Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Насколько данные права соответствуют оригинальным?

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Philimon23, 27/2/15.

  1. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой, если посмотреть на них с задней стороны, то можно заметить, что напечатано криво. Качество меня устраивает, но показав своему Гаишнику их, он сказал это не нормально. Теперь вот парюсь, бывает такое в оригинальных правах? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ГЛУПОСТИ. Криво может быть. В основном изготовители плюша делают права на таком же оборудовании как и в гаи. Это уже просто придирки.
    Сами заказчики плюша, ОЧЕНЬ любят придираться к мелочам: криво, фон фото темнее, кто то умудряется расстояние между строками вымерять линейкой и потом говорить, что у меня на оригинале 3мм а у вас на плюше 5мм. Ребята ЭТО СМЕШНО.
    Вот вам пример из практики, поступил заказ на старые (большие ВУ), клиент предоставил скан донора. На скане стоят две росписи, одна черная, другая синяя. Я поставил обе синими чернилами. Клиент возмутился и попросил переделать. Все бы хорошо, но на скане было написано место рождение что то типа "Владикакавказ", и я спросил у клиента, а что делать с этой опечаткой, мне ответили, "напишите правильно, наверно гаишник опечатался". Поймите, они тоже люди и тоже иногда приходят на работу с похмела. У кого то рука дернулась и из-за этого таблица кривая. Кто то ставил роспись и какая ручка было под рукой такой и поставил. Это все МЕЛОЧИ.
     
  3. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Расскажу свою историю.
    Делал как то плюш я челу из нижнего Новгорода. Знаю не первый день, много и давно работаем с ним.
    Так вот прокатался он с ними 9 месяцев показывал часто на постах своего города, часто передвигался между городами и даже хоть бы слово. Но один раз поехал в Москву и сразу на посту спалили за 3 сек. Сказал, что через лупу посмотрели и все сразу забрали.
    Вышло дело в 30000 на месте отдал и поехал без прав.
    Так что так. Конечно не один селлер на форуме не сможет сделать оригинал их только в Гибдд выдают только там. А
     
  4. pasportu

    pasportu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , Там не только эти формальности ,что криво много чего не соответствует оригиналу!
     
  5. pasportu

    pasportu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , Большая разница выданного в/у в ГАИ и сделанного плюша не буду писать на форуме, но там имеется много нюансов, думаю вы поняли про что речь?
     
  6. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , все различия конечно же я знаю и правильно что не пишешь об этом на форуме. Я и не говорю, что нет отличий. Я не разу не встречал что бы продавцы давали 100% гарантию сходства т.к. такое реально сделать только на настоящих бланках и на спец оборудовании. Если кто то хочет права как выдают в гаи, то их в гаи и надо получать. А не на форуме покупать.
     
  7. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , если хочешь, напиши мне в лс у кого ты заказал права и я тебе скажу насколько хорошее кач-во ты купил
     
  8. pasportu

    pasportu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , В личку ответил.
     
  9. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    , , Все же Я не совсем понял, эти отличия, о которых вы говорите, могут обычные гаишники найти на месте, если им например не понравится, например эта кривота пропечатки? И часто ли такое встречается? Просто они и так палевные и колеса у меня приметные... но гадать прокатит или нет... не особо охото, хочется быть уверенным.
     
  10. pasportu

    pasportu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , Идите учится в автошколу и получайте там вод.права!
     
  11. Philimon23

    Philimon23 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    , Да с чего Вы взяли, что у меня их не было? По стечению обстоятельств можно их получить теперь в 18 году! Но разве в этом вопрос, Я всего лишь хочу узнать выше написанные вопросы.
     
  12. KUPI PRAVA

    KUPI PRAVA Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    , быть уверенным на 100% ни в чем нельзя быть. 99% что гаишник на месте не спалит права. но чем черт не шутит ))
     
  13. pasportu

    pasportu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    , Отписал в личку.
     

Поделиться этой страницей