Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Надстройка PLEX для Microsoft Excel 2007-2016

Тема в разделе "Программы", создана пользователем kis., 10/10/16.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Надстройка PLEX для Microsoft Excel 2007-2016
    (последняя Версия PLEX 2.6 от 16 апреля 2016 г.)

    Однажды мне надоело биться лбом о стену...
    Чем больше работаешь в Excel, тем чаще оказываешься в ситуации, когда вдруг обнаруживаешь, что в такой, вроде бы, мощной суперпрограмме тупо не хватает некоторых функций. Причем именно таких, которые по факту нужны каждому второму пользователю:

    - как мне сравнить два списка (тысяч по пять строк каждый) и вывести отличия?
    - как вывести в ячейку сумму прописью для накладной или счета? а на английском?
    - мне нужно собрать данные из 20-50 - ... файлов в одну книгу - можно как-то быстро и не вручную это сделать?
    - а разнести их потом обратно по файлам или листам из одной таблицы?
    - я помечаю ячейки разными цветами - а как мне отсортировать их по цвету или просуммировать только красные?
    ... и т.д. и т.п.... сами продолжите?
    Ответ на все эти вопросы - НИКАК. Нет в Excel таких инструментов. Как будто тебе на день рождения в детстве подарили паззл, где не хватает нескольких кусочков и ты мучаешься, пытаясь сложить из них картинку. Сначала я пытался искать обходные пути, реализовать недостающие функции формулами (весьма сложными иногда). А потом мне все это надоело и я сделал PLEX.

    Ничего из этого Excel не умеет!

    PLEX - это надстройка для Microsoft Excel 2007-2016 (набор макросов), дополняющая и расширяющая возможности стандартного Excel.

    Установите PLEX - и вы получите у себя новую вкладку с новыми мощными инструментами:
    [​IMG]
    Продажник
    Скачать
    [hide][/hide]
     
  2. Carlo-S17

    Carlo-S17 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    прошу уточнить - почему нортон антивирус при сканировании показывает опасность. можно проигнорировать и восстановить файл? заранее спасибо
     
  3. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Можете подсказать кто сможет сделать разные пароли на каждый лист в екселе,чтоб при вводе пароля открывался конкретный лист,а других не было видно​
     
  4. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , без понятия. Я погуглил ваш вопрос и предлагают макросы делать. Загуглите сами ваш вопрос и попробуйте найти. Сам не увлекался таким
     
  5. January

    January Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    давно искал, благодарю!
     

Поделиться этой страницей