Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Нашёл месяц назад паспорт...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем WORNAX, 9/2/17.

  1. WORNAX

    WORNAX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не давно проверял, в украденных и утерянных не числиться, какую выгоду с него можно по иметь? Человек потерявший его, мой одногодка. Желательно что бы все онлайн проходило. Может какой то сайт микрозаймов есть, но проблема что нужна вроде карта на то же имя, иногда фото с паспортом и и картой, 2й документ. Кто что может предложить? За раннее спасибо.
     
  2. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю,я паспорт нашёл,девчонки,даже день рождения в один день) по прописке пошёл,нашёл и отдал) просто так)
    не забывай, мало ли по каким обстоятельствам паспорт был утерян.вдруг напали,разбой,ты потом возьмёшь засветишь паспорт и найдут тебя и будут трясти)
     
  3. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Лучше верни. Зачем тебе лишний головняк?
     
  4. baz00ka

    baz00ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Можно попробовать оформить микрозайм. Не обязательно чтобы кардхолдер был владелец паспорта
     
  5. zloy788

    zloy788 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Смотря чей конечно. А так для лечения кармы лучше отдать)
     
  6. vint74

    vint74 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    отдать и пусть поцелует)))
     
  7. rapira

    rapira Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    продай тут его)
     
  8. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Возьми что-нибудь под залог этого паспорта. Велосипед например, а потом съебись, велик продай. С моим паспортом потерянным так делали))) Ко мне потом приходили))))
     
  9. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Лучше верни.
     
  10. yako

    yako Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    можешь мне продать, дам 1000 рублей, мне на запчасти.
     
  11. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Такое ощущение, что мы в группе вк "добрые дела" находимся, а не на форуме, посвященным мошенническим схемам! Моралфаги лучше вообще ничего не пишите, чем то, что вы пишите! Человек конкретный вопрос задал!
     
  12. Inkognida

    Inkognida Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Изучи внимательнее рынок займов. ИНН можно найти на сайте гос услуг вроде. И бери займ по ИНН и паспорту на Киви или ЯД. Таких сайтов уйма, с одним скажут нет - иди на другой.
     
  13. vitevt

    vitevt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , реально брал где-то по паспорту на киви без идентификации личности? Давно уже так не дают, иначе зачем вообще паспорт нужен? Берешь данные в базе и вперед.
     
  14. Inkognida

    Inkognida Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как минимум я недавно находил как индентификаторы - ИНН. СНИЛС никто не даст, а вот с ИНН можно.

    Ну или как я в студенческие годы в ларьке у общаги обменяй паспорт на пиво и пельмени:)
     
  15. vitevt

    vitevt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    , в чем проблема по паспортным данным узнать ИНН? Вообще-то это общедоступный легальный сервис.
     
  16. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Умник! промолчал бы лучше!
     
  17. Adamantanchik

    Adamantanchik Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну да, на таком форуме, это ведь не означает, что надо в тупую творить херовые вещи. Здесь проблема в другом. Если человек таким образом формулирует здесь запрос- это означает, что он в этих делах ничерта не одупляет. Поэтому такая единоразовая операция с потерянным паспортом может ему принести гораздо больше вреда чем человеку, чей паспорт он использует.
     
  18. fakadabra

    fakadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    аккаунт в бк можешь зарегать, если в теме
     
  19. Виктор29

    Виктор29 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , расскажи что это
     
  20. fakadabra

    fakadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    букмекерская контора. также если это твой одногодка можешь получить на его паспорт верифицированный аккаунт в яндекс и киви в евросети. я на нескольких людей так регал. внешность даже не проверяли. на всякий случай отвлеки их внимание вопросами. например сколько стоит пленку закатать на айфон и тд
     

Поделиться этой страницей