Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Может ли старичек замутить кидалово или они святые?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем демидрол, 29/10/15.

  1. демидрол

    демидрол Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    И так вчера обратив внимание на тему Lasso я его раскусил на раз два.
    Тема https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=31647
    И после моего неадекватного флуда, один из его заказчиков написал в поддержку и о да я был прав.
    Далее Lasso пишет что сам оказался введен в заблуждение, и он ресселер и о боже сам кинут.
    Я нечего не хочу сказать но давайте разбираться по порядку.
    Lasso скинул ссылку на селлера с мигалок типа не знал что он кидала.
    Но уважаемые форумчане руавиа уже как пару месяцев перекидал многих на мигалках и не один его контакт не доступен.
    Далее в своей созданной теме он нехрена не написал что он ресселер.Странно...............
    Любой ресселер прежде чем начинать работать по теме пробивает отзывы о селлере и его работу.Но не верю я в то что просто так не проверив даже банальных отзывов начал работать. Я вчера получил бан на сутки за флуд.Далее написал LPB и в общении я услышал Lasso не кидала все вернет и он уважаемый старичек.Ребята на многих форумах кидали и гораздо старей личности.Не подними я вчера кипишь не известно чем бы это закончилось.
    П,С, Я не хочу нечего сказать и обвинить но просто так закрыть глаза на это все нельзя.А надо проверить от и до.
     
  2. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Ну а про какое кидалово речь то? Он же вроде как никому ничего не продал. Продажи должны были начаться с ноября только.
    Старички то конечно могут замутить что угодно (вспомним того же тедди), но тут ИМХО не тот случай.
     
  3. демидрол

    демидрол Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Факт в том что билеты были оформлены и люди могли попасть на кредиты не зная об этом.Далее отзывы и сервис. А дальше не факт что не вышло бы как у ру авиа. Суть в том много не отвеченных вопросов.
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Если бы лассо думал кидать, он бы сразу слился, как только шухер начался. Ведь он сейчас уже ничего не заработает на дубликате точно. А так он выплачивает пострадавшим. Если он все разрулит и достойно выйдет из ситуации, это будет пример сильного человека. Каждый ошибается, не каждый исправляет ошибки.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    отвечу на ваш вопрос!ДА может и не раз такое наблюдали!
    ну ка пробей мне сселера который делает билеты для VACA!
    помоему для этого и существуют арбитражи,если человек оступился но готов на полный манибек кто он КИДАЛА?
    ну я вам по моему написал что вы МОЛОДЕЦ!даже репутации вам добавлю щас!тема создана чтоб вас лишний раз похвалили?или что?арбитраж и без вашей темы видят и все поняли!ваше предложение лассо как кидалу заблокировать?
    глаза никто не закрыл!лассо выплатил и выплачивает своим клиентам!
     
  6. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Тебе серьезно ников накидать вбивщиков ваки?
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    давай жду!
     
  8. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    В чем суть этой темы, а ТС???
    В том, что ты такой молодец? Какие еще вопросы остались для тебя не отвеченными??? Ну попробовал он запустить сервис, не знал он о такой схеме... Так он и не сливается ни куда, а зная бы эту схему, думаешь он стал бы работать по ней дальше и пытаться кинуть кого-то? Такое ощущение, что у тебя зуб на Lasso. Ты просто пытаешься насолить ему. Человек возвращает долги, на связи. Ты молодец, медаль тебе за честь и отвагу. Шерлок))
     
  9. andreyastrov

    andreyastrov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну ТС звезду словил наверное )) Вчера попал пальцем в небо и все, Эркюль Пуаро. Кинуть может кто угодно, кристально чистых людей ни на этом, ни на подобных форумах вы не найдете. Однако не стоит забывать, что Lasso никуда не слился, человек доступен и решает вопросы.А уж ярлык- кидала или нет, можно будет вешать только по факту решения ситуации.
     
  10. демидрол

    демидрол Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Отвечаю на все вопросы и доводы.Тема создана не с целью похвалиться или звезду поймать.А с целью того что ну не верю я в то что все так чинно и благородно.
    Вот пишите Лассо молодец и тд он же возвращает долги.А что ему еще делать?Тема не удалась а охото сохранить репу.Насчет того был бы кидок сразу слился.Сумма не та. У него нет не каких доказательств что он не сам хотел это замутить.Он городит чушь типа -
    Он мне написал в лс с чистых контактов, которые естественно никак не бьются и сначала я опробовал эти билеты на людях из своего оффлайна, на чем тоже встрял.
    Это что? Ему неизвестно кто написал и сказал давай барыжить билетами?
    Или это бинго от Хеннеси-
    Не сомневался, но переписки разумеется нет,т.к продавец общается только в жабе без хранения логов).
    Сразу исчезла переписка и контакты ,не смешно?А деньги он ему наверно собирался отправлять голубиной почтой?
    Да это все чушь.На счет у меня зуб на Лассо,да он мне неприятен но не более.А тут как говориться глаза не пора открыть.Да на любом борде он уже был бы в бане.Так как у него нет доказательств своей невиновности,то есть получается так что сервис хотел замутить он.Интересно как бы вы писали когда бы он на всех вас кредитов навешал.Наверное тоже писали Лассо не виноват это мы наверно лохи.
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Не был-бы он на других бордах в бане т.к. возвращает деньги пострадавшим. Хорошо, люди попали на кредиты, допустим.( н о человек решает проблему). А, давай немного другой пример рассмотрим?
    Карж отелей и билетов: Главная тема, что если тебя спалят в отеле(слетит бронь или еще хрень любая), то остается только уйти под шумок или отдать полную стоимость проживания и т.д. Вот ты воспользовался сервисом. Отдыхаешь, тебя палят, оплачиваешь полную стоимость проживания. Возвращаешься, сервис возвращает только стоимость, которую ты переводил этому сервису. Это кидок?
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Это ВОООБЩЕ другое.

    Демидрол, кроме задатков Шерлока, еще нужно иметь задатки здравого смысла. Вот что бы ты сейчас сделал на месте админов? Поднял шум, разнес лассо в пух и прах и забанил его? Что бы было в итоге? Пострадавшим бы никто не выплатил, лассо при желании смог бы зарегаться под другим ником и со своим опытом быстренько догнать свою репутацию.
     
  13. демидрол

    демидрол Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Не ребят я не стремлюсь разнести Лассо ( и ему кстати уважение за решение мат вопросов. И даже то что следит за темой и не реагирует). Блин цель ( обращение уже лично от меня) Лассо создай тему или здесь раставь все точки над i. Моя тема создана только что бы человек доказал ху из ху.
     
  14. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Лень писать заново процитирую кусочек переписки с Хеннесси
    Цитата:
    Сообщение от Hennessy
    когда он вам ссылку на мигалки скинул? вы билеты 2 недели назад начали продавать, а он 2 месяца там уже в бане. что он вам сказал я в бане как кидала давай со мной работать?

    он мне кинул ссылку на мигалки на тему... минуту вы по ходу ни чего не поняли. http://SSMaker.ru/a5a845a8/ смотрим скрин, а теперь объясняю его значение - я пишу ему в шутку после первого сообщения <a href="https://www.carding-house.ru.me/showpost.php...2
     
  15. демидрол

    демидрол Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну наконец то.Lasso чисто от дэвэшников теперь тебе уважение.Ну что сразу тяжело было что да как обьяснить? И я согласен пылил, но и ты пойми что ты в обороне.А требовал то я одно диалог не более и обьяснений.Я согласен был бы кидком аг давно бы в баню отправили,но блин зачем молчать.
     
  16. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    У меня наверно самая большая сумма через Лассо лежит, приче я не был бесплатником, я хотел оплатить перелет, интересно было попробовать авиа со скидкой и не карж) но пока я никаких притензий ему не выдвигаю, стараюсь решить сам, так как решений много различных, и почему то даже изходя из этого попадоса, я ни на минуту не стал считать его кидалой, или там мудаком каким то, всякое бывает что уж тут гнать, а он человек адекватный, каждые несколько часов интереусется ситуацией.

    По теме конечно старичики кинуть многие специально для это репутацию набивают) потем в модеру идут) потом пару лямов берут и уходят) но пока что это не про Лассо) а когда я увидел что он увельнул от предложения попробовать себя журналистом/модером, сразу понял что человек не кинет никогда.

    p.s на дубликате
     
  17. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Так я сначала в полной мере ознакомлюсь, чего на меня вешают и только потом начинаю разговаривать, когда все козыри у оппонентов уже на столе) Пишите у кого еще претензии лично ко мне сразу всем в этой ветке и постараюсь ответить. Демидрол кстати, у нас речка не черная красная и я не работаю оффлайн вообще ни как уже несколько лет, так что Шерлока вам еще точить и точить)

    Добавлено через 4 минуты
    Пилот вы бы ответили по контактам, а то я же волнуюсь - пишу, а вы молчите). Кстати Демидрол, речка у нас не черная а красная и раз вы пришли на дубликат - соблюдайте речевой жаргон, тут это не особо приветствуется, оскорбить то легко, пояснить сложно
     
  18. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Какие страсти творятся на форуме.
    Lasso не того интеллектуального уровня, чтобы на пятаки репу тратить.
     
  19. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    , дак они меня игнорят) я им звоню они трубку кидают) на почту не отвечают)мне там вчера один молокосос слово плохое сказал, я ему объяснил что так не хорошо, теперь они гасятся) как ответят внятное что то так я отвечу)
     
  20. SuperGirl

    SuperGirl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    , напиши заяву в МВД и отправь им на мыло копию талона.
    Позвонят через 5 минут))
     

Поделиться этой страницей