Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мы едем едем едем в далекие края.....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Andry3777, 19/5/16.

  1. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток мои любимые форумчане!
    Настал сие вопрос-куда? а за ним еще один как?
    Начну немного с пред истории, шарахаясь по рашке то туда то сюда, объехав почти все уголки нашей необъятной страны, сделав куеву тутуеву денег в разных городах (благо не где за жопку не взяли но прецеденты были) встал вопрос поехать уже куда то дальше, и не просто поехать заработать и кого то на***ть, а уехать совсем, на ПМЖ.
    Шуримуриться уже начанал лет 7-8 назад, тогда я и познакомился с великим и могучим к***ом начинал как и все с шипов, вбивов заканчивалось все это налом и реалом. Было кучу разных бизов, от оказания услуг до продажи крупного оборудования. Веселья было много, бабки, девки и алкашка, ну в общем как всегда. Но в один прекрасный момент из за моей глупости, все пошло в тартарары уж слишком забухали. Но это не беда, вставали и делали все заново.
    Сейчас уже угомонился, и решил, что все! хватит жить сегодняшним днем и пора уже думать о завтра.
    Касаемо самой рашки.... я ее люблю, и природу и людей, в каждом городе народ абсолютно разный, разный менталитет, что мне и нравилось в поездках по рашке, так это общение с людьми, я вообще люблю поговорить с людьми не смотря на то что я их стал не любить))) уж очень много сволочей в нашей стране, которые да же мать родную могут продать, таких убивать надо и искоренять!! ну это уже другая история.
    И так, продолжим, покатавшись по рашке, я все искал место где бросить свои косточки и начинать строить полноценную жизнь, быт, но увы такого места я не нашел, единственное куда тянет это под Сочи или в Крым( в Крыму еще не был), а так думаю уехать забугор, куда я вот вообще не знаю.
    Прочитав тысячи статей в инете, как там народ переезжает я много что для себя подчеркнул, но все равно не могу определиться.
    Кстати уехать собираюсь не портя отношения с Российской стороной( это что бы сразу стало понятно для тех кто скажет что просто можно стать эмигрантом и мол сказать что меня в рашке обижают.... и т.д.)
    Знаю как русские любят на***ть друг дружку заграницей и по личному опыту и опыту друзей и поэтому я так понимаю что помощи со всем этим ждать мне не откуда и надо брать все свои большущие ручище!
    Далее вопрос куда?
    Много лет назад хотел уехать в штаты, та же до сих пор участвую в конкурсе на грин кард:cool: но что то в последнее время все сторонюсь штатов.
    Дальше у нас избитый тайланд...... увы но нет, прокатившись туда дикарем и прожив там месяц понял что там без бобла и пассивного дохода делать нефиг, работу фиг найдешь, темболее с российскими корками да и дело там фиг откроешь короче как вариант отпал, разве что если я не найду очередную золотую жилку в онлайне.
    Сразу хочу отметить по поводу Европы, я могу вообще без проблем махнуть туда но ПМЖ, а точнее в Прибалтику, но уж не особо я люблю "тамошний" менталитет и этих жополизов, а ну конечно еще и цены кусачие, по этому еврик то же отпадет.
    Хочется конечно рвануть на Аляску, но там штаты.
    Кипр и Бали в подробности сильно не вдавался но там как я понимаю оочень много русских... хотя где их мало? они везде есть!:drinks: Зная себя, что мне захотеться общения с русичами и будет много споров, лицобитие, стрелянто убиванто и друг друга наебанто, думаю воздержаться от переезда в эти края... хотя.... не знаю....

    Как? как дело понятное, но мне нужна инфа касаемо гражданства или разрешения на работу, т.к. я так думаю что надо будет именно работать там и с народом, дабы язык подучить.

    Итак, у кого есть предложения по этому поводу?!
    А еще лучше если есть люди которые уже живут где то за бугорчиком и с ними пообщаться.:bye:

    Всем добра, бобра и упругих жоп под боком:hi:

    Р.С. если все таки реализую данную задумку в ближайший год, то помогу ребятам сделать то же самое.
     
  2. laudinvil

    laudinvil Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Как вариант посмотри Испанию, или Черногорию.
     
  3. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Хм.... о Черногории да же не задумывался, спасибо!:hi: Посмотрю.
     
  4. Golden03boy

    Golden03boy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Тебе бы в леса :) А вообще как тебе город Калининград?
     
  5. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    И в лесах я был, мед и пиво пил:wink:
    То же была о нем мыслишка, но как то она сразу улетела куда то, надо будет то же почитать посмотреть.
     
  6. Gpemlin

    Gpemlin Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Лети на восток, в начале в хабару там можно и с работой глянуть на первое время, а далее если все айс чемоданы в руки и дальше в китай, жил там мне понравилось здесь пока по другим обстоятельствам, но только лети в большие города на юге китая, на севере не очень и климат так себе, да и пока на границе нашей родины будешь сможешь и там что пробить, а там если онлайн будешь работать то все сможешь и населения там ого го го, русских хватает но кто там смог остаться не особо тянутся разговарить, им если надо в рашку смотаются, либо корея, но там проблемы с работой, на мой взгляд китай куда интересней, там сейчас и технологии заоблочные
    --- Объединение сообщений ---
    в черногирии хорошо, но ценник там приличный, да и вообще везде хорошо когда в кармане пачка купюр, но не нравится мне минталетет европейский
     
  7. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Если хочешь жить в русско язычной стране то Кеникберг один из лучших вариантов и заграница рядом и цены на недвижку хорошие. А если есть что тратить то будещь королем... Там зарплаты умеренные и можно мутонуть небольшой биз купив домик и сдавая его туристам, много бабла не приносит но как вариант прикрытия нормальный... Если готов учиться думать на иностранном языке то любую заграницу. Почему пишу что думать? Сам больтаюсь по заграницам и пока не начнёшь думать на другом языке быстро говорить не научишся, сложно общаться с людьми. А наш менталитет требует празников души и тела а с этим будет сложновато. Эмиграция это не отдохнуть сеъздить.
     
  8. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    , в том то и дело, хочу думать, и много общаться на иностранном, поэтому и думаю, что рускоговорящиие конечно, но лучше подальше.
    Все таки пока остановился на НЗ или Австралия, буду еще думать и смотреть.
    Раньше было проще)) думали с другом)) сейчас 2 сложнее что либо придумать, тем более один фиг первое время я буду общаться с русскими, от этого не уйти:not_i:
     
  9. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    В Европу сейчас ехать не надо, там много мигрантов: разве что Лазурный берег, но это уже прямопропорционально вашим финансам.
     
  10. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Если бы у меня была кучка денег, я бы да же не задумывался бы куда поехать, а просто ехал:technology_tank:
     
  11. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Если будешь общаться с русскими то это тупик... Я в Лондоне с 2000 до 2002 прожил с русскими, поляками и молдаванами... Кроме как слово курва через каждое третье слово блядь... не научился вставлять ))) Нет если ты будешь жить с русским то все ты из этого круга не выйдешь... А причин тому много. 1) В начале проще и сам себе это доказываешь...
    2) дальше начинается ностальгия, ну и опять же проще с русскими и на русском и как-то роднее,а я тут один и мне и так не просто...
    3) да пошли эти пидоры нахуй не понимают меня и хуй с ними... Есть свои они понимают и я с ним договорюсь...
    Вот так это бывает когда живешь с русским. Там будет много факторов против тебя и с ними нужно будет бороться. Миграция это не отдых где тебя целуют в попу за твои пиастры...
    Или как вариант идти куда нибудь учится, это хороший вариант, со студентами всегда веселее и язык учишь и общаешся, и всегда есть студентки, есть где шишку погреть ))) Но жрать готовить они не будут... это доказанный факт... Это тебе не наши студентки с нашим менталитетом )))
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Индонезия и Тай выход) И правильно еще подметили Черногория.)
     
  13. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , в Черногории сейчас ОЧЕНЬ много мигрантов
     
  14. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Это после моих рассказов?)
    --- Объединение сообщений ---
    я только оттуда, никого я там не заметил) сербы албанцы, так они туда просто так ездят по работе и т д, а так же куча европейцев на отдыхе.
     
  15. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с тобой, по поводу русских.....
    Но опять таки, я собираюсь ехать на ПМЖ а не просто яички повалять на солнышке, один черт будут моменты когда я буду искать в каждом русскую речь))
    По поводу студенчества... этот вариант я то же рассматривал, но куда мне учиться то уже)) хотя... это некогда не поздно)))
    Как вариант можно продолжить обучение, корка инженера имеется.
    И как вариант подумываю о языковых курсах которые по пол года длятся, а там уже язык учить и искать выходы на работу и что бы остаться.
    А вот по поводу менталитета это да... люди везде разные, но они везде сволочи :fuck::cool:
    Так что наверно буду через курсы что нить придумывать. Один хер все в копейку влетит, ну хоть я буду на 100% уверен что язык подучу.

    Тай уже точно не выход)) Раньше можно было матанутся, сейчас уже очень да же проблематично, там любят русских потому что они оставляют там очень хорошие деньги, а вот жить увы... да и гос-во в плане перспектив меня не особо устраивает:rtfm:

    Их везде много:surrender:

    Что за рассказы?!)) где то писал?!
    Что там по жилью по ценикам? что то начал рыть и понял что то же самое европейское гос-во:argue:
     
  16. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну приехал к кенгуру,на адриатику и? дальше что? Ассимиляция,менеджер по сметанию пыли с малых рекламных штендеров через 5 лет. Всё?! А,нет, старший менеджер по помывке больших рекламных штендеров.

    "Прости,мать,не смог. И ты батя прости,не на что и не впустят назад..."

    Это лирика.
    Зачем валить отсель,человек?!! Второй виток только начинается! Да,не шикарные 90ые и не жирные нулевые. Да,кидать теперь приходится с серьезными усилиями. Да,мусара работают. Да, всё теперь в цифре..
    Но! Горизонта(для кого то дна) еще не видно! Работа есть. Поколение пепси и суходрочки вот вот расставит булки. 3-5 лет и можно им вливать в уши великое и ужасное - их страх быть кинутыми. .... :smile::smile:

    , скажи честно. Обосрался слегка,пятки горят и надо бы сквозануть подышать да похихикать на наивных обитателей зазеркалья?
     
  17. Старик Хотабыч

    Старик Хотабыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Скажу честно что мандраж начинается только при рождении ребенка... Но сцуко криминальный ум не убъёщь бля... опять что то мучу, правда теперь немного в других направлениях и стараюсь не своими руками но, НО!!! Жопу прикрыл вся семья с 2-мя паспортами... В забугорье сложно мутить серьезные темы, профит идет но мелкий... все равно самое реальное бабло на просторах рфии мутится, либо в плотной связке... даже те-же сиги везутся из рфии и на них бабло косится...
     
  18. djesus

    djesus Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Если по бюджету туго, то Черногория, либо Македония вполне симпатичные варианты, природа как по мне зашибись, ценны умеренные. А вообще, если ещё не бывал, скатай в Одессу, где бы я не был, но атмосфера этого города зацепила по самое не хочу. Ну про цены и менталитет этого города я думаю говорить не за чем, все и так понимают, как хорошо себя там чувствует авантюрист)))
     
  19. Andreydub

    Andreydub Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    латинскую америку забыл..африку тоже, нигерию - там русских нет которых ты не любишь, скамеры - 90% населения - как раз по тебе.
     

Поделиться этой страницей