Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

MLBNBANHL . Darty - несанкционированный бан и КЛИЕНТЫ.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mlbnbanhl1, 29/10/14.

  1. mlbnbanhl1

    mlbnbanhl1 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мой основной акк - mlbnbanhl был забанен Darty . Причиной послужило следующее :

    а) Я продавал свою тему ( автор дал зеленый свет для продажи в его теме) в теме автора , где он ранее продавал схожий материал . Он отписал это :
    "Сообщение от xxx-xxx Подтверждаю,я давно отошёл от данной темы,мне она больше не интересна,работаю над другими.Мануал доработан!Профит-будет!mlbnbanhl-продаёт свой мануал!"

    б) У меня были все контакты там, все клиенты в лс давали данные для отправки сим. Их восстановить не могу .

    в) Я писал о проверке Дарти , он сказал передать сумму офелии за проверку , офелия не выдала реквизит для оплаты на что дарти сказал "твои проблемы" . Я решил добится открытия своей ветки в теме автора , дарти был не против передать мануал

    Прошу разбана или обьяснения .

    Ув. Клиенты кто стоял на брони , кто оплатил и не дождался сим передать данные снова сюда в лс или на форум дарка на ник mlbnbanhl1
    моя icq для связи : 672616228

    Тема в полной работе , все сим получат. Разберемся.
     
  2. mlbnbanhl1

    mlbnbanhl1 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Копии темы так же в продаже. 1 регион остался открытым. Стоимость 50% от офф. цены ( до 5000р - ( зависит от региона) высылаю 200 тестовых сим) . Всё в лс .
    Клиенты что ставили бронь, что оплатили и не получили сим необходимо пообщаться тут со мной в лс или icq 672616228
     
  3. mlbnbanhl1

    mlbnbanhl1 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Поднимаю .
     
  4. mlbnbanhl1

    mlbnbanhl1 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей