Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наглядный пример наказания кидалы на проекте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем vasiliy123, 21/7/15.

  1. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я не могу понять, почему меня Hennessy постоянно отправляет в бан, перед баном выслал сообщение [​IMG] [​IMG]
    Я не понимаю, про каких ботов, про какое кидалово.
     
  2. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я не кидала, я работаю исключительно через ГАРАНТА!
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    регистрация через анонимайзер не означает, что вы не кидала из Ижевска что сами показали скринами и ваш бот кидала flyajkeee так же оттуда.вы сами это писали в теме смайла при покупке схемы. видимо тоже совпадение,как и совпадение куки именно вашего компьютера и все равно мне какой у вас анонимайзер.
    С вами разговор окончен. Любым арбитрам или админам дружественных ресурсов могу предоставить доказательства. лично вам ничего доказывать не собираюсь.
    Ваш скрин я удалил,т.к вы показываете данные покупателя или переписки,а это рассматривается только арбитрами и только в ЛС. Покупатель не виноват, что вы мелочный кидала с анонимайзером из Ижевска. Часть ваших денег пойдет на выплату пострадавшему, если сделка завершится успешно(судя по вашему скрину опять же). вопрос закрыт
     
  4. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Может вы просто вернете деньги, и я готов оплатить 1800 рублей. Почему вы так сделали можете обьяснить? Вы сейчас мои данные тоже палите, как это накзывается, может вы просто мне выплатите деньги? В чем проблема? Фотик приобретался не по схеме смайла. просто я честно не понимаю. Про какие заливы, если вы вбили мой ник в яндексе и аську, это ничего не значит, был молод глуп. Ну просто так забирать честно заработанные деньги тоже не выход...
     
  5. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Дополнение к закрытой теме

    Вот откуда такие доводы, что я кидала. На тот момент с моцертом вы мне даже в арбитраж мое мнение не дали написать, и я моцерту написал что пока проблема, что заплачу ему деньги. Почему сразу делать непонятные доводы, я никого не кидал.
     
  6. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Ржу над терпилой:rofl::rofl::rofl:
    А он плачет наверно горькими слезами теперь. скупой платит дважды:rofl::rofl::rofl:
     
  7. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вы меня ко всем не приписывайте, я с моцартом бы после этой сделки договорился бы, так как работал с ним много раз и буду работать, Я на данном проэкте создал только два аккаунта, что бы написать вопрос в арбитраж. Аккаунты я создавал только что бы с ВАМИ связаться, так как там доступа к данному разделу не было. Как вы меня наказать таким способом хотите, я не понимаю...
     
  8. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    ладно, ip ты можешь оспорить.. Но с куками как быть?
     
  9. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Хенеси, что за дела. Я не понимаю, вы сами обвиняя другие сайты кидков, сами далеко не ушли, вот сейчас обвиняя меня , без док-тв. забрали 74.200 рублей.
     
  10. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я вам уже говорил, ботов я никаких не создавал. Проект я покидать не собирался. Фотик продал личный, что бы решить все проблемы, заплатить моцарту, но я даже написать моцарту не могу. Так как забанен. Ботоводством никогда не занимался! Если вы заплатили уже моцарту и он претензий не имеет прошу разбанить основной аккаунт, и до конца совершить сделку с ГАРАНТОМ.
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    да деньги (1800) перевели, за ВУЛ в расчете - вопрос со мной решен.
     
  12. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Расстрелять !!!!!
     
  13. vasiliy123

    vasiliy123 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я напишу полное описание на центре. Ждем-с там.
     
  14. Inpuse

    Inpuse Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы же признали все таки что кинули человека на деньги и что все профили ваши, а сейчас ищите оправдание на другом сайте скрывая большую часть подробностей?! держали бы хоть одну позицию, что профили не ваши или никого не кидали,а то из крайности в крайность.смешно даже
     
  15. lizing

    lizing Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    удивляюсь на сколько тут добрая и открытая администрация давно бы уже выдали бан и удалили тему кидка
     
  16. lizing

    lizing Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кстати он создал тему на центре.
     
  17. Passport

    Passport Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в любом случае сам виноват и нет смысла валить вину на других!это не по мужски!
     
  18. a777mp

    a777mp Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как будто кидать-это по-мужски! кидала хуже *****а:help:
     
  19. Komrakoff

    Komrakoff Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  20. Форестер

    Форестер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Может стоит вернуть только часть денег ему, а остальное оставить себе, опять же на ваше усмотрение.
     

Поделиться этой страницей