Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Мой незаработанный миллион

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем car2ner, 8/9/15.

  1. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Открыть аккаунт в юса/еу процессинге, получить вирт терминал. Очень Далее создать фейк шоп с ассортиментом товара который стоит в районе 1.5$-5$ Подключить этот шоп к терминалу и процессить транзакции на суммы в районе 1.5$-4.5$ За такие мелкие суммы по идее холдеры не должны шевелиться, да и даже если заметят в статементе такую транзакцию могут не придать ей особого значения. Фишка в том что карты без цвв стоят совсем копейки в прямом смысле этого слова и соотвественно даже снятие с карты суммы в размере 1.5$ приносила неплохой профит. Однако это не единственная хитрость которую я придумал, для благополучного процветния нового "бизнесса" об этом будет ниже.
    Я долго думал какой товар продавать в шопе и остановился на продаже китайского чая smile Семплы за 1.2$-1.5$, нормальные пакетики за 4$-5$. Доставка в Юса с Китая бесплатно по chinapost разумеется без всяких трекингов. Заказал на сайт сертификат, нормальную форму оплаты по кредит картам на пост процессинг. Тоесть после ордера оператор просматривает заказ и потом в ручную процессит транзакцию. Это очень важный момент, т.к. все транзакции будут проводиться в виртуальном терминале через личный кабинет, а не по онлайну с записыванием ип адресов и прочих сложностей. А так-же телефонный процессинг, собственно по легенде из за телефонного процесинга и требуется вирт терминал.
    Итак сайт готов. Куплен старый домен с историей на аукционе. Сертификат, дизайн и формы оплаты настроены. Следующий щаг поиск конторы. С помощью гугла нашел лохов из Великобритании. Фирма процессинг, комиссия за каждую транзакцию около 20 или 30 центов, предоставляют вирт терминал, выплаты ваером в любую точку мира. Единственный минус это то что первая выплата совершается через месяц и только потом на второй месяц они готовы выплачивать каждые 2 недели.
    Процесс подключения.
    Достал сканы паспорта чела из РФ нажал sign up на сайте и стал заполнять все данные на него. В поле сайт указал свой вебсайт, наименование продуктов, ожидаемая прибыль и т.д. Следующий щаг это заполнение данных фирмы, на которую зареган счети зареган бизнес. Через знакомого нашел фирму в офшоре, послали им скан регистрации фирмы, в фотошопе пририсовали имя терпилы со сканов как генерального владельца фирмы, отправили скан паспорта и еще кажется стейтмент фирмы и все. На следующие сутки я стал владельцем полноценного виртуального терминала!!! Сбылась так сказать мечта идиота. Теперь я мог делать с любой кредитной картой все что угодно. Достаточно номера карты и exp date и я мог снимать деньги с любой карты, делать авторизацию (запрос) на наличие нужной суммы на карте, замораживать любую сумму на любой карте на определенный срок (макс 2 недели кажется) вобщем просто царь и бог. Потестил на виртуальных картах - все срабатывало мгновенно!
    Следующим шагом моего коварного плана была идея не снимать деньги с карт сразу, а ставить сумму покупки на холд. Холд это заморозка средств на карте, например при взятии машины в европе на прокат, прокатная контора ставит некую сумму (депозит) с вашей карты на холд. После возвращения авто, прокат проверяет авто на повреждения если есть повреждения то с суммы депозита вычитаются деньги, а остальное падает назад на карту, если повреждений нет то соотвественно вся сумма падает на карту назад. Деньги в холде как бы заморожены, на время холда они не принадлежат владельцу карты, но так-же и не принадлежат процессингу. После истечения холда деньги если не ошибаюсь автоматом полностью возвращаются на карту. У продавца который поставил деньги на холд есть 2 опции approve или return. Мой план был прост и в то же время эффективен. Процессинги смотрят не только на количество черджбеков но так-же и на количество возвратов. Если они превышают критическую отметку (что-то в районе 7%-10%) процесинг может закрыть аккаунт. Так вот мой план заключался в том чтобы не снимать с карт деньги сразу, а ставить их на холд в течении около 2 недель, если за это время холдер обращается с жалобой - деньги просто возвращаются на карту, но в статистике это будет выглядеть как снятие холда, а не рефанд, таким образом моя статистика будет выглядеть безукоризненно в глазах процесинга и блокировка мне не грозит.
    После тестов с виртуалками на второй день я начал процессинг карт. Для удобства в вирт. пос можно загружать карты в ексель файле списком, в списке можно минимизировать данные карт. Я прописывал по минимум - номер карты, эксп дейт и сумму снятия. Сначала процессил десятками, затем сотнями карт. По началу все шло хорошо, а потом началось....
    Дня через 4 со мной связался процессинг мол на вас поступило много жалоб. Они все звонят к нам и жалуются что ничего не покупали у вас. Пожалуйста разберитесь. Тут требуется небольшое пояснение. Холдер в статементе видит операцию следующим образом 3.15$ processing.com (и тут уже то что вы укажите при подписании соглашения) у нас была надпись chinese tea или как то так. Холдеры либо начинали гуглить что это за processing.com который списал с их карты деньги и начинали вызванивать через инфо на сайте либо связывались со своим банком и тот соединял холдеров с процесингом для выяснения ситуации. Т.к. данных нашего сайта в стейтменте не было все разъяренные кард холдеры долбили сапорт нашего процессинга. Мы попытались изменить ситуацию и попросили в описание транзакции засунуть имя нашего сайта, чтобы их не беспокоили, но как показала практика это не помогло. Тогда мы попросили добавить номер нашего телефона в выписку чтобы уж точно в первую очередь звонили только нам. Это немного помогло.
    Отдельный разговор как я решал проблему с возвратами и телефонными звонками. Сначала я просто купил скайп номер толл фри, и набубнил что то в автоответчик, но этого оказалось недостаточно, т.к. разъяренные холдеры требовали общения и постоянно долбили сапорт процессинга, который был этому очень не рад. Тогда я решил создать голосовое меню в одном voip сервисе. Меню выглядело след образом - Здравствуйте вы звоните в компанию самый лучший китайский чай. Если вам нужен тех персонал нажмите 1, если вы заинтересованны в покупке по телефону нажмите 2, если вы хотите обратиться за возвратом средст нажмите 3, после нажатия 3 был набубнен след. текст - на данный момент никого нет в офисе, чтобы мы вернули вам деньги назад пожалуйста сообщите ваше имя и фамилию, последние 4 цифры вашей карты и сумму снятия, мы произведем возврат средств в течении 24 часов.
    Боже, чего я только не наслушался на этом автоответчике.... Меня обзывали, угрожали полицией, один особенно охреневший обещал приехать и отрезать голову, к сожалению я сохранил только 1 веселое сообщение с автоответчика - ввв.sendspace.com/file/n3xnm9 меня обещали засадить в тюрьму, четвертовать и еще много чего веселого.
    Автоответчик решил проблему но только временно. Охреневшие холдеры требовали личного общения и при возрастании кол-ва вбитых карт звонков становилось все больше. Я начал обзванивать потерпевших лично, брал номера с автоответчика и перезванивал им. Стоит отметить что в тот момент я потреблял много шишек и в таком состоянии говорить с неадекватами было очень сложно.
    Типичный пример диалога:
    Я - Здравствуйте сер/мисс вы звонили нам насчет возврата средств
    Терпила - Да да я звонил/звонила кто вы такие? Что я у вас покупал/покупала?
    Я - китайский чай сер/мисс
    Терпила - Чтоо? Какой нахер чай?
    Я - китайский сер/мисс. очень вкусный и дешевый.
    Терпила - Чтооо? Я вообще не пью чай. Откуда у вас моя кредитная карта?
    Я - незнаю кто-то сделал покупку по вашей карте, пожалуйста сообщине последние 4 цифры вашей карты и сумму покупки и мы вернем деньги назад.
    Терпила - да вы блять *#%%@ откуда у вас моя карта?
    Я - пожалуйста сообщине последние 4 цифры вашей карты и сумму покупки и мы вернем деньги назад.
    Некоторые ничего не сообщали, а кидали трубку и грозились полицией, некоторый сообщали, некоторых я пробивал по имени и фамилии которые они оставляли на автоответчике.
    Притензии у всех были одинаковые их не волновало снятие 1.5-4$ их всех волновал сам факт того что кто-то получил данные их кредитки и без их ведома использует для покупок в интернете. После того как мне порядком надоело выслушивать всякие "фак ю" и "ю го ин присон" я нанял прозвонщика. В определенные часы он сидел в онлайне и принимал звонки от неадекватов, а так-же прозванивал неадекватов которые звонили на автоответчик пока его не было.
    Со взятием прозвонщика в команду проблема более менее решилась на некоторый срок, но затем неадекваты ударили с новой силой. В итоге после почти 4 недель процессинг закрыл мне аккаунт. С точки зрения чердж беков и возвратов моя статистика выглядела более чем удовлитворительно. 5-10 черджбеков на более чем 2000 транзакций и так-же совсем немного рефандов. Тоесть моя тема с холдом сработала на 100 процентов. Однако процессинг заебался принимать постоянные жалобы от холдеров и вынужден был прикрыть мой аккаунт хотя и согласился с тем что моя статистика выглядит вполне удовлетворительной. Так-же процессинг согласился выплатить денеги с продаж на моем аккаунте, но только через 6 месяцев после закрытия, чтобы погасить все будущие возвраты и быть увереным что им больше не придется принимать жалобы.
    По прошествию полу года они выплатили smile) Сумму не назову smile)
    Вроде бы история с натянутым хеппи эндом, но всетаки изначально я расчитывал на гораздо лучший результат. Мораль сей басни такова - даже если ты спиздишь 10 копеек у американцев, все равно придется их вернуть.
    Все события вымышленны, совпадения случайны - после прочтения сожгите монитор.©
     
  2. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  3. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Посчитал интересной данную статейку, захотелось поделиться} не скрываю что копипаст ©
     
  4. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Просто источники надо указывать - и никаких вопросов не будет.
     
  5. ZANUSSI

    ZANUSSI Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тема фантастична если честно.
     
  6. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Мне кажется слишком заморочно, хотя если доработать автоответчик..Ну конечно ещё зависит сильно от заработанной суммы. которую автор (кто именно и кто первый я не знаю) сумел поднять.
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , при чем тут воровство то? просто сливают инфу в бесплатник. Автор может заявить, что подобным нельзя заниматься. Но это должен делать автор и заранее указывать, что распространение инфы запрещено
     
  8. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , никто не запрещает распространенение. Просто при честном копировании принято указывать автора и источник, разве нет?..
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , данная методика давно не практикуется. Да и первоисточник не найдешь в 99% случаев. Поэтому просто делимся информацией без указания источника
     
  10. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , ладно, видимо я просто совсем олдфаг :)
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , я уверен, что если начну искать эту статью, то найду еще на 5-10 форумах и кто был первым-это искать последнее дело. не факт, что тему слили у вас даже
    [hide][/hide]
     
  12. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , тема писалась на конкурс с денежным вознаграждением (это у нас вообще частая практика), неоднократно проверялась по этой причине. Так что могу ответственно заявить - первой она появилась у нас.

    Первая ссылка, кстати - гейт на наш форум :)
    А на второй - достаточно на дату взглянуть.

    Мы не против делится, наоборот - всеми руками за. Просто нелюбим, когда чужое выдают за своё.
     
  13. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Это ваша реклама работает - скорее всего раньше с вашего форума здесь ничего особо то и не постили)
     
  14. Nikkon

    Nikkon Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , как пить дать, по времени совпадает :)
     

Поделиться этой страницей