Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Нагрев на Туристических сим картах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем borman88, 10/6/14.

  1. borman88

    borman88 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Идея по Нагреву на Туристических сим картах

    И так нужна помощь и советы.
    Работаю у туристического оператора связи в тех поддержке
    И имею доступ к всем сим картам у нас есть опция перевод с одной карты на другую денежных средств достаточно назвать 3 последних страны откуда звонили и 3 последних номера и все это делается через звонок
    Так вот идея заключается в том , что я будучи на работе высматриваю аппетитные сим карты с балансом больше 200-400$ даю всю инфу страны звонки и т.д
    Человек звонит в тех поддержку называет данные и говорит что хочет перевести баланс со старой или старых карт которых может быть и 3 и 4 и 5 на новую карту с более выгодным тарифом
    И все в течении часа деньги на счету.
    Вопрос на сколько интерестная тема и как быть дальше ведь чтобы бабки обналичить необходимо приехать абсолютно любому человеку и написать заявление на возврат но это занимает в районе 30 дней
    Или продавать сим карты ниже баланса
    Проблема собственно с выводом
    Как идея кто что скажет?
    Заранее спасибо)))
     
  2. mr.knf

    mr.knf Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    звонить он должен со своего номера(с которого хочет перевести бабло) или это не имеет значения?...и будет ли служба техподдержки делать подтверждение о переводе баланса (что-то в виде смс или обратного звонка)
     
  3. borman88

    borman88 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сим карты на территории рф не работают , звонить абсолютно с любого номера главное назвать старый номер телефона с которого перевести баланс 3 страны откуда звонил и 3 номера на которые звонил и номер новой сим карты.
    А эту инфу достаю я так как у меня доступ к этой базе на раоте и работаю я там )
    Нет не сообщений ничего нету)
     
  4. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не понял по поводу обналичивать, т.е деньги переходят с одной карты на другую и как потом снять ? если в этом вопрос то можно на киви закинуть и дальше по стандартной схеме вывести.
     
  5. borman88

    borman88 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Карты на территории рф не работают в этом беда плюс оплачивать сервисы нельз остается только налом забирать
     
  6. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Если вариант только приходить налом забирать, то это должна быть достойная сумма так палить свой фейс...не 400$
     
  7. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    блин а большая сумма мне кажется сразу подозрение вызовет
     
  8. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    вот еще бы функционал за бугром узнать в плане могу ли я с нее за бугром вывести с нее деньги
     
  9. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ну или оплатить ченить или купить с нее ченить
     
  10. vadim888

    vadim888 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я живу в крыму.Дфицит Росийских сим карт в селах,у меня можно сказать оптово-розничная компания,есть возможность продавать симки но только операторов России...какие есть предложения?
     
  11. egorvashh

    egorvashh Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  12. Barakuda

    Barakuda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Появились некоторые идейки)
     

Поделиться этой страницей