Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Можно работать по черному на своем ноутбуке.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем AzZott, 11/3/16.

  1. AzZott

    AzZott Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ребята! В общем тема такая! Знаю такую ситуацию: Человек работает по черным, белым, серым темам.
    При чем на своем ноутбуке и не боится.
    Вот почему:
    У него либо к зарядному устройству либо еще как то я особо не понял есть провода 220 вольт с выключателем.
    То есть, если к нему будут залетать менты, он нажимает этот выключатель и ноутбук сгорает без возможности восстановления. Так вот может у нас есть электрики тут толковые? Хочу у себя реализовать такую же тему.
     
  2. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    И каждый раз , когда в дверь постучатся соседи/знакомые/цыгане, в панике сжигать свой ноут к чертям собачим)))
     
  3. webrobinson

    webrobinson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Ну а почему тогда вы не проконсультируетесь у данного человека, что и как у него сделано? Наверняка ответ будет более точным, чем здесь вы дождетесь электрика.
    Думаю не великая тайна как подключить 220 к питанию ноутбука. Поищите в гугле, ответ на поверхности.

    А по мне, человек который работает со своего ноутбука по черным делам, и не боится, просто глупый дурак, который не дорожит своей свободой. Возможно он ищет острых ощущений. С таким подходом, это вопрос времени:lazy:

    Будьте умнее, поставьте хороший софт на пк. Крипто-шифрование, аналог вашим двум проводам по 220. Это только лишь малая часть как можно обыграть вариант с проводами. Успехов:hi:
     
  4. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    А что человек будет делать, если его будут принимать при возвращении домой и в его отсутсвие?
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Можно пользоваться загрузочной операционкой типа Линукс,которую я лично сам делал и она загружается спокойно с обычной usb флешки. Вся инфа и тп хранится в зашифрованном виде на самой флешке. Проще говоря сломал флешку и все,зачем бук портить. Загугли: загрузочная операционка линукс с usb. Там все пошагово и доступно. Я потратил на весь процесс 1 час. Плюс ко всему есть возможность углубиться в это и создать максимальную защиту,так же есть самоуничтожение этой флешки и всего что на ней есть,так же не хитрым способом..:hi:
     
  6. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Да, отчаянный знакомый у Вас. А если по делу, то рекомендую хранить инфу в скрытом томе TrueCryptа, bkf-файл которого лежит на карте микросд переходник. В случае ахтунга микросд легким движением вытаскивается и спускается в толкан/сжирается/сжигается.
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Кстати еще удобная херь. Ты в любой комп флешку эту вставляешь и поехал веселиться,ни следов ничего. Можешь молоток в комплекте носить,если видишь странную газель возле себя жахнул по ней молотком. Кстати там пароль можно установить и если пароль не верно вводишь несколько раз все удаляется.. Как то так))
     
  8. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Там жесткий размагничивать надо, а не ноут палить. Информация все равно извлекаема если жесткий в порядке, я вообще и про термит слышал. А так способов куча, но это все равно не сто процентная защита, да если к тому же параноик то придется много тратиться на машинки..
     
  9. Alex32ask

    Alex32ask Очень активный ползователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    кстати флэшка с установочником вполне такая удобная вещь
     
  10. marader214

    marader214 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Дополню совет, сделать виртуальную СКРЫТУЮ системы, и достаточно будет просто выключить ноут, при включении будет зашифрованная система в которую надо ввести пароль.
     
  11. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Да, микро сд и схавать можно в крайнем случае)) А вообще, как бы то не было, провода 220 в к ноуту - не надежно, как-то.
    Потом эксперт в отчете напишет, что то вроде "да, файлы повреждены, но нам удалось установить, что на жд находился видео файл с названием "как я сам грабил банк"", и все, считай приехали)))
     
  12. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Тру крипт наше все система на usb.
     
  13. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    в нулевые года было на рынке устройство,известное как система предотвращения негласного съёма информации.позже идея удалённого управления перекочевала на охранные автомобильные комплесы типа "симпликатор".
    активация уничтожения жесткого диска(только стационарный комп) была возможна:с потайной кнопки,дистанционно по мобильнику,авто уничтожение-при попытке "неправильно" выключить или разобрать комп.к дальнейшим манипуляциям жесткач был более бесполезен.
    пы.сы.где-то читал,что для современных методов сбора инфы-уничтожение жесткого диска уже не достаточно...типа надо ещё что-то разрушать.
    пы.пы.сы. не хочу обидеть любителей шифрования данных,но...паяльник в зад-и через минуту все коды,пароли расскажите сами.
     
  14. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    про паяльник верно подмечено
     
  15. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    проще держать рядом с таким ноутом дрель на аккуме с огромным сверлом по металлу))) и держать защитную крышку харда открытой. если что, перевернул ноут, сделал пару дырок в винте и все никакой инфы! или есть чемоданы для стирания данных, но дрель дешевле и в хозяйстве пригодится :))
    --- Объединение сообщений ---
    добавлю, про крипты, я думаю что пароль все таки из вас могут достать когда увидят крипт, я считаю лучше хранить нужную инфу удаленно, облако или на хосте у себя. ну линукс на флешке ;)))
     
  16. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    и наган с пулей в лоб если вообще катушка уедет)
     
  17. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    да ну, бред какой то. создал флешку с TAILS, грузишься с неё и шали-нехочу.
     
  18. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    По поводу паяльника.... на это случай у меня 2 крипта, на 1 шлак всякий, чтива, паблик, что в инете можно нарыть ну так фигня всякая, на 2ой уже все основное. Самое что интересное, что файл скрипта 1 и тот же, но пароли разные.
     
  19. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    все эти флешки, боевые машины линукс и тому подобное это фигня, за жопу возьмут сам раскажешь, лучше все хранить в облаках а работать на удаленном сервере, и если все делать по уму (зачищаться то ни кто и не узнает куда ходили а следовательно ни каких логинов и паролей не будет)
     

Поделиться этой страницей