Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

на половину серая тема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Coirdin, 11/8/14.

  1. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие форумчане, предлагаю вам ознакомиться с серой схемой заработка, как в интернете, так и в офлайн. Хочу сказать сразу: тема довольно примитивна, главное - подать идею, остальное все пойдет самотеком.
    1. Регистрируем электронную почту. Покупаем левую симку.
    2. Регистрируемся на различных досках объявления(avito -думаю подойдеь) и оставляем объявления, такого рода:
    Всего за 300 рублей продам вам идеи бизнеса без конкуренций и чего-либо. Идеи перспективны, уже через некоторый период времени вы сможете получить свою быструю и легкую прибыль. Достаточно всего лишь потратить 300 рублей на покупку этого списка.
    3. Ждем звонков от клиентов и продаем свои супер-идеи, которые можно найти в интернете.
    Плюсы схемы в том, что, по сути, вы никого не обманываете, однако, волну недовольства она все же может вызвать, т.к. ничего полезного вы покупателю не предоставили. Так же можно продавать и эту схему заработка в интернете, поверьте уж, ее купят многие.
     
  2. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло)
     
  3. blat54

    blat54 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    гуру маркетинга)наверное, на эту удочку поведутся такие же, как и сам автор?)
     
  4. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    Да нет думаю людей много поведутся каждому человеку охота не работать еа дядю и получать деньги,поэтому много кто заплатит что ьы получить бизнес план всего к примеру за 300р.иногда сам так мучу когда денег на телефонев нет в средней бывало около 1000р.
     
  5. michael524

    michael524 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Годиться чтоб срубить чуток
     
  6. Вильгельм Штибер

    Вильгельм Штибер Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В начале говорите, что думаете, что многие поведутся, давая понять, что сами схему не пробовали и не знаете как на деле, а лишь предполагаете, а потом говорите, что уже работали по схеме)
     
  7. ghbynth

    ghbynth Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    опробовано давно, схема фуфло, висела 120 дней ни одного обращения.
    [​IMG]
     
  8. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    у схемы есть жизнь, так как лохи не перевелись, тут смысл в том, кого такой профит устроит, людей то много, для кого-то и эти деньги ценны и они готовы на такие махинации, во всяком случае все мы нуждающиеся, а иначе бы не было форума и мы бы здесь не сидели, единственное у каждого свои потребности и он уже ориентируется на них!
     
  9. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Я так думаю что схема мертва сама по себе,но в то же время практически любую схему можно реанимировать чуть доработав и изменив,ибо как говорится-"всё новое это давно забытое старое". Но бизнес план за три сотки это фиаско...,более востребовано будет например долевое участие в совместных покупках из скажем китая и их последующаю реализация в зависимости от востребованности в конкретном регионе! Тоесть скидываясь для покупки товара,лох будет ждать посылку для её реализации,и "скинуться" можно не раз,и за месяц страждущих получить посылку в десять раз дороже от своих вложений будет нормально. Придумано на ходу,кто попробует могу доработать...
     
  10. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    Ну это уже у кого как если чел подал одну обьяву в одном регионе то конечно
     
  11. nik7519

    nik7519 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    будет работать!
     
  12. Динар900

    Динар900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Однажды приедут, и оторвут яйца:razborka:
     
  13. HADICTION

    HADICTION Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  14. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    @borjj, ну вот ты написал что им товор не отдаешь а это уже статья...если я правельно понял или ты предлагаешь покупать и отдавать тогда выхлоп маленький .а цены по моей схеме можно и 1000 написать и 10000 только как часто у тебя купят
     
  15. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Человек выше написал что 3-4 месяца было глухо,а за такие деньги и вовсе будет зеро.. Смысл конечно в анонимности,желательны и левые доки! И это можно тянуть до бесконечности,продавец мозги делает,почта и т.д. Я же написал что это набросок так сказать...
     

Поделиться этой страницей