Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Монетизация андроидов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем nguyen, 25/4/15.

  1. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Собственно, сабж: есть 100+ телефонов на андроиде, каждый дроп на этом телефоне может сидеть чуть ли не круглосуточно. Интернет на всех будет. Вопрос: как монетизировать с доходом хотя бы 100р в день с одного телефона?
     
  2. Valter

    Valter Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сори за офф топ, а ты не преподом в универе трудишься?
     
  3. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Скорей всего он имел ввиду что за телефоны на андройде..может у тебя вообще старые модели с андройдом 2.2
     
  4. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Купим какие надо в пределах разумного.
     
  5. -1 cfg.

    -1 cfg. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    хмм...странно если Вы обладаете хорошими средствами на покупку огромного количества не дешёвых телефонов,зачем вы зацикливаетсь именно на них..Деньги можно пустить и на что-то другое..А по теме могу просто предложить...Сам сейчас придумал и не знаю будет это работать или нет...скачать к примеру приложение типа глобус мобайл которое платит за просмотр рекламы и связать все телефоны в огромую реф сеть
    телефоны можно брать самые дешёвые и больше выйдет
     
  6. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Поподробнее в пм? Так же рассмотрю варианты вложение во что-то еще с доходом примерно 10к в день.
     
  7. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , Если не ошибаюсь, на андройдах тоже есть кликеры. Пусть сидят кликают, не знаю, что там за реф программы, но со 100, что-нибудь, да будешь иметь.
     
  8. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    что нибудь не интересует, нужно хотя бы 300-500к, т.е. 3-5к в месяц с телефона(100-170р. в день). Можно вариант и 200к в месяц так же рассмотреть, но уже менее интересно. Масштаб темы можно увеличить хоть до 1000 телефонов, хлебать есть чем, осталось кашу заварить. Если у кого нибудь есть стоящие идеи - излагайте. Так же рассмотрю сотрудничество.
     
  9. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , А на что твои "андройды" способны?
     
  10. nguyen

    nguyen Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    большинство типичные средние пользователи, но при желании, я думаю, обучаемы. было бы ради чего трудиться.
     

Поделиться этой страницей