Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Наркоторговля

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dukalesss, 2/5/16.

  1. dukalesss

    dukalesss Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Образования нет, на работу ни где не берут, поэтому собираюсь выращивать марихуану высокого качества (опыт в этом уже есть) и продавать на предназначенном для этого ресурса в onion сети через закладки. Норм идея?
     
  2. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Деньги думаю поимеешь. Но людей сажать на наркотики плохо.
     
  3. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Не лезь в это, столько ребят неплохих выйдут теперь только году в 2020-2025 из-за этого дерьма. ФСКН умнее чем ты думаешь
     
  4. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Можно и быстрее на этом заработать не выращивая, а оптом покупая. Доходы большие я думаю, но все равно с риском несопоставимы, ищи другие способы заработать)
     
  5. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    С
    Согласен. Не смотря на то что деньги не плохие, рискуешь свободой, а свобода цены не имеет.
     
  6. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Барыгой не являюсь, знакомых барыг нет, сам даже траву не курю(вещества не употребляю вообще),но с этической точки зрения проблем в этом деле не вижу. Спрос рождает предложение, ни кто бы не употреблял и продавцов бы не было. Людей ни кто не сажает на иглу... Садятся они сами, садятся абсолютно добровольно. Средняя продолжительность жизни после покупки спорт-байка, меньше чем средняя продолжительность жизни героинового наркомана. Почему нету такого же морального осуждения тех кто производит и продает спорт-байки? А вот к самим наркоманам я чувство осуждения испытываю острое.
     
  7. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Я вот, если честно, вообще траву за наркотик не считаю, хоть и перепробовал все виды кайфа, актуальные в 90-х. Сейчас редко могу себе позволить затянуться дымом, всё-таки семья. дети, заботы..Да и тяги особой нет, просто алкоголь не люблю, а расслабиться иногда хочется. Вообще, не представляю, как можно кого-то подсадить на траву. Однако государство моих взглядов категорически не разделяет. Несмотря на то, что в области здравого смысла никакого обоснования запрета на каннабис нет и быть не может, за описанную тобой деятельность можно запросто угореть лет на до *уя. Самое первое - с чего надо начать это обеспечение запредельного уровня собственной безопасности. Вместо ФСКН сейчас опять Наркоконтроль, но разницы-то нет, у них опыт наработан такой,что многие из них сами начинают заниматься этим бизнесом. Если ты попадешься на их крючок, то рано или поздно тебя возьмут, а если доказательств твоей деятельности будет недостаточно, то в суде, будь уверен, их дорисуют. Короче, на первом месте - безопасность, выгода - на втором.
     
  8. Горбатый

    Горбатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Ну во первых: традиция пить на европейском континенте существует гораздо дольше традиции курить марихуану.
    А во-вторых, а может даже этот пункт должен быть во-первых: компании производящие алкоголь имеют мощное лобби, и не хотят иметь конкурентов торгующих марихуаной официально и производящих ее в промышленных масштабах.
    Я писал что негативно отношусь к наркам, но любителей иногда курнуть наркоманами тоже не считаю)
     
  9. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Сейчас за наркотики дают больше чем за убийство! Живой пример: (Убийство) 2 человек убили 4 человек с особой жестокостью сожгли тела с домом и угнали машину хозяев и попытались скрыться. Один получил 22 года, другой получил 25 лет.
    (Наркотики) Поймали наркокурьера который перевозил 5 кг вещества из которого делают спайс, дали 20 лет тюрьмы. Вот и посчитай примерно что натворили те отморозки и что натворил этот. Одумайся парень пока не поздно!Не бывает такого, что бы не было выхода! У нас на форуме такие темы не приветствуются...
     
  10. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ищи тех кто закупает оптом , немелочись , выростил 20 кг - продал , сел на дно до след. сезона и не будет тебе проблем , если идти по ступеньке , не отходя от плана
     
  11. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Имею ввиду что даже анаша, хоть и безвредна, но, молодежь имеет свойство хотеть новых ощущений, кайфов и т.д. Сначала анаша, потом что-то из аптеки, далее спайс, соль из интереса ведь не вызывает привыкания, думают они. А дальше больше. Да-да, есть люди которые видят границы, и могут остановиться, а есть люди которые считают что в жизни нужно попробовать все, типо "один раз не пи****с" от одного раза не привыкну. По себе знаю, начал с анаши, потом начал позволять себе больше- "лирику" из аптеки.. Потом соль, спайс попробовал.. Потом кокс, кайф такой что думал не смогу себя остановить.. Но смог) сейчас на спорте, за 3 месяца взял КМС по боксу, и планирую дальше развиваться, вот это реальный кайф. Так что любой наркотик зло, убийца разума. Искренне не советую заниматься этой темой. Всем добра!)
     
  12. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , 25 лет не дают, или 24 или пж
     
  13. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
  14. jimmychoo

    jimmychoo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    на иглу не садись, а травку можно:cool:
    ©"Беспредел"
     
  15. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Короче, товарисч, умеешь растить хорошую шмаль - выращивай для себя. А в барыги лезть не стоит. Я, кстати, несмотря на свою бурную молодость, никогда не барыжил отравой, а вот кидал барыг не раз))
     
  16. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    Да, лучше туда не заходить. Мало того что, если поймают, то на долго. Так и "крыша" твоя подъехать может, нету связей - плати.
     
  17. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    БРАТ....:drinks:
     
  18. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Не стоит это того. Каждый 3-ий или 5-ый (точно уже не помню) осужденный в РФ сидит по 228. Задумайтесь над статистикой.
     
  19. Джон Псина

    Джон Псина Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ой блл,ниче страшного в травке нет,ну да,садят каждого второго,но профит неплохой тоже,ток допустим скорость делать проще и кэша больше будет
     
  20. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Закрывайте такие темы нафиг сразу, а ТС-ов в баню.
    Приглашаю
     

Поделиться этой страницей