Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

mlbnbanhl

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Dobriy_DeD, 17/11/14.

  1. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    http://carding-house.ru.org/member.php?u=14682
    Его тема
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=8813
    И на других ресурсах также есть тема,по требованию предоставлю.
    Причина претензии: возврат средств с учетом пройденного времени.Хочу получить от него 10 тысяч рублей.
    Заявитель: Dobriy_DeD
    Причина разногласий: В общем весной этого года нашел я этого человека случайно,списался,он дал пробники и как бы то ни было удивительно,его пробники прошли и даже дали плюс. Мной было принято решение также делать ставки по его прогнозам. Сам лично также ставил. По началу все было хорошо,человек нашел еще людей,собрал приличную команду,и сделал платные прогнозы,люди в начале получали плюсы. Но это только первое время,человек также указывал по сколько ставить на тот или иной прогноз. В последствии спустя примерно несколько недель его прогнозы не давали плюсов,но человек успокаивал всех и говорил,что все будет хорошо и на длинной дистанции все отыграется. Конечно же кому-то не понравилось и они отстранились,другие же также продолжали верить в него. Делали ставки,но банк помаленьку сливался. 4 июня автор прогнозов был оповещен о возврате средств,после чего он дал мне знать,что к 15 июня возврат будет возможен и далее были игноры,затем никто мне не отвечал,затем он писал,что у него проблемы,разбил машину,потом в командировке,весь июль как-то отнекивался,но 9 июля он говорил чтоб я новый тикет создал и в этот же день будет произведен возврат средств,тикет был создан, но возврата так и не было видно. Писал также в скайпе человеку,он говорил,что свяжется со своей командой и все решат,говорил писать на почту,на почту же писал но никто не отвечал. В сентябре писал,и собственно уже ноябрь, но манибэка так и не было сделано. По сути он мне должен был вернуть 600р,но учитывая что я ждал весь июнь я создал тикет с реквизитами и прибавил еще 500р,на что мне автор ответил якобы я хочу обмануть их сервис на 500р,но 500р я оставил на усмотрение их команды,если они посчитают целесообразным возместить ущерб временной. В сентябре писал человеку в скайп,так никто не ответил,затем написал 26 октября в скайпе,он сказал что все уточнит,30 октября опять же писал,никто не ответил,5 ноября он мне ответил в скайпе,цитирую "Приветствю,я в коммандировке. Что там у вас?" ,но в связи со своим переездом не смог ему ответить. Времени прошло уже полгода,но возврата так и нет. Вся переписка с ним велась либо почта либо скайп. Выдержка переписки из почты:

    Я: А можно манибэк сделать?500р вернуть, 100 за прошлые прогнозы)) в связи с уездом.
    Ответ mlbnbanhl : Добрый вечер . Манибек не ранее чем к 15 числу возможен . Но т.к. вы играли дни - то необходим пересчёт . Удачного вечера, реквизиты и прочие вопросы прошу на не рабочую почту.

    Это самое начало. Всю переписку могу предоставить,если надо могу показать через свой компьютер.Нервов потрепал данный человек много мне,помимо слитых денег в бк,также пострадавший не я один и могу в данный арбитраж привести еще людей.
     
  2. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    1) Вы правы , время - стоит денег. И если вы за 1000 рублей так всполошились , то моё время стоит явно дороже и этим арбитражем вы его тратите , соответсвенно можно с вас спросить по вашей логике?:smile:

    2) Откуда взята такая сумма , распишите пунктами . Почему такой % на такой срок ? Почему вообще?)

    3) Вы оплачивали услугу фиксированно? Вам и будет отдача фиксирована .

    4) Мой вариант номер три остается в силе :blush:

    5) Ждите пока дело примут на рассматрение , а пока не будем тратить время друг друга. Но , пока решение будет вынесено , я посылаю вас на х..й. И готов опять же внести должные вам 1000 рублей . Ожидаю реквизитов .
     
  3. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. Тратили Вы мое время,когда долго я ждал от Вас долга своего,теперь уж это Ваша обязанность быть здесь.
    2. А сколько я должен был сказать?Вы столько времени меня за нос водили и тем более говорили что все вернут в тот же день когда я создам новый тикет с реквизитам,он был создан,а денег я не увидел. У меня были проблемы в то самое время,что мне даже 100р были нужны (возможно Вам этого не понять). И я искал везде где мог,благо меня спасла в то время одна схема.
    3. Время прошло,обратное не вернуть,за время нужно платить.
    4. Не рассматривается.
    5.Я Вас никуда не посылал,всегда шел навстречу,даже с Вашей деятельностью хотел помочь и группу прокачать,надеюсь помните про это. И надеюсь на этот факт в данном иске арбитры обратят внимание,не мне уже решать естественно. 1000р я ожидал от Вас и писал Вам,унижался просто,а сейчас уже жаренным пахнет так и деньги уже готовы вернуть. Будем решения ждать.
     
  4. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    1. Естественно сейчас создан иск,и вы готовы вернуть долг,почему же раньше то пропадали.
    2. Я вам писал всегда когда вы были онлайн. А значит были у ПК или еще где то.
    3. Умолчу
    4. Раньше надо было вернуть и иска не было бы,а сейчас уже иск и сумма претензии с еще одним нулем.
     
  5. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    1) Не пропадал , а был в коммандировке и вам ответ давал .

    2) С телефона находился - отвечал вам.

    3) Ок

    4) Причина на этот 0 ? Распишите пункты кроме аргумента "Времени" , на что вы потратились , что запрос такой? :smile:
     
  6. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    ТС пишет за время с 600р до 10тыс бред
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    И вообще БК надо вводить депозит и темы на проверку не брать. Проверить невозможно толком. Только один геморой от них.
     
  8. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Тс пишет что он "микрозайм":rofl:

    А по факту , я накину ему даже 500р за попытки , за корабканья...)
     
  9. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
  10. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Написал некоторым журналистам о взятии дела . Ожидаем.

    Так же прошу кто первый попадет из журналистов сюда , взять дело и в скором времени рассмотреть . Тема открытая мной ждет работников особенно к НГ и хочется продолжать модернизировать её и запускать новые темы ( Данила - проверка всё еще на вас)
     
  11. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд-просто чисто по Людски если раскидать отбросив все эти ваши темы заработка(на коих много погорело народу) Тупо взять если эту ситуацию:
    Тс от возврата не отказывается в 1тыс р-такой именно долг был изначально! вот пусть этот рубль и вернет!
    а тут не рыночные отношения как на базаре! счетчики итд.... 90ые в прошлом Уважаемый Топикстартер!!!
    Должен рубль-вот пусть его и вернет! кер ли тут вокруг да около ходить!так думаю справедливо!
    Вы ждали халявы?ЕЁ увы нет!а риск-он везде есть!так что сопли на кулак наматывать не надо...............
    с ув Вечер!
    P.S: Ни того ни второго не знаю и даже не пересекались нигде
     
  12. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Спасибо за пост .

    Я так понимаю, это решение по арбитражу?

    Могу делать возврат? Реквизит запрашиваю?
     
  13. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    это правда.
    НО!
    Время каждого стоит по-разному, и то, что время ТС стоит чего-то, нужно доказывать)
    Разговор, как я понимаю, о эфемерной "упущенной выгоде".
     
  14. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну правильно не 90е. Столько времени я ему написал,и на почту скидывал все реквизиты,несколько раз скидывал,человек просто напросто гасился,теперь же когда создан иск и у него схема в продаже,чего бы ему не вернуть этот рубль. Если чисто по людски рассматривать,так пусть ворачивает долг с процентами,могу всю переписку предоставить на почте,также моги скайп логи передать,да если надо могу даже показать со своего компьютера. Почему же он тогда раньше не ворачивал долг?Почему постоянно гасился?а сейчас у него схема в продаже висит,ему естественно лучше со мной быстрей рассчитаться и схему продавать и больше денег заработает,а тут я появился и ему мешаю работать. Не по людски это рублем обойтись,я сейчас еще всем остальным напишу кто пострадал от его деятельности по ставвкам. Он столько времени меня игнорил и не только меня,скорее всего,время разве не берется во внимание???почему?не по человечески это.
     
  15. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Никакой я выгоды не хочу из этого вынести,просто он ГАСИЛСЯ столько времени,постоянно спирал на свою команду,на командировки,что не в городе и даже не в стране,я помню даже он писал что машину свою разбил и у него нет финансов рассчитаться со мной и другими. Это во внимание вообще берется?Взял 10 тысяч,потому что я ему неоднократно писал,а он просто меня ИГНОРИРОВАЛ,а сейчас у него схема в продаже и ему не нужна такая слава и проблемы со мной,поэтому ему естественно проще со мной раскидаться с этим рублем. Да что мне этот рубль,я уверен на 100% если бы у него было схемы в продаже,так он и дальше бы ничего не отдавал бы. За свои косяки пусть и отдает сверху рубля,в 10 раз больше,а писал я ему совсем не 10 раз,а раз 20 точно и даже того больше!
     
  16. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Тс , решения выносят АГ и Журналисты как сказал товарищ Брокер .

    Спорить можно вечно .

    Реквизит вы не выдаете , как мне выполнить условия АГ ?

    Если в течении суток я не получу реквизит на выплату 1000 р , я внесу их в депозит и как решитесь - заберете из него .
     
  17. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Перевожу 1000 рублей Тсу .
     
  18. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Средства в размере 1000 рублей переведены . Прошу закрыть арбитраж и восстановить все мои темы, почистив их для отзывов.

    [​IMG]
     
  19. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Плюс к тому же,откуда взялась такая же сумма,да его ставки совсем непроходимые были,я больше проиграл чем 1000р,и даже больше чем 10тысяч. Но сумма взята мной в 10 тысяч. И я не пойму,решение принято или нет?Кто вообще дело то ведет?Столько людей в теме отписалось...
     
  20. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Также,раз у человека проскакивали слова про банки,читайте следующее:
    В соответствие со ст. 809 ГК РФ, договор займа может содержать пункт, где указывается тип займа: процентный либо беспроцентный. Если заем беспроцентный, то такой пункт обязателен. Условия выплаты и величина процентов могут не указываться в договоре о займе. В данном случае следует руководствоваться ставкой рефинансирования, которая устанавливается банком по месту жительства займодавца. Принимается ставка, соответствующая дате выплаты долговых обязательств. В соответствии с Указанием Центрального банка РФ № 1372-У от 14.01.2004 г., ставка рефинансирования составляет 14% годовых.
    Выплаты процентов осуществляются ежемесячно вплоть до выплаты полной суммы займа. Помимо всего прочего, в договоре о займе может быть описан другой порядок выплат по процентам. Все сроки, указанные в договоре займа, должны быть соблюдены, то есть заемщик обязуется полностью погасить задолженность перед физическим лицом (займодавцем) в оговоренном порядке и в указанные сроки. В случае если договор займа не содержит четких формулировок относительно сроков возвращения финансовых либо материальных средств, заемщик обязан полностью погасить задолженность в тридцатидневный срок после предъявления требований займодавцем. Также в договоре могут быть указаны другие сроки и условия выплат. По умолчанию, если другой вариант не упоминается в договоре займа, беспроцентный долг может быть погашен досрочно, и на это не требуется согласие займодавца (п. 1 ст. 810 ГК РФ).
    Нарушение условий договора, как правило, карается наступлением штрафных санкций, которые предусмотрены для каждой из сторон и сформулированы в теле договора. Так, например, в случае, если сроки выплат были нарушены, заемщик рискует понести значительные расходы на уплату дополнительных процентов, помимо основных ставок по займу. Следует отметить, что карательные санкции могут быть и не предусмотрены договором займа, однако займодавец вправе потребовать возмещения материального ущерба. Процент денежных выплат назначается со дня официального возвращения займа до фактической даты его возвращения займодавцу (ст. 811 ГК РФ). К слову сказать, взыскание процентов за невыполнение финансовых обязательств и увеличение процентных ставок в связи с несвоевременной выплатой займа, как правило, не зависит от основного процента сделки и осуществляется в индивидуальном порядке.

    Прошу взять во внимание. Учитывая,что человек просто напросто гасился и не отдавал деньги,а значит по сути взял в долг.
     

Поделиться этой страницей