Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мысли вслух

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DanGe, 11/8/16.

  1. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Большинство людей живет по принципу "авось пронесет", то есть проблемы, которые мы видим вокруг нас, касаются только людей вокруг нас, но не нас самих. Мы думаем, что с нами то конечно такое произойти не может! Мы же вон какие, нас боженька бережет! И какая то часть людей доживает с таким мировоззрением до конца своих дней, их действительно проблемы обходят стороной. Но не потому, что они какие то особенные, просто повезло. Другая же часть, в один прекрасный момент, получает такой удар от жизни, после которого не каждый может подняться. Я называю это "Переломным моментом в жизни", когда ты начинаешь видеть все под другим углом, как будто на тебе были очки и ты только сейчас об этом узнал. Ты начинаешь понимать где совершал ошибки, как их можно было не допускать. Ты мыслишь по другому, другие приоритеты в жизни, все меняется. И таких моментов в жизни бывает очень много.

    К чему я все это написал. Друзья, никогда не падайте духом, выход есть из любой ситуации! Я понимаю, что сейчас не все меня смогут понять, в особенности те, кого такие моменты не настигли в жизни, но все же у меня к вам просьба: Будьте осторожны и всегда, повторяю всегда относитесь ко всем своим действиям очень серьезно! Даже если это всего лишь какая то маленькая пакость - она может привести к большой проблеме.

    Спасибо всем кто дочитал, возможно кто то пересмотрит свои взгляды на жизнь.
     
  2. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    не хватило-во имя отца и сына и святого духа аминь!
     
  3. Flargus

    Flargus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Если честно дело говоришь
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    По теории вероятности попадают все в неприятности
    Каждый ищет решение верное и решает сам проблемы, наверное
    Мы ж не паримся: улыбаемся, отрываемся, развлекаемся
    Если вы захотите расслабиться заходите к нам – вам понравится.
    Шаг влево, шаг вправо, даже и не думай падать.

    , правильно говоришь
     
  5. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , в следующий раз добавлю:wink:
     

Поделиться этой страницей