Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мужчина и двое девушек использовали сайты знакомств, чтобы выманивать у иностранцев крупные суммы де

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем puul666, 17/4/17.

  1. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Мужчина и двое девушек использовали сайты знакомств, чтобы выманивать у иностранцев крупные суммы денег.

    «Предполагаемый организатор группы, зарегистрировавшись на сайтах знакомств под женскими именами, начинал переписываться с русскоязычными иностранцами. Затем соучастницы осуществляли с ними телефонные разговоры и просили прислать денежные средства. После завладения деньгами потерпевших переписка с ними прекращалась», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    Злоумышленников, жителя Оршанского района и двух женщин из Йошкар-Олы, задержали в одной из трех арендованных ими квартир. В ходе обыска у них были изъяты компьютеры, сотовые телефоны и сим-карты.

    Всего подозреваемым удалось обмануть примерно 30 иностранцев. Среди пострадавших жители Великобритании, Германии, Норвегии, Ирландии Литвы и Латвии.

    В данный момент в отношении всех задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
     
  2. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    красавцы)
     
  3. Porsh

    Porsh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Школота уже мануал печатает. Сейчас на соседнем борде продажи начнутся)
     
  4. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    К этой новости видео прилогалось как у них злые дятьки в погонах обыск проводили )))оно должно было отпугнуть таких школьников)но я незнаю как сюда прекрепить данное видео)
     
  5. Katlin

    Katlin Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    годы идут, а первобытные схемы все еще работают...
     
  6. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Да скажу вам больше, что и будут работать. Все банальное - просто, а вот новые темы , просто грамотно и "затюнингованые" старые! )
     
  7. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А чему тут удивлятся,у меня сосед на прошлый недели айфон купил по пред оплате на авито !!!
    Я думаю всем понятно что там пришло!

    Я был слегка шокирован(его наивностью)а он чуток грустный!!
     

Поделиться этой страницей