Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наказание Продавцов

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 22/4/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    После одной не приятной ситуации, когда продавец поставил сроки в 2-3 дня и затянул почти 2 месяца работу, при этом игнорируя и гаранта и ставя свои условия и продавцу и администрации проекта не зависимо от решения арбитража, то принял решение, что продавцов документов у нас куры не клюют и тех, кому плевать на мнение всех мы будем убирать с проекта как продавцов, чтоб оставить только тех, кто действительно работает.
    Просьба принять всех продавцов во внимание. Плодить кидал на проекте и продавцов с руками из "не оттуда" нет желания.
     
  2. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю.

    Организатор, Можно ссылку на того загадочного селлера?
     
  3. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Администрация режим наворачивает!!!
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Селлер сам отписал) не утаил тайну, что пообещал 2 дня, но сначала было 5 дней, потом еще неделя,потом покупателя не устроило-игнорировал. Прошел Арбитраж где признал что его косяк и переделает-не смог с вами решить по цене бумаги еще неделю и предлагал ждать еще неделю чтоб он сначала посмотрел бланк, потом вынесли решение отдать деньги покупателю и разойтись-начал требовать бланк обратно и что до этого не слать денег покупателю. В итоге еще дня 4 шел бланк и когда уже был во всем не прав и ему писал каждый день почти-молчал, а когда пришел бланк сам решил 2 дня об этом не говорить. Отсюда и вопрос: зачем такие продавцы на проекте, когда человек изначально сказал мне срочно нужно,а ждал 2 месяца и не мог получить деньги обратно, чтоб сработать с другим продавцом, кто готов сделать заказ в сроки, которые указал.
     
  5. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Человек сделал возврат, я сразу отписался что получил и что там не так. У человека не было вопросов по качеству заполнения, и по срокам как выяснили задержка была не 2 месяца, а дней 5. Объединили все в одно. А Вы с позиции "ДИРЕКТОРА" вынесли самостоятельное решение убрать с проекта из-за того что я Вам ответил через 2 дня "Да, отправляйте" хотя до этого писал, что посылка получена и что покупатель понаставил подписей, но я сообщил, что считаю товаром не воспользовались!!! Или надо было добавить, отправьте деньги? Многие продавцы при такой ситуации завели бы другой Арбитраж, но я решил быстрее закрыть тему. Я даже не стал забирать деньги за пробив, а оставил на погашение Гарант-сервиса. Поэтому я и пишу что "РЕЖИМ НАВОРАЧИВАЕТЕ!!!"
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ваши 2000 рублей лежат у гаранта.Напишите ему куда вам их вернуть.никому не нужны чужие деньги.
    По поводу 5 дней. От гаранта Вам пришло письмо 8 марта что приступайте делать в ваши 2-3 дня. дальше все перечислено в арбитраже,не вижу смысла повторяться и когда покупатель мне уже выдал и номер накладной и просил вернуть средства и по арбитражу было принято решение вернуть средства вы заявили
    13.04.2014 Я покупателю отправил данные получателя для возврата. Придет портянка отпишу.
    И после этого когда уже был вынесено решение по арбитражу я пошел вам на уступки из за того что покупатель мог вас обмануть и ничего не выслать-согласился ждать и еще тянуть покупателя, хотя не имел права,т.к решение было принято. После чего имея номер накладной написал вам 18.04.2014 утром что СРАЗУ ЖЕ КАК ПОЛУЧИТЕ-ОТПИШИТЕ, покупатель на тот момент уже ровно месяц как отдал свои деньги и не видел ни денег ни работы.на что от вас был ответ:
    Приветствую, сегодня должна прийти, как получу сразу отпишусь.
    В итоге 20го мне пишет покупатель что вы получили посылку 2 дня назад, но видимо посчитали не важным, что нужно было сдержать слово и подтвердить получение,т.к я из за вас сидел и тянул продавца, чтоб нашли что предложить другое на продажу, а мог и должен был вернуть ему деньги еще 04.04.2014.
    В итоге только 20го от вас пришел ответ, что на бланке есть надписи и еще что то и не слова о возврате средств.Вам опять таки сразу же было написано уточнение возвращать средства покупателю или может уже у вас будет жалоба, что бланк использовали и т.д на что ответ я получил от вас 22.04.2014.Тогда и получил покупатель возврат и думаю был безумно счастлив, что ему попался такой ответственный продавец, как Вы и свои деньги он не видел с 7 марта по 22 апреля.вот и посчитайте 5 тут дней или 1,5 месяца.
    Про какой вы сейчас режим говорите?! что не уважение к клиенту,решению арбитража,гаранту и мне лично не забудьте. И да, имея минимум 10 продавцов одного и того же на проекте можно смело убрать половину тех, кто выкручивается лишь бы работать без гаранта или делать по 3 недели заказ или плохое качество. Всегда есть те, кто платит за рекламу,работает через гаранта и укладывается в свои сроки, с кем никогда нет проблем, а с вами читая переписки я потратил не 1 день,шел на всевозможные уступки до последнего, после чего получил плевок в спину. Решение по вашей ситуации обжалованию не подлежит.
     
  7. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Оставь на общее!

    Добавлено через 3 минуты
    Отписался я сразу как получил или Вы думаете я на себя посылку принимал.

    Добавлено через 3 минуты
    Вот мой ответ от 20-го:
    -Приветствую, посылка получена. Стоят подписи везде, но навряд ли использовалась, т.к. не заполнен последний сектор(данные о собственнике, там ручкой) и не сгибалась попалам
    Из этого не понятно, что претензий нет делайте перевод?
     
  8. АлександрМакедонский

    АлександрМакедонский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Это твоя работа, читать и тратить на это время или ты в этом разделе не модератор? И я не пытаюсь обжаловать, а лишь поясняю свои слова "АДМИНИСТРАЦИЯ НАКРУЧИВАЕТ РЕЖИМ", а далее пусть народ делает выводы, "здравый" поймет, а остальным можете дальше ПОЗВОЛЯТЬ продавать в вашем разделе.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тыкать другим будете. я с вами общаюсь только на ВЫ!
    2 дня спустя 1,5 месяца уже погоды не строят как я понял Ваш текст.
    Далее на счет моя работа: Проводить арбитраж-это занятие Арбитра и он бы вынес решение еще в начале апреля вернуть деньги покупателю и закрыл ветку,я же шел на уступки, причем видимо делал это в последний раз,т.к люди имеют безграничную наглость пользоваться добротой, что успокаиваю продавца,прошу не горячиться, дать вам второй шанс...
    За не уважение к администрации профилактический бан 3 дня. И можете свои косяки оправдывать хоть режимом, хоть еще чем. Отношение ко всем участникам одинаковое и наказывать буду вне зависимости от статуса и рейтинга продавца. Многие кто работаю годами уже зажрались и делают качество в разы хуже,чем новички, но тут только время поможет почистить топик продажи. Да и в любом случае только покупатель рассудить может режим ли это.Вы же перекрутите как Вам это хочется.
     
  10. Виталик 311

    Виталик 311 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уважаемый HENNESSI прошу обязать продавца АДДОЛЬФА,выполнить свои обязательства а то он клеит какие то баландерские отмазки!!!! Заранее СПАСИБО!!!
     
  11. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Разделом не ошибся?
    Как вы ещё умудряетесь старые темы то выкапывать.
     

Поделиться этой страницей