Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нарушение авторских прав

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VSADNIKbezGOLOVY, 23/2/16.

  1. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Сначала думал поместить вопрос в раздел "Юмор", так как он от части граничит с критинизмом. Но так как смех со временем проходит и меняется на другие эмоции, оставил в этом. Долго думая, я не нашел ответа на данный вопрос. Прошу поделится своими умозаключениями по данному факту.

    Есть статья в УК РФ о нарушении авторских и смежных прав. Т.е. установка и использование пиратского програмного обеспечения не законна, а в случае юридических организаций подразумевает еще и не хилую материальную ответственность. Теперь о сути. Подследственность статьи МВДшная. Знакомого знакомых, через знакомого - назову его так, пытаются привлеч по данной стать. Но смысл в том, что у лиц проводившего дознание и ведущего следствие ПО на рабочем месте тоже пиратское. А если он напишет заявление в прокуратуру, то там у половины точно такое же. Что за на хер? В чем логика? Как так?)
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Думается мне что обламают, сей душевный порыв( Так как Наши "всеми любимые" казнокрады побоятся за свои средства за рубежем и их бумеранговое противодействие с аналогичным посылом..
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Я к чему это писал то, надо по такой же схеме действовать, скачал, установил, хотел купить, но потом понял - обложили америкосы и платить не стал....
     
  4. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Мол вел подрывную деятельность в отношении экономики враждебно настроенного государства) Да тут, братцы, или медаль или же орден.. А вы какую-то сто сорок шестую придумали.. Да, непорядок - согласен..
     
  5. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Насчет "подрывной деятельности" это ты перегнул слегка :)
    А в целом - хорошая позиция для защиты.
    Главное вид соответствующий принять... Такой ботаник-патриот.
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    И семейники с флагом государства Российского...
    Это как раньше заключенные на груди портрет Сталина/Ленина набивали чтоб расстрелять не могли....
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , пусть напишет что это борьба с врагами государства... И он отказывается от финансовой помощи(покупки) иностранной компании нацеленной на подрыв целостности и независимости государства нашего.

    Интересно кто знает письма то эти прокатили? Чего там решили по кредитам то? Обязали выплатить или нет?
     
  8. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    К тому же он не один борется, а совместно с милицией и прокуратурой) Так, что да, PeCHEneG, в точку)))
     
  9. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    ,

    Жители Якутии нашли способ обойти обязательства по выплате кредитов. Жители Нюрбинского района выступили с инициативой и обратились в региональное отделение ФСБ, написав им письмо о том, что выплата кредита будет являться предательством по отношению к России, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ИА «АРД».

    Интернет-пользователи распространили примерный текст письма, в котором разъясняется, почему россиянин не просто не может, а и не имеет права отдавать кредит.

    «Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

    В конце письма каждый отправитель добавил, что лицо может быть освобождено от уголовной ответственности, если уведомил об этом компетентные органы. Представители ФСБ сейчас думают, что делать с письмами, так как если прецедент будет создан, то миллионы россиян освободятся от своих долгов и другие миллионы россиян, хранящие свои вклады в банках, разорятся вместе с банками.

    Стоит отметить, что россияне высоко оценили то, как составлены письма. Более того, получается, что заявители формально правы. На принятие окончательного решения у представителей власти осталось не больше 10 дней.
     
  10. Mars004

    Mars004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    , Изворотливы и крайне предусмотрительны наши заключенные) Я думаю если б в "Этой стране" оставили "расстрел" то портрет "Нашего вождя" имел бы аналогичные свойства.
     

Поделиться этой страницей