Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мобильные подписки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем doza123, 3/6/15.

  1. doza123

    doza123 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Товарищи, вопрос к знатокам. Я введу корпоративную связь в Мегафоне. И с некоторой переодичностью сталкиваюсь с тем, что абоненты не зная того подписываются на какие то мобильные подписки, в связи с чем за месяц бывает хавает по 2т.р, У кого есть какая либо информация по реализации таких подписок? Потомучто деньги не плохие и эта тема имеет место быть, ответьте пожалуйста если не на общую то хотябы в личку
     
  2. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Зарегистрируйся в ПП ,отписывай абонентов от старых и подписывай на новые подписки :-D
     
  3. doza123

    doza123 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А если по подробней. Я просто новичёк на данном форуме. Сижу впитываю только где то неделю. Но уже придумал пару прикольных схем. Я это к тому, что еще толком не вкурсе всех форумских сленгов хоть и голова варит. Кто поможет я тоже смогу накинуть какую нибудь тему
     
  4. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    Поясни - что значит "Я введу корпоративную связь в Мегафоне" .Ты работаешь абонентском отделе ?
     
  5. piarche

    piarche Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я много работал с подписками. твоя идея подписывать уголовно наказуема, вычислят очень быстро
     
  6. qwerty2207

    qwerty2207 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты года эдак на 4 опоздал с смс подписками)
     
  7. doza123

    doza123 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    О

    Корпоративная связь. Оформленная на юр. Лицо
     
  8. piarche

    piarche Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ниче не опоздал
     
  9. doza123

    doza123 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как это опоздал. Если я только сегодня абонента своего отписывал от подписок. Его подписали в начале месяца и за месяц с него 2т,р сняли
     

Поделиться этой страницей