Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Многоразовая Регистрация

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Пилот, 22/6/15.

  1. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Часто на форуме, ну уж очень часто регистрируются, набивают посты и кидают темы с реф сылками, вирусами, долбят в пм продавая за копье услуги и документы, из ряда ( Могу сделать клей цена 5500, качество идеал, деньги вперед) различные школьники, и обиженные жизнью личности, alex76 alex176 178 678 5435 и т д и т п, и каждый раз их банят, банят и банят.

    Вопрос, почему не включить запрет на регистрацию с 1кового ip? постоянно Хеннесси ( бот ) дублирует сообщения что кто то многоразово зарегестрировался, прокси впн дедики используют далеко не все, там надо хоть какое то наличие интеллекта, и данная функция форума очень бы помогла.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Потому что многие сидят под впнами и анонимайзерами. Если сделать подобное,то половина форума сразу улетят в бан.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    у 70% cтатический ip, это значит что достаточно перезагрузить роутер что бы зарегаться заново и обойти блокировку по ip
     
  4. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Алина никто в бан не улетит, причем тут впн ваше? я говорю именно на регистрацию повторную ставить бан, тоесть вот человек зарегался, киданул или напортачил, его в бан, и ip его в бан, чтобы не регался заново.

    Добавлено через 1 минуту
    Ты хотел сказать динамический? не помогает перезарузка роутера форум все равно увидит что это то же устройство.
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Блин у одноклассника так сказать, есть сайт какой то там онлайн игры, вот у него даже кто то где то кинул или еще что то, в бан идут по ip адресу компа и т д и т п, все как ни пытайся ты туда не зайдешь если не умеешь, а тех кто умеет не так уж и много, и пусть Эра информации гугл все дела, это не спасает от безграмотности и узколобости.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Объясню так - многие сидят на популярных впн, где по сути штук 10-50 ip т.е. большой шанс, что ты будешь регаться с ip который уже в бане, например его занесли в бан после повторной регистрации как вы предлагаете)
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Ну так он с него зайдет а не зарегистрируется, то есть кинули вы тот адрес в бан, и если по нему не зайдет нормальный пользователь, ну зайдет через другой в чем проблема, или покупайте себе личный впн а не общественный, копейки же стоит.
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Ты хотел сказать динамический? не помогает перезарузка роутера форум все равно увидит что это то же устройство.[/QUOTE]

    да верно оговорился) Не знаю что там видит форум, не могу судить)
     
  9. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Еще раз повторюсь, бан на регистрацию с ip а не так что я зашел с ip который в бане, и мой аккаунт тоже в бан улетел.

    Добавлено через 51 секунду
    да верно оговорился) Не знаю что там видит форум, не могу судить)[/QUOTE]

    кстати у нас регистрация в 1 день) Может ты мой бот?)
     
  10. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    кстати у нас регистрация в 1 день) Может ты мой бот?)[/QUOTE]

    ТСС - по перманенту отхватим:rofl:
     
  11. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Потому что когда ты сидишь под впн или анонимайзером,под таким же айпи может сидеть ещё десятка 2 человек.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , а где именно показывает бот уведомления о регистрации?
    и банить по IP не вариант
     
  13. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Хенесси, там где столбик споследними сообщениями на форуме, часто выскакиваешь ты и написано типа " Многоразовая регистрация Lavr12" только столбик куда то с сайта делся не вижу, на днях был

    Добавлено через 58 секунд
    Алин ты не понимаешь немного о чем я говорю, ну Хеннесси сказал не вариант так не вариант, думал как лучше
     

Поделиться этой страницей