Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наложенный платеж анонимно

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем 777vasilii777, 18/7/16.

  1. 777vasilii777

    777vasilii777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой... Как анонимно отправить наложенный платеж по почте РФ?
    Варианты, кончено же есть.
    ,
    1. Через дропа...опять же нужен дроп сервис...искать у метро алкоту - не всем это подходит.
    2. Через ВУЛ... но ВУЛ не любят на почте.
    3. Через ООО, не знаю каким образом...может кто подскажет, как именно это происходит?
    4. Через ксерокопию паспорта, заверенную у нотариуса... сам не отправлял, но знаю, что так делали.

    Кто, что думает по этому поводу? Как все таки лучше отправлять? Думаю, что всем будет интересно...
     
  2. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну займись дроповодством. Пойди на районы в вашем городе где самогоном барыжат. Найди себе так желающих подзаработать, естественно, настоящего имени своего не говори. Говори так: необходим человек, который будет отпавлять посылку и получать за них деньги. Процент от сделки идет собственно алкашу. На такую непыльную работенку алкашня будет в очереди стоять и большинство даже не станут задавать вопросы. Чтобы алкаш не угнал твои деньги ждешь его под отделением почты, берешь денюжку, даешь ему обещаный процент(или алкаша, который хотя бы более-менее опрятно выглядит та и пообщайся с ним, чтобы он не оказался неадекватом, который за твои же деньги будет кулаками махать или и вовсе ищи слабенького мужичка. Страховка лишней не бывает), когда он поймет, что его не кидонули он и сам тебя будет умолять подкинуть ему максимально много работы )))
     
  3. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    хз, я получал через вул заказное письмо, а когда отправлял, ничего не спрашивали. На самом деле тебе должно быть по барабану, у почты вул в офф документах указан как удостоверение личности.
     
  4. Linka

    Linka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    разводной дроп по обьявлению в авито? тема стара конечно как какашка мамонта:sory: но при грамонтом подходе работает
     

Поделиться этой страницей