Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Могу меня вычислить меня по номеру телефона?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Александр96, 7/5/16.

  1. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Могу меня вычислить меня по номеру телефона, если я купил левую симку и телефон? Да и планирую дня на 3-4 дня по нему разговаривать, а потом выкинуть. Смогут ли потом как-нибудь определить мое местонахождение?
    Если смогут, то как все это грамотно сделать?
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Смотря какую аферу затеяли!)
     
  3. ShopCoder

    ShopCoder Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нет не могут, если не на паспорт регал симку, а просто купил в лавке.
     
  4. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Ты сам-то понимаешь о чем спрашиваешь?
    Это равносильно, что спросить следующее: Я сам-то не хочу трахаться, могут ли меня трахнуть, если я встану буквой ЗЮ ?
     
  5. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    1) https://www.carding-house.ru.co/threads/kak...ajut-po-mobilnomu-telefonu.32532/#post-189149
    2)
    https://www.carding-house.ru.co/threads/kak...nomu-nomeru-telefona.34883/page-2#post-243239
    3)
    https://www.carding-house.ru.co/threads/osnovy-mobilnoj-bezopasnosti.34801/#post-204200
     
  6. ShopCoder

    ShopCoder Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я ответил человеку как есть, вот и все.
     
  7. Lbar38

    Lbar38 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет. Смотря где ты собираешься использовать телефон. Билинг никто не отменял!!!
    --- Объединение сообщений ---
    Если ты будешь из дома или из того места где ты постоянно находишься , прикуришь. При условии что фага твоя по теме выплывет.Тогда билинг и суши весла!
     
  8. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Братан, в прошлом году когда я занимался обманом по продаже IPhone 5s ВКонтакте (просто кидая с предоплатой) используя при этом левые сим-ки и VPN, меня вычислили менты ровно через 9 месяцев после первой мною полученной предоплаты от жертвы.
    Как они меня вычеслили? да все элементарно, по IMEI, который есть у каждого телефона. И мне пришлось отдуваться и возмещать всем обманутым ущер с моральной компенсацией, всего заявлений на меня написали 74. но сесть в тюрягу не вышло по причини того, что у меня группа инвалидности.
     
  9. Lbar38

    Lbar38 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Билинг просчитывает местоположение до 5 метров в зависимости от того как сильно ты им нужен. Смотри что бы небыло камер которые могут тебя снять , а лучше съездий отдохни на природу)))) лучший варик))))))) и не забудь вытаскивать батарею!После использования!
     
  10. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    А не вариант менять трубки
    --- Объединение сообщений ---
    И
    все эти 9 месяцев ты общался с одной трубки? Сидел сличного пк?
     
  11. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я планировал с телефона рассказывать про одну схему и перенаправлять на почту и там разводить уже. С телефона планировал максимум 4 дня работать, потом скинуть его
     
  12. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Нет, я покупал специальный телефон со скрытым IMEI ! но как потом я понял меня наебал продавец. тебе готов ему в рожу плюнуть, если увижу на данном форуме.
    Залител я по ч.2, ст.159. если бы не инвалидность, то сидел бы сейчас Алешенька)))))))
    --- Объединение сообщений ---
    Знаешь, что самое интересное?
    Например, я тебя кинул с предоплатой на 20,000р. и ты побежишь строчить заявление, что мол тебя обманули. Менты примут от тебя заявление только в том случае, если в заявление будет указаны хотя бы имя, фамилия и адрес на его профиль в соц.сити или сайта. если никакого адреса не будет указано, то тебе откажут плюс посмеются в лицо. это я точно знаю)) а какие дебилы работают в отделе по кибер с преступностю, это просто ужас. ничего не понимают в компах.
    У меня есть брат, и он тоже зарабатывает через интернет методом наеба! только он на авито размещает объявления штук 20 разных по разным товарам от телефона до подержаного авто, клиент интесуется и начинает звонить по номеру в объявлении. ну а тот начинает его раскручивать на предоплату. получает предоплату и начинает по новой. и так уже лет 5. по мою душу уже интересовались менты и я ответил, но моего брата как будто в чане со святой водой искупали - фарт ему едет! хоть самому его сдавай в ментовку))
     
  13. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Все верно, за исключением скрытого имеи. Такого не бывает. Бывают трубки с подменным имеи - и то, нужно не нарваться на горе селлера.
     
  14. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    они по IMEI вычислили твоё местонахождение?
     
  15. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , 1) да могут. 2) не мути, устройся на работу. проффит.
    P.S. Писал статью пару месяцев назад по поводу поиска телефонов, ссылка ниже.
    , не несите ерунды. Заявление примут. Вы хоть читали как заявление выглядит? "Прошу Вас привлечь к ответственности неизвестное мне лицо, которое, злоупотребив моим доверием, ввело меня в заблуждение, и далее все детали развода, номер жулика и пр." То что брату везет - не его заслуга, а мусорская недоработка.
    ну тут вообще без комментариев... какой нафиг биллинг? Биллинг - это вид отчета и он ничего не просчитывает.

    Короче посны, нечего тут обсасывать, там инфы предостаточно:
    https://www.carding-house.ru.co/threads/kak-zhe-lovjat-moshennikov-v-realnom-mire.41169/
     
  16. skadydy

    skadydy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    купи 1100 , этот телефон нельзя найти , он делался для армии
     
  17. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Я ждал тебя!)
     
  18. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , для какой нафиг армии? иди матчасть читай. Это бюджетная модель для развивающихся рынков родом из 2003 года. На всех аппаратах тех лет местоположение устанавливается стандартными средствами с точностью до 200 метров. НО это стандартными средствами. С помощью технических мероприятий вычислят как обычно.
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    :new_russian:mad:Александр96, я вас уже вычислил,по айпи:Ccom: меня школьники этому обучили, ваша фамилия Коваленко) в дверь постучат через 3 ... 2 ... 1 ... Тук тук)
     
  20. Lbar38

    Lbar38 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Будь добр поясни какого отчета??
    Определёне хотя бы знаешь? Не говоря уже о принципе действия?????

    Принцип действия сотовой связи хоть знаешь?
    Какой имей ,какие нокии 1100???
    Вы о чем говорите тут??
     

Поделиться этой страницей