Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

мнения о разделах

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Administrator, 11/9/13.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Уважаемые пользователи, почти каждый день на проекте происходят различные нововведения и хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу происходящего кому что нравится, а кому наоборот кажется что то лишним. В общем жду ваши дополнения и замечания. Ну и предложения что бы вы хотели видеть на проекте.
     
  2. INGVAR

    INGVAR Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Определится с терминами, наказывать за флуд "Продажа документов и услуг для авто."

    Мне была интересна тема:
    Продажа документов и услуг для авто.
    Пришлось перелопатить ее целиком, столько всего начитался)))
    Мои выводы, во первых:
    очень много не нужных вопросов от покупателей, я понимаю у всех разные проблемы, знания по данной тематике и.т.д. .Предлагаю всем продавцам "на берегу" объяснить (МОЖНО ВЕТКУ СОЗДАТЬ) термины зеркала, призраки и т д и сразу объяснить куда можно ходить с данными документами, а куда нет!(а то придут в ГИБДД, что нибудь требовать)!
    во вторых всем продавцам писать сразу, работают через Гаранта или нет!

    В третьих товарищи(господа) продавцы, мнение о Вас складывается в том числе и тогда когда мы перечитываем Вашу ругать, причем парой звучащую, как детский лепет.Будьте последовательны, тактичны и аргументируйте свои ответы!
     
  3. Лагест

    Лагест Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Слиииишком много
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    что слишком много? Чем больше правил для каждого раздела, тем меньше глупых вопросов от пользователей как и что и зачем.
     
  5. Лагест

    Лагест Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Разделов на мой взгляд много, можно объединить некоторые. Это только по мне, вам виднее конечно.
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    В данный момент пока разделения не планируется.в дальнейшем возможно пропадут не ходовые разделы и пройдет объединение или удаление
     

Поделиться этой страницей