Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

MoscowMax icq 659872977

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем MoscowMax, 4/12/15.

  1. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Так ты скидывай запись звонка с банком арбитру или передавай все данные для звонка. Карта тебе передалась полностью рабочая, ты сделал туда перевод и банк блокнул карту, мобильный банк и сказали карта заблокирована в связи с мошеничеством. Я тебе предложил сходить самому с дропом в банк и убедится что карту не локировал владелец, дроп на связи и готов сходить в банк.
     
  2. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Сотрудник сбера ясно сказал, что "КАРТА БЫЛА БЛОКНУТА ПО ЗАПРОСУ ВЛАДЕЛЬЦА С ПРИЧИНОЙ - УТЕРЯ ПИНКОДА". Я же написал, что предоставлю все данные арбитру для прозвона и он, если захочет, запишет разговор, если посчитает нужным!
     
  3. MoneyBack

    MoneyBack Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сори что влезаю. Но с продавцом работаю достаточно долго и нареканий к нему не возникало. Были проблемы с застрявшими деньгами и суммы были гораздо чем здесь и продавец решал вопрос в короткие сроки. Мое мнение что вы поторопились с выводами.
     
  4. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ждем тогда арбитра
     
  5. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вот ты пишешь что не убедился на подкюченние левых номеров, так ты в банк когда звонил, уточнил бы это, тебе бы сказали какие номера привязаны к карте. Я сам комплект проверял и не было там никаких левых номеров и карт. А ты пишешь что у тебя сразу съел банкомат карту и сразу же был заблокирован вход в онлайн. Откуда дроп мог узнать о поступление средств и так моментально позвонить и все заблокировать?
     
  6. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    В смысле, сим-карта была отключена от мобильного банка тоже в кратчайшее время после проверки мной карты!
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    карта заблокирована по заявлению...то есть дропом!
    ваша задача решить вопрос с дропом...сколько нужно времени?
     
  8. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да как можно было телефон отключить? ты же сам писал, что у тебя онлайн банк и мобильный банк отключили. Ты скажи лучше что тебе оператор сказал, по какой причине карту заблокировали.


    Moscow Max 4 дек в 15:57
    в онлайн заходил?
    тебе вообще смс была о поступление 28к?
    banan io 4 дек в 15:58
    уже не зайду. моб банк отключили в 14:38 сегодня
    сразу после перевода
     
  9. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Так я не против того чтобы дропа в банк отвезти, пусть назначает истец время и место и пусть идут. Дроп на связи
     
  10. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Всё верно. Я остаюсь при своём мнении, что и писал тебе в icq:
    "banan io 4 дек в 16:02
    Короче, ты и не ожидал, что туда деньги упадут
    просто решил карту блокнуть сразу и съехать, что не при делах
    репутацию себе испортил очень"
     
  11. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    По какому заявлению?
    Зявления бывают разные: заявления на мошеничество, от того лица откуда делался перевод. Деньги гнал грязные вот и результат

    Добавлено через 2 минуты
    Если в сбербанке карта в блоке, на нее уже никак деньги не поступят. И какой смысл блочить мне карту? портить свою репутацию, не получить оплату за карту. Бред
    Назначай время и место, дроп подъедет и в банке разберетесь
     
  12. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Зачем вам истец куда то ехать, к вам дроп сам подъедет. С курьером то вы встречались, ничего не боялись., а здесь вы утверждаете что деньги белые. Сначало писали что карту заблокировали в течении 5 минут, теперь пишите что в течении 10 мин. Сейчас арбитр говорит что блокировка была из за смены пин кода,,, Карта была заблокирована изначально в 14-30, выясняется что в 18-22...

    У меня много кто берет карты в Москве и оплачивают на месте после проверки. Мало кто идет на гарант и не хочет платить % гаранту. Но в вашей ситуации здесь какой то подвох. Так что дроп готов подъехать и разобратся в банке.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    и услышал что карта была заблокирована в 18.22
    стопе где доказательства что кидок именно со стороны продавца?вам предлагают с дропом проехать в банк вы почему то странным образом идете в отказ...
    тем более дроп подъедит сам!
    это лучшее решение для проблемы!сразу встанет все на свои места!
     
  14. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Истец еще вопрос, у вас сохранился чек о изъятии карты? в банкомате когда съедают карту, всегда выдается чек о том что карта изъята
     
  15. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Уважаемый арбитр, вы закрыли мою тему. Получается пока у истца не появится время сходить с моим дропом в банк, я не смогу работать. Может все же назначить какие нибудь сроки для похода в банк истцу? а то он так может и месяц собиратся
     
  16. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    А что в итоге должны выяснить в банке? Она была заблокирована владельцем? Да. Не пойму, что там спрашивать.
     
  17. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В сбербанке есть такая тема как блокировка и разблокировка карты по телефону. Про блокировку я рассказывать не буду, а вот при разблокировки карты, нужно назвать все данные по дропу включая карту и потом выбить баланс в банкомате и карта будет снова работать. И получается очень много чего не сходится, чек у вас о изъятии не сохранился, сначало блокировка была в одно время, потом в другое. А может все же покупатель специально карту блокнул?
     
  18. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Первый раз слышу о такой теме. Ты наверняка знаешь о чем говоришь.
     
  19. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Получается, если бы я не спросил у Светланы-консультанта во сколько блокнули, то всё бы уже решилось в мою пользу? Я думал, она правильно скажет, что карту заблокировали в районе 3-х часов дня. Как раз когда у меня забрал её банкомат. Этот продавец прикарманил 25р из-за того, что я не проверил сбер-онлайн на другие номера. Он об этом знает. А теперь он хочет своего дропа ко мне послать, чтобы я с ним в банк шел. Выяснится, что карту заблокировал владелец по причине утери, что мы и так знаем. В итоге, ему скажут, что можем перевыпустить карту и тд. Может я не хочу больше работать с этим продавцом? Имею же право. Почему арбитраж не хочет принять мою сторону? Хоть это и плохо, но признаю, что сейчас я в роли "терпилы", а теперь ещё должен кучу времени тратить без материала на руках! Только что мы узнаем в банке, я так и не понял.
     
  20. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ты можешь еще на вопрос ответить, если ты звонил в банк, скажи деньги на месте?
     

Поделиться этой страницей