Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

мнение новичка

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем boriskast, 5/5/16.

  1. boriskast

    boriskast Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сразу скажу форум понравился выбор тем и оформление но хотел бы поделиться замечаниями по первым помещениям на форуме
    1. реклама на самом верху.. я понимаю что это бизнес но каждый раз перематывать немного утомляет посетителей на мой взгляд , возможно ли изменить ее расположение на более комфортное?

    2. на форуме ранговое разделение участников, хотелось бы тему по методам изменения ранга и предложение от администрации . если есть то я пока ее не нашел.

    3. модераторы иногда удаляют весьма полезные сообщения и оставляют не несущие смысловой нагрузки. хотелось бы понять принципы их работы.

    4. как предложение сделать счет форума на который можно переводить деньги для его поддержки всем желающим.

    5. желательно бы немного уделять внимание новичкам форума на мой взгляд. не сразу все понятно
     
  2. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    1. Реклама - ИМХО основной источник дохода, избавить борд от неё нереально. По поводу более комфортного размещения есть мысли/предложения?
    2. Такой темы тоже не встречал
    3. Ни разу такого не замечал
    4. Вот например. А в целом мысль здравая :)
    5. Есть раздел
    "Вопросы от новичков". Или неправильно понял суть пожелания?
     
  3. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Я не так давно на форуме, но меня все устраивает. По поводу рекламы - лично меня она абсолютно не напрягает. По поводу пожертвование форуму - пиши гаранту и нет проблем.
     
  4. Xidas

    Xidas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю идею с темой с рангами, было бы удобно.
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Даже золотая рыбка исполняла три желания,а ты сразу пять хочеш?!
    Начни с чего нибудь одного,объясни и доведи,аргументируй свою правоту. И тогда к тебе может и прислушаються,а так кроме разговоров дело не пойдет...
     
  6. Jonnny

    Jonnny Очень активный ползователь

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    дак так практически на каждом борде.иди и на других еще напиши:smile:...под себя кухню не перестроишь.........
     
  7. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    помоему это идеальный рецепт таких форумов , все красиво и никаких проблем
     
  8. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Дизайн и функционал дубликата самый комфортный.
     
  9. vale46

    vale46 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Дубликат самый лучший и удобный из всех представленных, реклама сделана аккуратно, я бы не сказал, что она как то мешает.
     
  10. Mryakov85

    Mryakov85 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Даже реклама размещенная вверху не беспонтовая,и многим может пригодиться.Не шмоки же с духами Ñ€ÐµÐºÐ»Ð°Ð¼Ð¸Ñ€ÑƒÑŽÑ‚í ½í±¶
     

Поделиться этой страницей