Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Можно ли взять кредит имея (паспорт, снилс)?

Тема в разделе "Полезные статьи по тематике Удостоверения личности", создана пользователем spartanec99, 7/12/14.

  1. spartanec99

    spartanec99 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На какую сумму можно взять по документам или какие документы лучше еще добавить чтобы взять хорошую сумму не зная человека лично?
     
  2. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    то есть, взять кредит на сканы? или на реальные доки человека, но без человека?
     
  3. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Да... Русский язык велик и могуч, но у некоторых и в пустой коробке не помещается. (((

    Значит так...
    ТС имеет в виду, верочтно, следующую схему:

    Есть доступ к копиям некоторых документов человека.
    ТС хочет воспользоваться этой возможностью, дабы взять кредит на эти копии.
    Разумеется, человек не догадывается о таком счастье и используется в тёмную.

    Я прав?
     
  4. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    ну, если так, то есть шансы. НО !!!! самое главное, чтоб у человека, чьими сканами вы собираетесь пользоваться, должна быть чистая КИ. Если КИ в норме, переходим к варианту что, как и где брать?
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Я сейчас на оф.форуме МВД был, там наткнулся на темы, где какая-то тётка жалуется в ветке ФМС, что (внимание!)
    Некто, зная паспортные данные, прописку и ИНН, пришёл в УФМС и... написал заявление об утере паспорта.
    Паспорт этому человекку выдали. С фотой, всё как положено.
    Этот чел с этим паспортом набрал кредитов и пропал.
    А истиный гражданин пришёл за ЖКХ платить и у него в банке паспорт не приняли, а "приняли" её саму под белы ручки...
    Собственно, так всё и открылось.

    Я вот удивляюсь, насколько артистично действовал человек в паспортном столе!
    Шикарно!
    А то, что тётка, так это только в плюс. По фото тётку опознать нереально. Они за полчаса могут макияжем так украситься, что... )))
     
  6. spartanec99

    spartanec99 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На реальные доки человека, но без человека собственника по дублям документов! Кредитную историю надо пробивать? Поможет кто?
     
  7. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Ссылка будет на источник?
    Потому что это БРЕД ПОЛНЫЙ. Такого не может быть))))
     
  8. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    согласен полностью. бабкины россказни))
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Че за бред? Ссылку на первоисточник предоставь. Я когда паспорт потерял свой, у меня чуть ли не свидетельство о том, скока раз я в туалет хожу брали, а тут так все легко и просто.
     
  10. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а я вот не удивлен. Вот часто показывают людей, у которых по 5-10 кредитов висит, и внуки этих людей боюсь отдать не смогут, а им банки дают))) а нормальные люди получить не могут. И еще. Везде есть люди, а в таких местах обычно работают женщины, а у этих женщин дома муж алкаш и сын идиот. А им так хочется любви и счастья))) ты скажи ей в окошке, какие у нее красивые глаза, она и не заметит, что ты Ахмет, а не Федя ))) бардак есть везде, тем более в мелких городах и селах.
     
  11. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а что такое "дубли документов"? вы скажите что конкретно есть у вас
     
  12. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    в сказки веришь?))))))))))
    тогда бузуй в ФМС за книжками, что сидишь?))))
    нах по 200 рублей левые книжки покупать когда в ФМС оригинал выдают кому ни попадя))))))
     
  13. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Зырить
    Несколько комментов удалено и ТС и несколько комментаторов забанены.
    в кеше инфы пока нет.
     
  14. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Да, ещё прошу прощения, что не догадался заскриншотить ту ветку с форума МВД.
    Глянул мельком и просто запомнилась.
    Я другое искал.
    К слову сказать, я не ожидал, что работники ФМС РФ имеют такой высокий бал доверия у нас на Дубликате...
    Да и вообще... Я опираюсь на проценты опросов доверия к полиции и чиновникам.

    Не обессудьте.
    И извините, что раньше не написапл. Меня не было в Интернете с вечера. Уезжал от него.
     
  15. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Обратите внимание на комментарии сотрудников МВД:
    [​IMG]
    [​IMG]

    какая прелесть. ))
     
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а ты что такой пылкий? я верю что такой единичный способ возможен на просторах нашей необъятной. Тут вроде все вменяемы люди, все понимают что на поток этого нет. Или ты один такой?
     
  17. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Сейчас общался с одним таварищем как раз из ФМС по поводу одного кренделя с запутанной историей.
    Так вот, сейчас ФМС Москвы работают по ППО "Территория". В эту ППО не все вносят данные по регистрации/убытию. По убытию, как раз почти половина не внесено!
    Т.е. гражданин может числиться в БД РФ как зарегистрированный в адресе, а на самом деле, он оттуда выписан аж в 2005 году. Причём по решению суда, как в моём интересе. (по словам сотрудника ФМС, точные даные знает только то УФМС, которое и регистрировало/выписывало гражданина)

    Самое интересное, что на мой вопрос. а как этот человек получил в 2014 году загранпаспорт с биометрией, мне было отвечено, что сейчас для получения загранпаспорта не нужна регистрация и даже получать любой паспорт можно не по месту прописки или предыдущей выдачи, а в любом УФМС страны.

    Я сильно сейчас задумался... Предлагаю задуматься и вам, дорогие ребятишки... Мутная водичка, ох, мутная. )))
     
  18. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что невозможен.
    Форма № 1
    так там же прокомментировали что это ФУФЛО. Зачем это постить?
    значит по адресу никто не живет, дом заброшен? Тогда в суд кто подавал и зачем?

    Какие-то мутные истории))))
     
  19. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    а разве раньше, оказавшись в другом городе, нельзя было потерявшему паспорт получить новый? что мешает человеку приехать в глухие ебени, потерять паспорт и назваться Васей Ивановым с улицы Петрова, с квартиры 4, города Жопинска? А при себе иметь какой нибудь фейк с тем, что ты Вася Иванов. Например свидетельство о рождении выданное при царе Горохе в СССР. Зачем м собой свидетельство взял? А я деда ищу, он в этих краях жил 100 лет назад. Ну,или как то так.
     
  20. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    слушайте, уважаемый, меня вы уже утомили вашими придирками к каждому слову. Вы че, в сказке что ли?! в этой стране порой и не такое бывает. С этим может еще поспорите?! и ведь не ленитесь, цитатками все отвечаете. Тут уже все давно забыли про то, что автор темы спрашивал!!!
     

Поделиться этой страницей