в замке зажигания стоит фишка главное правильно замкнуть цепь и вуаля :eek:k:
    Действует не на всех машинах это точно =)
     
  3. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Угон это самое простое действие в угоне. Самое сложное это подготовка и цель угона. Для начала определись с целью угона,куда девать авто,подготовь отстойник. Найди нужную модель запиши сигналку,не пори горячку,покатайся найди несколько вариантов,выбери лучший. Купи проворот у Литвы под нужную модель. Они не дорогие,а так можешь взять Шестигранники качественные не помню название,и из него сделать себе. По крайней мере коришь у меня катает тачки,сам делает из них,норм получается. Могу фирму этих шестигранников спросить. Но лучше купи,чтобы уже наверняка. Открыл тачку провернул замок и поехал в отстойник.
     
  4. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ага, точно не на всех, только на жигулях)))
     
  5. Exiv

    Exiv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вроде весь Российский автопром можно так завести =)
    Я заводил так свой Subaru 2010г когда ключ посеял (оказалось забыл куда положил =)
    Если ИММО не стоит то можно завести, но нужно поепаться конечно.
     
  6. БеняКрик

    БеняКрик Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Автор , написал только те авто у которых не установлен чип в ключе . Либо предполагал что граббер бреобретенный тобой имеет функцию авто запуска . Тогда только те авто на которых установлена данная функция
     
  7. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    интересно как ты его заводил. у меня легась BLE 2003гв был уже с иммобилайзером, а у тебя 2010г был и завелся?

    по теме. если иммобила нет, то проводами - красный в сторону, все остальные скручиваем и красный на секунду-другую цепляем ко всем крутим стартером и заводим, потом красн в сторону. можно личинку выковырять, тогда руль ломать не придется. иммобил. многие производители на более-менее машины начали ставить примерно с начала 2000-х годов, поэтому хороший аппарат таким способом не проканает, надо доп оборудование для иммоба докупать, а оно бывает дороже грабера, в зависимости от выбранного авто
    не надо забывать еще про такие вещи как вшитые маяки или сотовые, которые если ставил хороший спец или кто-то сам для себя как я когда-то, прятал под днищем, то можно ни один день убить чтоб его найти. поэтому еще глушилка не помешает и глухой отстойник
     
  8. Exiv

    Exiv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    У меня не стоял ИММО. Комплектация гамно была
     
  9. mastertooth

    mastertooth Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а ВАС всех не смущает что у человека 1 сообщение и вчерашняя регистрация? а вы ему концы даете.... нехорошо...
     
  10. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    я думал в 2010 году уже на лады ставили иммо, а на иномарки сам бог велел

    да тут ничего сверхсекретного нет, все можно найти в нете, даже больше сказанного)
     
  11. mastertooth

    mastertooth Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    правильно думал в 10 году иммо был. и в 9 тоже :)
     
  12. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Тс делай японцев до 06 года! Там нет иммо,тупо открыл,занозу и провернул! Мона ехать!
    Их на болты отдашь,заодно и связями обзаведешься!

    ----------

    А вообще;чем дороже авто,тем дороже оборудование!!! Не бывает бизнеса без вложений, к этому ты тоже должен быть готов!!!
     
  13. АУЕ

    АУЕ Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    промолчу))))
     
  14. Dream33

    Dream33 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ребят спасибо большое за инфу. По поводу одного дня регистрации кого там смущает можетк зайти и найти меня на легалрц))там у меня свои ветки и магазины. Меняю профиль. Хочется драйва. По поводу познаний в подготовке и кцда девать и как тачку спрятать жто уже все пройдено дизнью, просто сам никогда не трогаб именно суть ызлома замка и завод авто. Литвину написал, но поа молчит, жду . А что за заыодилки какие то продают еще, что за штучка жто такаая? Я так понимаю доя авто у кого есть иммоблайзер?? И подскадите братцы еще такой вопрос, какие авто легче всего провернуть замок для угона вообще интересуют камри аккорды мазды 6 ипсумы до 2005
     
  15. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Заводилка,это прибор) котрый пишет чип к иммо! Выполняет фунцию того ж програматора.

    ----------

    По твоим авто что ты указал мазда 6 самое оно,никаких чипов и тд! Либо делай с автозапуска, если граб поддерживает!!!
     
  16. Dream33

    Dream33 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Поддерживает, а как быть с рулем, он же заклинит, блин поцыки на моцыке раасталкуйте как что, можно в личку, с меня пивко с рыбкой за советы дельные да в деле полезные.
     
  17. dimka76

    dimka76 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Проворот купи! И вороток)
     
  18. alex1122

    alex1122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    интесная тема мне тоже!
     

Поделиться этой страницей