Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мысли в слух 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DanGe, 12/2/17.

  1. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотелось бы поговорить о такой проблеме как ЛЕНЬ.
    Мне кажется сейчас она наиболее актуальна. Посмотрите хотя бы на наш форум. Что пишет большинство новичков? "Дайте схему рабочую..", "Не хочу сам придумывать, хочу чтобы все за меня сделали!" и все в таком духе... Им ЛЕНЬ даже просто почитать разделы , , , выбрать несколько схем, которые наиболее подходят им в данный момент, и немного их доработать. А дальше тест - доработка - тест -доработка - тест и т.д.
    Долго? Да. Сколько стоит? Затраты только по схеме, а то и вовсе их нет.
    Но всем же ЛЕНЬ. Это ж сколько действий нужно сделать то? Мы не такие! Мы хотим готовое! Да за просто так!
    А если взять обычную работу? 95% персонала работать не хочет. Почему? ЛЕНЬ.
    Как то один мудрый человек мне сказал: "Если ты будешь работать и не лениться - у тебя на 95% есть преимущество перед другими людьми". Так что ребята давайте не будем лениться, и все у нас будет зашибись:eek:ks:

    P.S. А что Вы думаете по этому поводу? Напишите Ваши мысли в комментариях:smiles: Обсудим вместе:good:
     
  2. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В наше время все хотят Огромного Пассивного дохода или состоятельных родителей, чтобы тупо прожигать жизнь!а самому из обычной семьи пробиться в люди,стать Человеком, все лишь мечтают, но единицы делают! ЛЕНЬ
     
  3. yankel

    yankel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тут такое дело, что не знаешь будет ли профит с темы, поэтому и не хотят тратить время (а некоторые схемы это не один день до выхлопа), не зная результата. Думаю именно в этом причина, всем подавай 100% рабочую схему готовую, чтобы по алгоритму по инструкции все делал и денюшки капали, только тут так не бывает так как работа творческая по сути. В теории можно много чего придумать, да только на практике мало чего проходит.
     
  4. Silent

    Silent Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Вот такие товарищи и становятся кидалами. Рыщут по форумам в поисках кнопки "Б", халявы. Не находят.
    Все, что приходит им в голову - кидок, причем, как правило, кидок глупый и мелкий, но зато потом они считают себя воротилами теневого бизнесса)
     
  5. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    важно, ты в любом случае жертвуешь либо временем либо деньгами. Как правило у новичков денег нет, остается только время:yes3:
     
  6. Silent

    Silent Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Многие бросаются сразу во всё: и к/\рдинг и обнал и построение ботнетов, а в итоге ни чем не владеют, везде по чуть-чуть. Если не ЛЕНИТЬСЯ и немного поднапрячься, то можно сделать упор на одно-два направления, в которых шанс достичь чего-то будет гораздо больше.
     
  7. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , прям в точку:yes3: Я бы даже сказал это нужно делать. Лучше быть профи в одном узком направлении и знать просто все о нем, чем пытаться выхватить по чуть чуть ото всех:i m so happy: И направления выбирать, например, не просто вещевой кардинг, а только работу по ПП или СС. А в дальнейшем, когда будешь супер профи в одном, подключать второе:smiles:
     
  8. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Что-то все ополчились на Лень, скажу пару слов в защиту. :cools:
    Лень - двигатель прогресса! Не было бы лени, не было бы многих вещей. Лень, заставляет думать вне рамок! По крайней мере мне, Лень очень помогает, когда не хочешь делать однообразную, рутинную работу, Лень помогает придумать как все упростить в разы. Я считаю, Лень очень помогает зарабатывать;)
    Главное правильно пользоваться!:grinning:
     
  9. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да Вы правы. Говорят же, что нужно поручить дело лентяю и он сделает максимально быстро. Чтобы побыстрее освободиться
     
  10. DanGe

    DanGe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    , Проблема заключается в том, чтобы начать.:dash1: Безусловно, лень - двигатель прогресса, однако есть лень патологическая, которая этот прогресс замедляет:wacko: Я к тому, что есть как плюсы так и минусы. Каждый человек ленив, и каждый сам выбирает - помогает ему лень или тормозит:yes3:
     
  11. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Тут конечно сказано тоже верно. Каждый на свое усмотрение использует свои ресурсы. Есть абсолютно инфантильные люди. И бедные они т.к. ничего не хотят делать. НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И им так удобно.
     

Поделиться этой страницей