Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Может хватит в темах писать *спасибо*, *спасибки* и т.д??

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Машеч, 16/12/14.

  1. Машеч

    Машеч Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сегодня зашла на форум, и поймала себя на мысле на сколько ж мне надоели все эти спасибо и т.д.
    Предлагаю объявлять это флудом и банить нафиг! Сколько можно? Возьмите хотя бы ту же Монополию, все чисто и по делу, а тут гуляешь по темам и только непонятный бред и набивание таких же непонятных постов.

    Администрация, прошу Вас уделить внимание данной теме, обидно за борд.

    С уважением ваша Машка)
     
  2. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    ПЛЮСАНУ хорошую мысль...

    и скажу СПАСИБО)))
     
  3. ximik

    ximik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    спасибо!!!
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Смешно.
     
  5. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    А у нас тут девочка появилась. ))) Девушка милая и на пенис пошлёт и по целовальнику надаёт. )))
    Прелесть.
    Уже 4 дня с ними!
     
  6. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    в своем репертуаре :rofl:
     
  7. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
  8. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Вот почему я в репертуаре?
    Да! Я в нём! И он у меня свой собственный! У меня такая стратегия поведения, которая выгодна мне и эта стратегия ведёт к победе даже тех, кто ориентируясь на методологию марксизма не прислушивается к моему мнению, хотя оно бывает вызвает развитие функционализма, как заввещано всем нам великим и могучим Фридрихом Энгельсом, который никогда не пренебрегал сравнительно-психологическими исследованиями поведения индивидуума.
    Однако, это нисколько не умаляет и концептуально не интегрирует интеракционизм, причём, независимо от психического состояния любителя концептуальной теории латентного аутизма. Я даже больше скажу! Если речь пошла о персонифицированном характере первичной социализации индивидуума, то нельзя забывать о феерическом и взрывоопасном потоке сознания, которое проецируется антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией на белую стену палаты.

    В общем, пока вы тут флудили, я посетил страничку ТС и был на ней самым первым. А первым быть всегда приятно. Даже мне в моём возрасте. )))
     
  9. Rdrd

    Rdrd Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Бредни, не говорить спасибо,за что-то полезное является обычной невоспитанностью
     
  10. Машеч

    Машеч Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И не сомневайся)) )
     
  11. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ты под кайфом ? :drag:
     
  12. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Гыгыгы )))
    Не-а, у меня временами открывается прищуренный третий глаз и проясняется сознание так, что становятся видны далёкие горы, туманные берега и зелёные человечки. )))
     
  13. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Старик ,я хочу так-же , научи а )
     
  14. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Тебе что ближе?
    Туманные берега или зелёные человечки?

    Вообще, это с возрастом приходит. )))
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , сказал человек, флудящий почти в каждом топе...) Вам то что до этого? форум от этого не страдает. А люди, которые просят "лайкнуть", "спасибнуть" за что-то просто хотят, чтобы их работа на форуме была оценена. Самое обидное, когда труд попросту не оценен) попробуйте сделать что-то полезное для форума - может поймете о чем я
     
  16. Машеч

    Машеч Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Куда уж мне до понимания) По мне просто тупое набивание постов, если человек донес умную и полезную информацию, то ему и в репу *сунут* и лайк нажмут, а все эти *спасибо* тупое набивание постов!!!! И в этом я уж точно не вижу позитива!!
    С уважением.
     

Поделиться этой страницей