Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Моментальные займы на левые данные

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем SuTeneR, 25/5/16.

  1. SuTeneR

    SuTeneR Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Кто нибудь сталкивался с моментальными займи? Насколько трудно на левые данные их получить? Какие есть нюансы?

    П.сы если не в тот раздел прошу прощения
     
  2. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , есть тут и не одна тема по момент. займам, ищи
     
  3. SuTeneR

    SuTeneR Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что то найти не могу, не мог бы ссылочку скинуть если видел?
     
  4. Denton

    Denton Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В поиске введи
     
  5. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    А что ты хочешь услышать?
    Просто бери сканы и пробуй, про безопаску не забывай вот и все.
    Но бум развода мфо уже вроде как прошел, раньше их имели кто только мог, сейчас в основном первый займ нужно явиться в офис, куча мороки с прозвонами(хотя вроде не морока по сути), паспорт у рожи, первый займ маленький и нужно "раскачивать" и тд. Нужно искать и мб и найдешь
     
  6. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    Я занимался, по самой сложной схеме, как считаю. Карта именная на сканы с хорошей КИ, думал все конторы дадут, а вот нихера. Из 15 с лишнем контор дала только одна, в итоге отбил лишь часть средств. На ЭПС деньги если и дадут, то копейки. На киви с первого раза точно не дают. И тут вот что интересно, даже если по условиям, написанным на сайте, все нормально, но 9 из 10 вам откажут. Та же платиза пишет что дают на киви, а как до конца пройдешь, то увидишь что первые займы только на карту. Короче не работает эта тема. И читайте внимательно темы, об МФО уже много написано.Ищите лучше другой способ заработка. Я вот тоже думал что подниму деньги, в итоге хрен.
     

Поделиться этой страницей