Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Монетизация сообщений в соц.сетях!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Leleylo Fario, 11/6/17.

  1. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну что дождались??Монетизация Ваших сообщений!
    НАУЧУ И ВОЗЬМУ К СЕБЕ В КОМАНДУ!
    [​IMG]ОДНО СООБЩЕНИЕ ОДИН РУБЛЬ,В ДЕНЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ 500 СООБЩЕНИЙ!
    ВЫВОД ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН,НА КИВИ КОШЕЛЕК ЛИБО ЯНДЕКС КОШЕЛЕК!
    Natasha Vernikova СВЯЗЬ СО МНОЙ вк, писать сюда не нужно, а вк я чаще.

    Как это все работает?вы получаете сообщения в фейсбук либо вк(тут процентов 70 что получится и все же неплохо)отвечать на них не нужно(как ни странно)

    Навыки СИ очень нужны, поэтому я набираю команду, где каждый будет выполнять свою часть работы, и только я соединяя всю вашу(нашу) работу добьюсь результата.И ПОЭТОМУ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ ПАБЛИКА.
    могу поспорить что вы ломаете голову так же как и я 2 года назад,но благодаря Дубликату, я кое что додумала начитавшись разных способов заработка,странно конечно что никто не догадался об этом раньше)Хотя если поштудировать все мануалы, и включив фантазию то все возможно...

    Продашь ли ты этот мануал?-Нет!(ДАЖЕ ЗА 100 МИЛЛИОНОВ)(ХОТЯ....)))
    Каким цветом тема?-конечно же серая!с фиолетовым оттенком.
    работа онлайн-всегда!
    Сколько я заработала? я заработала около 42 тысяч рублей, с учетом того что много времени уходило на *ненужное*
    А где доказательства? Чеки платежки? -прошу просто поверить,ну а для тех скептиков которым нужно это доказательства покажу(выложу)хотя я могла бы и отфотошопить чего нибудь эдакое ..ну то такое...(юмор)
    Сколько я смогу заработать?-после обучения(максимум 5-7 дней) думаю 30 к вполне возможно в месяц,а дальше будет видно.
    Сколько нужно человек?-5 человек.
    я уверена что многие могли бы додуматься и до этого сами,хотя кто знает может кто то уже этим тоже занят,и самое интересное (самый любимый вопрос )Боится ли тема паблика?-очень боится,если ее слить то оно конечно "задрочат" школьники и кто нибудь тоже не обладающий разумом.

    на этом все.срач прошу не разводить,и быть няшами(так кажется называют послушных детей)
     
  2. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Походу школа
     
  3. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, люди подобраны
     
  4. Salyah

    Salyah Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :ahaha:
     
  5. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    ,
    Что значит Школа?А ПОЧЕМУ НЕ ИНСТИТУТ?
     
  6. махнатый

    махнатый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А почему вк для связи? Почему бы не личная встреча например..
     
  7. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Оперативно.
     
  8. Leleylo Fario

    Leleylo Fario Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну приезжай ко мне в Донецк,поболтаем, покажу тебе свой новый ДНРовский паспорт...(сарказм)
     

Поделиться этой страницей