Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно MT Подписки.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ROWORDS, 13/9/15.

  1. ROWORDS

    ROWORDS Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Появилась идея, возможно ее вообще реализовать?
    1. Есть человек в Tele2 имеющий доступ к редактированию сим карт (обычная стойка по продаже симок с базой).
    2. Второе ищем паспорта https://vk.com/docs (Вводим паспорт).
    3. Ищем его в вк, так как у нас есть его фамилия, имя и фото.
    4. После того как нашли его, мотивируем позвонить на наш номер (работа, дела и тд...)
    5. Если номер не Tele2, ищем другого. Если Теле2, то мы знаем паспортные данные и номер телефона от этих данных.
    6. Наш человек из пункта 1, заходит в базу, вводит номер телефона и подтверждает паспортные данные, тем самым открывает редактирование сим карты и включает все возможные подписки.

    Вопрос: выгодно ли так работать?
     
  2. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    разве человек из 1-го пункта не видет сразу паспортных данных абонента, а то по такой схеме гемора многовато по отношению к выхлопу? ну и как долго человек сможет так проработать, мне кажется его быстро спалят, вы же ведь не 5-10 абонентов собираетесь обработать?
     
  3. ROWORDS

    ROWORDS Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Нет, человек не видит паспортных данных.
    Спалить трудно, так как можно входить в базу, с чужих акков.
    Абонентов 10-15 000
     
  4. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    этож сколько по времени в ВК ты собираешся просидеть, чтоб собрать столько данных по абонентам? ну и когда столько абонентов пожалуется в теле2 "шума будет". тут наверно надо собрать данные, а потом сразу все и всем подключить, мне кажется после первых потерпевших лавочку быстро прикроют
    удачи. кстати поищи может есть база абонентов, проще на нее немного потратить, чем дни и ночи на пролет добывать данные
     
  5. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    таким макаром проще сразу на киви сливать
     
  6. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Идея нравиться :eek:k:, но возникли вопросы:

    Приветствую, подключить подписки без оповещения на сим карту ?
    Хоть какое то да подтверждение должно ведь быть или я что то не понял из вашей идеи ?
     
  7. ROWORDS

    ROWORDS Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Об этом я не подумал. А если делать перегеситрацию сим? Тоесть два номера есть и два работают и с левого подтверждать? В смысле приходит смс сразу на два номера, ты с своего подтверждаешь, а настоящий владелец думает что это спам и забивает.
     
  8. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    1) Про то что в сети может работать два одинаковых номера я, конечно слышал, но в жизни ни разу не встречал.
    2) Может так подумать, а может и нет, вот тогда нужно позаботиться о том на кого оформлено предоставление платной подписки.
     
  9. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    Просветили, только я не совсем понял как они будут регистрироваться в сети, если 1 сим = 1 счет абонента, 1 линия для связи, даже если он выключит телефон, видимо, что то я не понял, хотя только что ещё раз прочитал про мультисим.

    ,

    Лучше твою тему модернизировать.
     
  10. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ,

    как понять теряется ?
     

Поделиться этой страницей