Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

На счет бана!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем gutman007, 19/5/17.

  1. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет!Подскажите пожалуйста,за что на данном форуме забанены litvinov182 и vasp killer?Интересуюсь их товаром,решил хоть как нибудь перестраховаться.Спасибо
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , А сам Литвинов что Вам на это отвечает?
     
  3. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Пропадал что тот, что другой постоянно вот и забанили, есть же ветки, можно почитать.
    Не проще ли здесь взять что нужно, залив деньги в гарант и спать спокойно? Да и цены у них намного выше, чем у других продавцов...
     
  4. daks111

    daks111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    0
    Если литвинов согласен работать через , тотвас не будет иртерсовтаь его блок....
     
  5. gutman007

    gutman007 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сам не интересовался,пока только лишь почву пробиваю.Да и что толку,если бы сам спросил?Если за "дело" то правду бы навряд ли сказал
    --- Объединение сообщений ---
    Болезни?Ну как я понял,они работают в паре.Спасибо
    --- Объединение сообщений ---
    Боюсь,что здешние продавца не распологают таким товаром.Или я просто не нашел.
    vasy3636 и вовсе себя ведет не как деловой человек,а как какой-то капризный пацан.Не в состоянии рассказать по человечески за свой товар,вместо этого строит мне всякие козни.Поэтому и приходится интересоваться за так называемых посторонних людей.
    --- Объединение сообщений ---
    Не понял твоего сообщения...
    --- Объединение сообщений ---
    Ну если кто-то готов предложить подобную продукцию,то меня это очень даже заинтересует.Жду в ЛС
     

Поделиться этой страницей