Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Найдено на просторах сети

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем idjbobina, 22/3/16.

  1. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  2. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Во втором пункте реф ссылка
     
  3. Alex91

    Alex91 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Специально все так наигранно, что бы казалось что тема приват, на самом деле автор хочет заработать на реф. ссылке.
    По поводу самого способа не знаю, не пробовал.
     
  4. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Вобщем затестил! Все сделал как в мануале, нажал рол, получил 0.00000237 биткоина это на рубли 0,067 рублей! И следующий раз так можно озолотиться уже через час! Если будешь бессмертен то к концу бессмертия можно не плохое состояние сколотить на этом сайте! А суть сайта в просмоте вами рекламы, зашел на него по Адгардом и тыкнул рол а там хрен, пишет мол выключите все что мешает просмотру рекламы и т.д., ! Мой вердикт - не тратьте время!!
     
  5. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Изучу ради интереса, пока кроме 11 копеек ничего не получил. При вводе капчи что то вроде лотерии, т.е. кому то 11 копеек, кому то 5 рублей и маленький шанс на несколько тысяч. Роген, а ты попробуй выключить все что мешает просмотру рекламы, я своим плагинам дал отдышку - заработало. Не советую не кому на это время тратить, т.к. сам не особо верю, но если что то путное выйдет - хотя бы в 1т.р. за неделю - обязательно дам знать.
     
  6. axe906

    axe906 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да хрень это всё
     
  7. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Нашел там дырку не плохую, сейчас займусь. Возможно не пропалят и выведут средства. О результатах отпишусь.
     
  8. Xanxas

    Xanxas Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    18 копеек в день доход, внушаемо , однако :) ну и реферальная ссылка палится , конечно. Хотя не думаю , что автор этой ссылкой много заработает, если доход буквально пара копеек.
     
  9. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    В общем ничего хорошего. Счет заблокирован при попытке вывода средств, поддержка игнорит. По факту работы - 10 копеек в час или 30 р. в месяц, ничего более.
     
  10. Бонифацийzzz

    Бонифацийzzz Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Легче на кранах битки клепать. там все куда легче и быстрее. но тоже дрочня та еще
     
  11. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Друг, ну все же уже расписали внятно.
     
  12. Bo$$

    Bo$$ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Там всю жизнь надо тыкать
     

Поделиться этой страницей