Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Можно стать нарко бароном:)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем iuliia, 17/9/15.

  1. iuliia

    iuliia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Едешь в деревню какую нить, находишь алкаша(они там всегда и везде) даешь задание, чтоб за 2 касаря в неделю, он катал тебе план. ну или химку варил или пыль пробивал, в зависимости от времени года(круглогодично можно что нить из конапли придумать). Приезжаешь, забираешь у него, садишься на автобус межгородской(поскольку его менты не осматривают) и едешь в гороД(НО ВЕЗЕШЬ ВСЕ ЭТО В БАНКАХ ЗАКРУЧИВАЮЩИХСЯ, ЧТО БЫ НЕ ПАХЛО). Отдаешь по приезду товар барыге какому нить.их найти легко.Да или сам можешь продавать так же через инет.вот и все. один минус, придется дигустировать продукт на качество:)Ну для кого то это минус, для кого то плюс:)Ну если поймают конечно плохо, но за натур продукт не сильно карают, не так как за спайся всякие или таблетки.А если через сайт ramp.ru делать все, то вообще никогда не найдут. И платили что бы вам не через киви, как все это обычно делают, а в биткоинах. я все сказала:)
     
  2. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ТС такие схемы по 40-50к продают, вы бы под хайд 1000 хотя бы спрятали, это же вам не схема, где надо у сельских картошку скупать и <a href="https://www.carding-house.ru.me/showpost.php?p=172500
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Я даже не представляю что сейчас Вам тут напишут)Держитесь госпожа...
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    да,всего от 5 до 10 дадут, а если как опг, то 12-20 смело.
    хотят пожизненное ввести)
    собака почует легко в ваших банках. Люди еще 100500 лет назад изобрели зип-локи,которые кидают в упаковки сока или сыр или мясо, что реально перебивает запах и мешает найти.
    Можно наверно и в банках закручивающихся,если вы банки обкладываете трусами обосраными, которые остались от прошлых поездок в деревню к алкоголику)
    Вообще у нас темы наркоманские не приветствуются.
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Надо сделать проще - бич садит сушит катает сам едет в город сам продает, а вам привозит капусту, идея 100%
     
  6. SKYLINE001

    SKYLINE001 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Hennessy я лично за пожизненное на спайс, всякие или таблетки.
     
  7. iuliia

    iuliia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зачем ее садить, когда кругом полно. пусть только изготавливает:) На самом деле все такие правильные прям. Ладно , тема чушь, но у меня знакомые за 4 месяца хату купили почти таким способом. Я же никого не принуждаю.Это так, мысли в слух. В нашей стране ты либо пашешь, как конь, либо варуешь у людей, либо с наркотой поднимаешься. Не в наше время и не в нашей стране и тем более не на этом сайте про какие то морали говорить. А я поеду в обосранных трусах ок:) а приеду на мерине:)шучу конечно.
     
  8. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    расскажите как план катают?)
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    на хату этим способом обычно быстрее зарабатывают, правда хата 2х2 с решеткой вместо двери) В данный момент нахожусь в ЕАО, которая славится этим делом гораздо больше других, а так-же все окрестные тюрьмы на 50% состоят либо из травокуров, либо курьеров либо продавцов, мой товарищ 2 года отсидел за пару коробков - больше не хочет, а таких знакомых у меня по пальцам не пересчесть.
     
  10. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    у меня товарищ вообще за баш масла тоже 2 года пробыл. самое обидное через дырку в кармане провалился и сколько он там пролежал у него хз. собака на вокзале унюхала, он на суде так и сказал: если бы я знал что он у меня есть, давно бы скурил)
     
  11. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Мда....Куда народ катится.Уж лучше самогон пусть гонит.Водка сейчас не дешевая.Да и клиентов больше будет.А статья УК помягче.
     
  12. iuliia

    iuliia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Lasso А людей которые сидят за машенечество тоже пруд пруди, а за убийство тоже, а еще люди умирают часто и вообще жизнь не справедлива. Все прекросно понимают что и чем грозит. Надо головой думать просто что и как делать. Это классно , что у тебя столько знакомых таких, правда, они за частую добрые веселые люди, если я тебе все свои истории раскажу , то ты офигеешь и скажешь как я вообще до сих пор об этом думать могу, но что поделаешь.Я просто написала идею, которой многие люди ежедневно зарабатывают миллионы.Все. Я поняла что тебе она не по душе, можешь не доказывать это вновь написанными негативными письмами.
    А как план катают-это показывать надо:)на словах не скажешь.
     
  13. Graver666

    Graver666 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С наркотой связываться - это дохлая идея. Дают слишком много. Оно того не стоит. Разве что травокуров на предоплату разводить.
     
  14. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Какая мораль, да еще за план, конопля не героин. Тем более, во многих странах разрешено. Не вызывает агрессии, как алкоголь и такой тяжелой зависимости, как опиаты.
    По теме, чем больше людей у вас задействовано, тем быстрее вас посадят. Берут барыгу, он сдает поставщика. Я бы купил кило семян, поехал в глухомань, где нога человека не ступает и насеял, по осени собрал. С одного куста несколько стаканов может быть. Продать оптом, все сразу, можно одеть кепочку, очки и водилой рейсового автобуса передать, в мешке с картошкой, например. Там человек уже будет знать, если кипиша не видно, спокойно заберет.
    Lasso, зачем хайд? Тема паблик уже много десятков лет)
     
  15. iuliia

    iuliia Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну вот мои друзья почти так и сделали:)только дома выращивали:)Да конечно Вы правы, людей меньше нужно, просто растет долго она, а накатать и самому можно в принципе.

    Добавлено через 2 минуты
    Разводить никого не надо. Карму себе портить и людей огорчать не хорошо. Обманывать только государство надо.
     
  16. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    iuliia, не то что бы она мне не по душе - просто я чуть больше об этом знаю чем вы, судя по вашим далеким от истины фразам "Я просто написала идею, которой многие люди ежедневно зарабатывают миллионы" вообще убила, вы знаете сколько шмали надо что бы ее продать на миллион? к тому же каждый день?) И да - никакого негатива, просто мы так развлекаемся - скучно тут у нас) Кстати советовал бы следить малехо за орфографией, у нас тут конечно не клуб руссоведов, но в таком благородном слове как мошенничество сделать 3 ошибки...
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    @SKYLINE001, Хрен знает. я бы сделал как с авто.первый раз синий проехал-штраф огромный и минимальное лишение,а на второй уже серьезное наказание, так и тут как правило малолетки по глупости залетают и когда парню 18 лет и его по глупости приняли и закрывают на 20 лет-это не гуманно. можно было бы в первый раз давать года 3 с возможностью УДО штраф тысяч 100-500(в зависимости от объема,который нашли у продавца), а если уже на второй раз залетел, тогда пожизненно, значит жизнь ничему не научила и будет косячить и дальше.
     
  18. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Трава это трава - если не увлекаться, то как бы в медицинских целях прокатит, за такое пожизненное давать...а вот за ширево сроки надо однозначно поднимать
     

Поделиться этой страницей