Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Mrvtn - это кто?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем swamp, 5/5/17.

  1. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Возник такой вопрос: - кто такая(ой)?

    Персонаж с регой от 5 марта и имеющий на данный момент 246 сообщений. Со статусом Журналист и полномочиями закрывать темы на проверку (хотя полномочия лишь в его голове, т.к. прав на закрытие, видимо нет, поэтому и призывает постоянно , в связи с чем вдобавок к другим "заслугам" хочется применить оборот "прихвостень басяка").

    Просьба не считать флудом последние мои сообщения с цитатами .

    Вы не подумайте, что я завидую, либо испытываю какие-то другие гнусные эмоции в этом духе. Нет.
    Просто в связи со всем этим вспоминается мне тут один
    ЖУРНАЛИСТ, бл... Который ушёл в закат... Аааааа, он же и был Закатом Солнца!!! :ahaha:
    Так что просьба понять меня правильно: не хочется повторения историй, подобных истории с .
    Эти
    Журналисты, эта раскачка акков, втирание в доверие с последующими кидками на 500к...

    Администрация
    Давайте что ли как-то знакомить пользователей с
    Журналистами и тому подобными, чтобы потом не было недоразумений.
    Неприятный осадок остаётся, когда обычный, по сути, пользователь (за исключением очевидной прокачки акка) отписывается в темах, что они якобы закрыты на проверку, кастуя появление НАСТОЯЩЕГО модератора... Как-то выглядит всё это, по-крайней мере, странно. И вызывает не очень хорошие мысли. Вернее, логические выводы ;)
     
  2. Малыш

    Малыш Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Как по мне так вполне безобидно выглядит, пусть журналисты играются у себя в песочнице
    А кто хочет кинуть кинет и так
     
  3. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Продолжаем "раскопки":
    Собственно, цитата из темы с заявками на Журналиста.

    И знаете, пролистал я всю 25 страницу (посты на которой "начинаются" 25 ноября 2016), воспользовался поиском по странице, но не нашёл заявки героя этого топика. Ладно, допустим, заявка была отправлена в ЛС, но почему она была одобрена, если регистрация этого персонажа на сегодня составляет только 2 месяца???--- Объединение сообщений ---
    Давайте, наверное, к сути...

    Я настаиваю на снятии статуса Журналист с на, как минимум, месяц, дабы, во-первых, не вводить обычных невнимательных пользователей (как показывает практика, падких на всякие статусы) в заблуждение, во-вторых, чтобы у остальных было время ознакомиться с данной темой, сделать правильные выводы и при сделках использовать Гарант.
     
  4. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Ага, давайте к сути. Я чего-то не понимаю, у кого тут бомбит???@swamp, кто Вы такой, что бы тут настаивать??? Вас лично надо знакомить с каждым журналистом за ручку? В каждой теме че за споры и срач с журналистом? он что-то не понятное пишет для Вас? Или сам темы на проверку берет? Если все это для Вас выглядет странно и наводит на определённые мысли, то Вас на этом бороде ни кто не держит. Дома буду накину ещё баллов за флуд. А конкретно этот журналист выполняет свою работу и помогает мне, по моей же просьбе. Отчитываться пере Вами о том, что я ему поручил не считаю нужным... Закрыто.
     

Поделиться этой страницей