Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Могучий мануал KorbenDallas - «Анонимно-Безопасно в ЭПС»

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 14/11/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Для кого этот мануал?

    Новички - 100% ваша панацея безопасности.

    Средний класс - Настоятельно рекомендую, готов поспорить, это будет в новинку и для вас.

    Матёрые юзерги грандмастеры - думаю иным консервативно мыслящим ветеранам будет какую деталь для себя почерпнуть здесь.

    Качаем ТУТ:


    http://rghost.net/7c4r8B44l


    [​IMG]
     
  2. aslan

    aslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Браво Маэстро!
     
  3. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Очередная порция блатного копирайтинга для параноиков :) продолжай в том же духе, спасибо!
     
  4. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Корбен, как всегда, делишься бесплатно с людьми материалом, на котором другие поднимают не хилый бабос. Спасибо!
     
  5. germes777

    germes777 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю.Корбен-молорик.
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Корбен- красавчик, помогатор...:hi:
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Сейчас ты наверное что-то мужественно-достойное, эдакое мужицки-бравадное мне ответишь, но просто тупо вижу, что угадал насчёт желания "захотел по-понтоваться перед публикой"
     
  8. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Сейчас ты наверное что-то мужественно-достойное, эдакое мужицки-бравадное мне ответишь, но просто тупо вижу, что угадал насчёт желания "захотел по-понтоваться перед публикой"[/QUOTE] Ты чего разошелся то? может понял не так)) я поблагодарил реально просто (копирайтинг - https://ru.wikipedia.org/wiki/Копирайтинг)
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мужик - внезапно осознав, что я попутал термины копирайтинг и рерайтинг, я немного переосмыслил твою надпись, и понял, что это был не подъёб.

    Не обессудь дядь, я настолько привык к ситуации, которую описал в своём гневном посте, что на автомате отписал, потом только чёто в голове щёлкнуло. Надеюсь я понят.
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Реально неловкая ситуация получилась((( Удалишь эту херню выше?)
     
  11. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    Ок)) просто я для себя много полезного черпаю тоже из твоих мануалов. Решил выразить благодарность, а тут на тебе :smile:

    Добавлено через 44 секунды
    Я не уполномочен)) да забей...
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Блин, ну ладно. Просто реально лажанул я спросонья. Очень критически отношусь к своим ошибками и "не в тему сказанным словам"

    Окей - мир, Peace, извиняй, не прав, не прав. Просто не так понял. Едем дальше)
     
  13. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Спасибо за мануал. Одна только поправка. Сифон не особо похож на впн, больше на прокси, от сюда основная засада - сверху его не обернешь например ssh.
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    У сифона переключаются режимы - есть просто прокс, а есть ВПН, вроде SSH тоже вобщем изначально он установлен на ВПН, а так же тип соединения менять можно. Кто с головой, тот сам под себя настроит, а кто зелёный, тому изначально уже выставлено приемлемое соединение.
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Для тех у кого с Rghost не скачивается вот, перезалил на MEGA

    https://mega.nz/#!DRhgRQyI

    Ключ Дешифрования к файлу на меге.

    !ABaqXpDQ3K_mvUXnKUIQBQrDz39LvWmkIRcHTYzot5s


    При скачивании выберите ==> Download trough your Browser
     
  16. Ass=(

    Ass=( Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо, скачал
     
  17. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Как всегда отличный мануал, многое под черпнул полезного и самое главное обновил инфу в голове которую знал, но не применял! Спасибо!
     
  18. mad758

    mad758 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Korbendallas,привет. Сделал всё по инструкции,но возникает проблема с UA подписью,делаю как в описании но ничего не меняется,когда обновнляю whoer.net,и ещё такой вопрос после того как удаляешь песочницу,всё по новой делать? я удалил печочницу,запустил заново,а скаченных плагинов уже нет
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ууууу. Бедолага) Запущено у тебя всё.

    Ну смотри. ОДИН РАЗ. Без песочницы всё сделай - и это навсегда сохранится. А вот потоооооом, всякий раз когда задумаешь с этих браузеров что-то посещать, запускай их через песочницу. Все изменения в браузере будут уничтожены после чистки песочницы. Установка плагинов само собой тоже. Поэтому ты их ставь вначале без песочницы.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    UA мало установить и настроить себе шаблон(ы) ua, его ещё и кликать надо ВКЛ/Выкл)

    Если синий значит включен, если серый, выключен. А ты похоже его настроил и он у тебя серый на панели так и остался висеть в выключенном состоянии.
     

Поделиться этой страницей