Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

На постоянную работу нужны люди ! (отберу 5-их )

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем TruNiga, 31/7/16.

  1. TruNiga

    TruNiga Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Нужно несколько человек со знанием СИ ниже среднего.
    А это означает что нужен мозг настроенный на работу.
    Прошу писать только людям настроеных на работу, это не *****предложение, а реально шанс вылезти из ямы в жизнь профита.
    Выхлоп порадует (Гарантирую). Те кто покажет себя с лучшей стороны, возьму на постоянку.
    Пока что 5 человек.
    Не тороплюсь, буду отсеивать пока не наберу действительно надежных и умелых работяг.
    Всем мир.
    Связь строго через жаббер
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Не проверенное предложение. Если ТС вам дает ссылки на продавцов, работающих вне форумов, пишите мне в лс.
     
  3. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    , напиши сюда или в ЛС немного подробнее
     
  4. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  5. guna

    guna Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пацаны это развод! Тс предлагает работать по вк, пишет что нужен акк 10к подписчиков, если у вас его нет или незнаете где купить может дать контакты ПРОВЕРЕННОГО продавца ! Т.к акка у меня нет, а зачем искать если есть проверенный? Я попросил контакты у тс и получил заветные цифры аси! Там продавец показал свою компетентность с двух слов поняв, что мне нужен акк под серые схемы. У него как раз такие были и всего за 1.6к. Принимают оплату только яд и киви( потом я понял почему не берут битки и вм). Ну а после оплаты мне часа 3 парили мозг,что деньги ещё не пришли.с киви на киви 3 гребаных часа ?( тогда я и понял, что меня развели) p.s с точки зрения жуликов все сделано ок! ( вот только мне в роли терпилы как то не оч))) ) не понимаю только зачем такие вещи среди своих делать!
     
  6. kolizey

    kolizey Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мда ! нет слов !
     
  7. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Пообщавшись с данным ТС, быстро понял, что это развод... Даже в асю не стал писать, на те самые заветные цифры... Хотел написать сюда, но не стал, решил что раз я понял, то и другие поймут... Зря не написал(( Мог бы тебя, например, уберечь...
    И да, как показывает практика, здесь немало таких, кто пришел не обмениваться опытом и/или искать партнеров-единомышленников-работников, а развести других участников)
    Будьте осторожны)
     
  8. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    считай новую схему купил
     
  9. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    не понимаю, почему все забывают про гаранта при сделках
     
  10. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Схема, на самом деле, довольно стара... Создание искуственого спроса))
     
  11. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    , это точно, но работать она будет всегда
     
  12. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    На сколько мне известно Брокер не любит когда форумчан кидают,я думаю здесь ТСу только вечный бан светит...
     
  13. guna

    guna Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Ахаха я под столом!!! Продолжение истории, я когда понял что стал жертвой, написал этому "проверенному селеру " сообщение в духе молодцы развели меня как школьника(я по всей видимости успокоил себя похвалив их) и вот он мне только что отписал -"тема работает мы работаем,все легко и просто,тема актуальна сейчас продаю и обучаю, профит хороший идёт за один вечер...."( сейчас я наверное сделал ему рекламу,можете стучать в лс к нему на обучение))) ) далее я продолжил диалог и спросил про стоимость обучения,и вычтит ли он мои честно про@баные 1600 из этой стоимости? Он отписал что стоит 3к и сделает скидку 1к! Потом я решил отбить свои деньги и пошёл на шантаж- написал что могу убрать негативный отзыв отписавшись здесь, мол поторопился с выводами и т.д(естественно делать этого не собирался) , но увы мой трюк не удался!!!
     
  14. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    , Брокер же сразу написал:Не проверенное предложение. Если ТС вам дает ссылки на продавцов, работающих вне форумов, пишите мне в лс.
     
  15. guna

    guna Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Брокер это написал после моей жалобы )
     
  16. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    А чему он тебя обучит?Как развёл тебя?Здесь ни чего нового нет только меняй вариации на форуме встречал несколько.Просто он решил тебя кинуть ещё раз.
    --- Объединение сообщений ---
    на 2К
     
  17. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ахах истерика :D они захотели по второму кругу денег срубить под предлогом обучения...третий круг будет "давай я помогу тебе его найти" :D
    P.s этот человек сделал мой день:rofl:
     
  18. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    ору
     
  19. guna

    guna Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Да я понял конечно же, что ещё решил срубить бабла! Просто уже сам решил потролить его и посмотреть что он мне предложит)))
     
  20. TruNiga

    TruNiga Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можете сами себе смело искать селлеров в чем проблемма , а человек который пишет о кидке , так и не скинул их
     

Поделиться этой страницей