Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Насчет водки

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем sandy, 29/10/14.

  1. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Привет всем!) интересует такая тема) если я повезу водку из Казахстана в Россию она у нас в Казахстане самая дешевая водка стоит 0.5л. 60 руб. а средняя 100-120 руб. как вы думаете на этом можно раскрутится? к примеру которая стоит водка у нас 60 руб. в Рашке
    к примеру за 100 руб можно сбарыжить?
     
  2. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    И везти не надо не откуда. Брал год назад водку 0.5 по 40р 1л 80 рублей. Ищи в городе кто занимается, через хороших людей можно найти.
     
  3. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Да я сам из Казахстана у нас водка и коньяк дешевые и я хочу в Россию повезти и там барыжить по магазинам расталкивать) как думаете тема норм? да и водка у нас тут хорошая а коньяк ваще зашибенный на ровне с французким)
     
  4. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    В воронеже дохренища просто этой водки. В основном с осетии везут. Самая дешевая 0.5 по 30р. Литрушки обсуждаются отдельно. Поэтому переть через границу смысла вообще нет. Я тот же парламент к примеру или хортицу по 60р беру.

    P.S. лучше элиткой займись или разливным алком (в 5л) - оба варианта как для опта, так и для розницы хороши)
     
  5. Jokerovich

    Jokerovich Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    брал бы литр до 50р в питере, если кто продает пишите.
     
  6. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    http://satu.kz/Vodka вот прайс водки казахской с ценой 1 руб = 4.5 тг. посмотрите подскажите какая водка ценится)
     
  7. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Больше на рекламу похоже :nea:
     
  8. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не реклама) хочу чтоб люди посмотрели и сказали какая водяра ценится хочу на выходных повести уже в рубцовск и в барнаул
     
  9. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    А заказываешь где с это сайта???
     
  10. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Понимаете, что пока доставите с казахстана цена вырастет порядком. Оптом с ними работать проблематично. Плюс качество казахстанского алкоголя гораздо ниже отечественного - больше 5-ти лет в теме, поэтому могу с уверенностью утверждать.
    Тут больше всё зависит от того, куда ты собираешься толкать алк. Если по регионам отправки - один разговор, если розница или поставки в магазины/клубы - другой. Отпишись помогу тебе
     
  11. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Нет не с этого магазина сразу с завода беру там дешевле в этом магазине по дороже я просто показал примерные цены и какая водяра есть у нас)

    Добавлено через 3 минуты
    но я планирую привезти и разтолкать по магазинам) планирую водку и коньяк везти
     
  12. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Если есть выходы на магазины - тема неплохая, но дешевле с осетии. Ладно, пусть казахский алк - акциза РУ должна быть в наших магазах, в ручную естественно по 100 коробок ты не будешь проклеивать, так что продумывай сразу вариант, чтобы не было казахской акцизки и нанимай халдеев чтобы лепили российский акциз
     
  13. pinskiy

    pinskiy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    В бутылках, к слову.
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Казахстанский алкоголь очень плохого качества. Там даже для водки спирт не люксовый. А в РУ даже Альфа-спирт порой используют. Коньяк вообще мерзкий у них. Лучше с армении в таком случае таскать, если конечно через границу сможешь протащить. На сайт Прошянского завода армянского зайди - увидишь, что красивый коньяк, реально хорошего вкуса стоит копейки и в россии он будет улетать с руками просто. Опять же - проблема с доставкой из-за границы. Так что я на твоем месте не заморачивался бы и покупал в Воронеже или Москве
     
  15. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    А РУ акциз где мне добыть? и кто такие холдее?)) объясните по подробней пожалуйста)
     
  16. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    РУ акциз купить вообще не проблема. По всей стране продают, только на кидал не нарвись. В среднем от 2 до 5р одна акцизка. Халдеи - да обычные разнорабочие так скажем, которые будут въебывать за копейки. То есть даешь косарь-два, говоришь надо на все коробки марки налепить, желательно поровнее. И они в каком-нибудь гараже или складе сидят и на каждую бутылку лепят
     
  17. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ))) а конкретно акциз на заводе в РУ можно взять или у конкретных людей? если у людей то можете их контакты дать я сам хз незнаю что где и у кого брать)
     
  18. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    скинь аську или жабу
     
  19. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    моя страница вообще рабочая vk.com/alco_rus - тут в принципе фото элитки разной есть. водка честно говоря не особо актуальна
     
  20. maxim03

    maxim03 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Этим делом занимается любой торговый представитель, у него база уже наработана, постоянные клиенты и доверие естественно.Но все равно пробывать надо, главное желание и балоболка;)
     

Поделиться этой страницей