Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

На сигареты и пивко.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ZEWZ, 23/4/16.

  1. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Выкладываю материал, кто хочет заработать немного. Ну за недельку можно рубануть на пивасик и на пачку сигарет. Сразу говорю, ебашить не надо, буквально 5 минут в день.
    Будем зарабатывать на размещении рекламы в ВК. Нам потребуется: аккаунт или группа(пы).
    Важный нюанс:Акк желательно не фейк, в друзьях на акке должно быть больше 200 человек. На стене должны быть записи старше полугода. Требования к группе - от 1000 подписчиков.
    Переходим на сайт: Сюда тычим
    1)Проходим регистрацию
    2)Выбираем тип Аккаунта «Вебмастер» и нажимаем «Добавить первую площадку»
    Выбираем площадку «Вк» и добавляем ссылку на ваш акк или группу, с которой будем постить рекламу. Вы так же можете выбрать любую другую площадку.
    3)После добавления площадки у Вас появится в личном кабинете окошко под №1. Ваш аккаунт будет проверяться модератором,проверяется максимум сутки, после активации аккаунта будет присвоин процент эфективности вашего аккаунта, так же будет указана минимальная цена для размещения рекламы, у меня это 25 рублей за 1 штуку. Под №2 указан размещенный материал, я обычно проверяю предлагаймую мне рекламу раз в сутки. Если появилось это синее окошко, нажимаем на него, и переходим на страницу с предложеной статьей.Выделяем весь текст с ссылкой на сайт рекламодателя, копируем и размещаем на стене в Вк. После чего нажимаем синее окно «проверить».
    4)Пост в Вк должен висеть в течении 4х дней, в течении 4х дней Вам на лицевой счет начисляется вся сумма.
    5)Выводятся деньги в течении 3 рабочих дней. Просто нажимаем «Вывести» и указываем свой кошелек.
    Выводить можно на Web Money , Яндекс Деньги, Киви кошелек, сумма любая, на вывод есть комиссия, если выводить на Web Money комиссии нет.
    Заявки на размещение мне лично приходят по 1 – 2 штуки в день, чем больше и оперативней вы размещаете рекламу, тем больше Вам дадут этой рекламы в дальнейшем. Миллионов там не заработаешь, но на пивко и сигареточки самое то.

    Желаю Вам ребята хороших заработков и хорошего настроения. Да и кстати не забываем про СПАСИБО. Вам не сложно, а мне приятно!!! Будут вопросы оставляйте здесь!
    __________________
     
  2. Anakisuto

    Anakisuto Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    можно автоматизировать процесс через BroBot и аналогичные проги, на автомате задать, чтобы он выполнял задания типа ставить лайки, репостить, вступать в группу и прочее
     
  3. maggot

    maggot Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я писал этот ман ))) слово в слово, начиная с "Важный нюанс".=))))) только это было все в ворде и с картинками.
     
  4. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    М
    --- Объединение сообщений ---
    Причем тут лайки и вступления? Внимательней прочти
     

Поделиться этой страницей