Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

На модератора Otkazu-net

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем NikRoze2, 1/2/15.

  1. NikRoze2

    NikRoze2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что я скинул в тему адреса проектов над которыми я работал, и всеравно оказался в бане. Это нормально?
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Я так понимаю бан Вы получили за свой хамский стиль общения и за оскорбление других участников,а не за свои ссылки на форумы
     
  3. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Нам не нужен адрес проэктов вы находитесь на нашем проекте, если вам было адресовано выложить свои работы с обоснованием почему и для чего.
    на что вы хамски себя повели получили бан на три дня за такое общение,
    после вы мне написали в форме указания цитирую: открой мою тему я под тебя не собираюсь прогибаться дружок злого! И получили бан на всегда!!!
    Вам на этом проэкта больше делать не чего прощайте !
     
  4. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ну всё таки это не настолько хамское обвинение если честно))
    Максимум месяц, но не перманент.
    Тс,давайте вот спокойно разберёмся.
    Скиньте тему вашу на этом форуме, скиньте ваше портфолио, если есть то отзывы с других ресурсов итд итп.
     
  5. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    за первое он получил бан на три дня. И после этого он уже написал про то, что не собирается прогибаться и получил оставшийся бан пожизненно
     
  6. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Я больше скажу, не давно я лично злому бан выдавал ))))
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И в продолжение, это, что за высказывание?
     
  8. NikRoze2

    NikRoze2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    разберемся по порядку: Otkazu-net, Вы стали вступаться за злого, не так ли. При этом получил бан только я, а хамское поведение с его стороны тоже было. не так ли? вопрос: почему?

    Allino4ka, спасибо, чуть позже все будет.
     
  9. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    ТС очень наглый ему тут не место, у нас свои правила у него свои . Выдаю бан за бота, работайте на других проектах!
    И ответ вам я не за кого не заступился я написал два слова выложите образцы, если у вас с памятью плохо!!!
     
  10. NikRoze2

    NikRoze2 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый день, господа. Сейчас я расскажу Вам наипрекраснейшую историю про модератора Otkazu-net, и его други zloy777. Сидел я как то вечером, пил лимонад со льдом, когда я раскусил кусочек льда, то почувствовал резкую и пронзительную боль в области десен, и меня осенило, почему бы не открыть свой сервис по созданию форумов за деньги?!. И тут я побежал на форумы писать обьявления о создании форумов по очень бюджетным ценам. Когда я создал объявление на дубликате (в первый день) тему на проверку не закрыли, далее (на мигалках же проверка была пройдена (у смайла)) ко мне обратился человек с дубликата, с просьбой помочь ему с форумом, на что я ответил добром, и с радостью ему сделал форум, и выполнил все его пожелания. Он конечно же оставил отзыв. Потом, как не странно, модератор данного форума он же Otkazu-net (далее просто - Otkazu-net) начал выпрашивать примеры моих работ, а его дружок-школьник zloy777 начал ему поддакивать, я выложил адреса, и приострил их внимание на то, что злой по жизни школьник, а модератор слишком зазнается из-за зеленого ника, на что он отреагировал (в виде бана на 3 дня, и не правильное оформление темы, только покажи мне друг, в чем ошибка?!)) ладно 3 дня прошло, далее я защел на форум и отправил ему ЛС с содержанием, чтобы он открыл тему, и примечанием: что прогибаться под него я не буду. В результате был забанен навсегда. А причиной было сообщение которое я адресовал его другу злому.

    Требования: снять данного индивидума с должности модератора, и разбанить основной аккуант ( NikRoze)
     
  11. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Закрыто.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Вы пришли к нам на проект,а не Мы к вам. Проверка для всех обязательна рано или поздно.если вас попросили показать работы-значит надо показать или работать только через гаранта,желательно за свой счет, чтоб ни покупатели ни модераторы не переживали,что пришел человек с 1 день регистрации и предлагает услуги.
    Если вас что то не устроило в работе на проекте-вы могли молча его покинуть и работать на других площадках,а когда вы игнорируете проверку, оскорбляете других участников и хамите модераторам-то вас тем более никто не держит. Все как то уживаются нормально,один Вы особенный.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , зная тебя у тебя бы он ушел бы сразу и на всегда. Во вторых как я понял , до сих пор не согласен ни под кого подстраиваться на форуме, а работать по своим правилам. В третих я знаю Отказу нет лично и он к Злому777 не имеет ни какого отношения.
     

Поделиться этой страницей