Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Модернизируйте)))

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем MaksiMUS745, 17/11/15.

  1. MaksiMUS745

    MaksiMUS745 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Схема развода по шагам:
    1. Предлагают отправить карту DHL, за это запрашивают 1500 руб. Киви кошель +792788*****. Контакт Otmohov********@yandex.ru, скайп fix 9***
    2. Ок, посылка пришла, там даже карта есть. Офигенно, и даже не одна!!! Может прийти из Йошкар-олы, Бугульмы, Казани...
    3. При последующем общении оказывается, что ваш упаковщик перепутал посылки. Цитирую "похоже это не тот заказ. не твоя посылка. У тебя другой номер карты. У меня нет доступа к пинам дорогих карт, надо ждать старшего".
    Старший - некто обозначеный в скайпе как Артур Орлов, скайп shopevrocard
    4. Старшой авторитетно лечит, что раз уж так получилось, то надо заплатить дороже, т.к. карта с бОльшим лимитом и всё такое. Тут же Отмохов подзуживает, что запросит у старшего скидку ля-ля-ля.
    5. Выбивает типа скидку 30%-50% и счастливый лох идёт оплачивать.
    6. после оплаты высылают пин. Причем пин рабочий, но! Вступает в игру НОВОЕ правило - временной интервал. Налить надо только с 4:00 до 8:00, т.к. в Европе пока еще спят.
    7. СЮРПРАЙЗ!!! При попытке обнала банкомат говорит, что "транзакция отклонена, обратитесь в ваш банк". Время раннее утро, естественно никто на связь не выходит.
    8. На сообщение о том, что карта не валидна или заблокирована Старшой говорит, что пин от 2й карты не даст, т.к. еще за 1ю не расплатился.
    9. Что же делать, бабла уже вкинуто много, просто так отступать не хочется, и лох залазит в еще большие долги и докидывает им еще какую то сумму.
    10. Сами догадаетесь? Вся эта пиз*обратия резко перестаёт выходить на связь...
    Вот, бл**ь, и всё предложение!
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Это каким надо быть далбо...ом чтоб даже на первый пункт повестись.
    Хотя лох не мамонт... Кто ищет тот найдет
     
  3. MaksiMUS745

    MaksiMUS745 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тут все зависит от вашего СИ,можно так на уши присесть и расписать все!что сам поверишь =)
     
  4. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Твоя правда)
     
  5. ZANUSSI

    ZANUSSI Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Попробуй.
    Разведи меня)
     
  6. MaksiMUS745

    MaksiMUS745 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты официальная проверка тем на сайте дубликат?
    Меня всегда поражали люди,когда темы платно,то вы начинаете засирать тему.Когдва вам с*ка бесплатно пишут темы,над которыми чуть чуть додумать надо,вам тоже не нравится,вам сразу нужно все на блюдечке подать?!что бы прочитал и пошел деньги косить?Тут уж ни моя вина что вы или лентяй пиз*ец какой или тупой,что подумать ума ни хватает
     

Поделиться этой страницей