Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Миллион за месяц на Глопарте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 15/4/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    И снова нас порадует Глопарт своим заработком и поможет нам стать миллионерами!! :shok:
     
  2. Russian Federation

    Russian Federation Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хахахаах жесть )) просмотрел 4 видео урока а в конце-концов она меня просто научила как видео на YouTube заливать )))
     
  3. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Просмотрел данный курс, очень интересный, в видео обнаружил что много схем выложенных в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" взяты с Глопарта:smile:
    Не знаю работают ли они в реальности, но суть в том, что форум дает возможность ознакомиться с ними бесплатно! это очень приятно:cool:
     
  4. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    я просто делал выводу имея в виду именно этот курс)он кстати уже на первом месте в Глопарте)в курсе набор видеороликов от том как регестрироваться на сайтах и загружать видео на ютуб)нет ни слова о привлечении качественного трафика для работы партнерской ссылки,есть некоторые сомнения по поводу того,что видео которое должен снять покупатель курса вообще кто нибудь посмотрит)по сути обычный рассказ о том как работают партнерские программы) там не то,что миллионом там и десятью тысячами выхлопа в месяц не пахнет) Но все же курс на ПЕРВОМ МЕСТЕ!:rofl: но это мое скромное мнение,Прошу не банить за флуд)
     
  5. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Ох уж этот глопарт)
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Знаю Глопарт вдоль и поперек, в том числе и его хозяина, все возможные кидки с его стороны тоже знаю. Заработал на нем далеко не один миллион, но сейчас тема инфобиза еле жива, если раньше почти каждая рассылка в Смартреспондере окупалась, то сейчас таковых нет, за редким исключением даже если сольете в плюс не факт что вам дадут вывести, если конечно нормально заработали хотя бы 100к за неделю, мелочевщикам особо опасаться не чего в этом случае. Работает сейчас ТОЛЬКО емайл маркетинг, никакие тизерки директы банерки, тем более ютубы пользы не принесут, т.к. там трафик просто не окупится
     
  7. SimaoJkeee

    SimaoJkeee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    А подскажи, пожалуйста, что сейчас актуально и где можно выловить рыбку?)
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Ну слыхал нефтянники и газовики не плохо получают) А по сабжу - актуально тестировать и искать свою нишу, для меня это инфобиз спам, СИ, для кого-то что-то другое, но всегда приходится искать новые решения.
     
  9. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Для спасибо есть кнопка, можете бан получить
     
  10. ms-x

    ms-x Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пытался несколько раз что-то заработать на Глопарде. Спамил, рассылал, постил, выкладывал. Просмотры моих "партнерских товаров")))) были, но никто так и не удосужился что-то купить. Не очень я в Глопард верю после этого...
     
  11. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    уважаемый, а причем тут собственно Глопарт? То что вы не можете привлечь конвертабельный трафик это конкретно ваша проблема, а не проблема Глопарта, хотя на инфопродукты по 600 р сейчас конвертабельный траф привлечь очень трудно.
     
  12. oleg4316

    oleg4316 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ссылка нерабочая.
     
  13. zonda

    zonda Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    От халявы прока не бывает, если кто хочет поймать рыбку- должен сам искать, или придумать что-то, или купить рабочее (при чем рабочее будет стоить не мало).
    Сами подумайте- будет кто-нибудь выкладывать в паблик тему приносящую доход. Единственная польза от этого- то,что кто-то узнает для себя новое, но вряд ли это будет источником дохода.
     
  14. Santerri

    Santerri Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ничего, скоро глопарт стухнет со своими курсами "100500 миллиионов за 2 минуты" :D
     
  15. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , есть ещё куча этих тем с глопарта. Если есть спрос, то буду ещё выкладывать. Стоимость обычно до 1к рублей что ли)
    Конечно же для ознакомления, что продаётся на этом Глопарте, если не понял кто:wink:
     
  16. awesomo

    awesomo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Самый хороший вариант заработка на Глопарте-это придумать такой-же псевдокурс и продавать его на Глопарте,я так понял сайт совершенно не заморачивается в проверке работоспособности этих схем и курсов)главное более-менее "качественно накрасить губы" курсу а Глопарт все продаст за вас) теперь сижу и думаю какой бы бредовый курс создать и запилить им)вдруг прокатит:rofl:
     
  17. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , это неоднократно осуждалось) Есть проверки у них. Если много жалоб на товар, то его удаляют. Нужно также сделать landing page и для приличия видеоролик дабы было больше покупателей
     
  18. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , видимо насмотрелись уже) Прикрыли лавочку. Я не сохранял на ЖД эти курсы
     
  19. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Я думаю спрос большой на эти курсы тем более на халяву) можешь выкладывать)))
     

Поделиться этой страницей